СпАйс, Синдирела, и все все все

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

uRaLeC написал(а):
ну эт видимо Королевна в честь своей денюхи такой барский жест доброй воли сделала)
нет, это она к новому году так расщедрилась) просто я сегодня узнал это, и так совпало с ее днюхой,отличный топик для поздравлений)хахахах
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

бля, а я все равно не могу зайти под своим старым паролоем, набираю верно, беспесды. Синдирелло че за хуйня бля мать?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

такая же фигня, хотелось зайти личку сверить что от нее осталось после зачистки Паздереллой, восче беспредел - мало того, чо маю личку читала, када я на форуме исчо была, так исчо сцуко поудаляла мне переписку, убогая и продажная твоя душонка, ниибацца Смирнова В. - я блять тя када нить своим уостылем огрею таки по твоей дурной кочерыжке
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

а какой адресОк сайта в личку можно?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: О ЧУДО ЧУДЕСНОЕ,АМНИСТИЯ КАМРАДОВ С ТОРЧА У ПИЗДИРЕЛЛЫ))

я зашел на их сайт под своим паролем
вот сабж пиздереллы кому интересно....


Амнистия
Уважаемые юзеры!
Предлагаю Вам обсудить возможность амнистирования забаненных бессрочно юзеров и проголосовать ЗА или ПРОТИВ.
Прошу учитывать личности забаненных и то, что возможно ничего положительного и позитивного их разбан форуму не принесет). Но тем не менее, давайте голосовать. Амнистию планируется провести (в случае вашего положительного голосования) перед Новым годом.
ЗЫ:проголосовали там за второй шанс,исправления типа нам))хехе

а вот еще сабж от нее....
(ПАВ)ел, Паш, да это все понятно). Они на своих "супер-пупер форумах", на которых рекламы больше, чем тем (ну нищие нарки, понятно)), не примнут рассказать, как же им тут не нравится)))))).
Но каждому надо дать второй шанс (нас обосрать))), мне то на них и их мнения глубоко пох, они для меня вообще тьфу и больше ничего, нулевые во всех отношениях. Поэтому то я спокойно их разбаню, а потом так же спокойно их забаню)).
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
(ну нищие нарки, понятно)
ну да бля, как же ж мы еще по миру не пошли ватки собирать, хз ваще :hi_hi_hi:

_drugspice.com - 64.79.111.153 - реверс _c11.ruskyhost.com
ruskyhost.com написал(а):
ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ - от $2

tor4ru.com - _hetzner.de - Dedicated Server X5+ (http://img197.imageshack.us/img197/580/ ... 3scrot.png)
hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/x5 написал(а):
Price (monthly): 59.00 €
плюс 5€ в мес. на плюшки...
итого: 64€ = ~85$

сдается мне что она столько бабла в месяц на наркоту не тратит мля :D


Ultram написал(а):
на которых рекламы больше, чем тем
песдетс
Всего сообщений: 190584 | Тем: 4872
vs
Тем: 953, Сообщений: 49,867

сдается мне что кого-то жаба давит люто. а это очень хуевое качество...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
r0mik написал(а):
сдается мне что кого-то жаба давит люто. а это очень хуевое качество...
вот именно,особенно про темы меня удивило ее послание....ты бы видел мои глаза когда я это прочитал :sh_ok:
ЗЫ:Уральцу респект,за то, что топики объединил,я забыл ,что унас про этих клоунов тема есть) :hi_hi_hi:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
БЛЯ да дайте сцылу на тот гадюшниг)))) Явахуе..и незнал ваще ничё главное..кто эта синдерелла чё па чём хоккей с мячом!
нихотите сдесь пиарить кинте в личку)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну ок, ща подкину говна еще (раз уж пошла такая пьянка) - пускай удавится
http://www.liveinternet.ru/stat/drugspice.com/ -
[del]Visitors 52 +2
Pageviews 400 +44[/del]
упс, прогнал, это за сегодня. ну вот за вчера -


vs

201101181191x332scrot.png

и уникальных айпи за вчера
Код:
tor4@tor4 /var/log/nginx $ zcat tor4ru.com.access_log-20110118.gz | cut -d' ' -f1 | sort | uniq | wc -l
4342
:D
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
пишите в теме про амнистию....я там уже семя раздора так сказать посеял)) а ваще пох...пусть знают правду
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
lexazu написал(а):
..кто эта синдерелла чё па чём хоккей с мячом!
пиздец старая и страшная кабыла.....сорри)вухахахаха админ ихний....туда все забаненые придурки,гавнюки и гандоны с торча переехали....как бан словили и из под шконки выебываются....было очень смешно помню....как они тявкали за нас)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
я там уже семя раздора так сказать посеял))
да не ходите вы туда. все время когда мы апаем тут этот срач и начинаем туда ломиться толпами, мы подымаем им посещаемость низахуй. пускай догнивают себе тихо и мирно....
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да кто туда ходит? я заходил когда дурное настроение было поднасрать,да еще несколько человек.....а вот за темы она должна ответить,и то что мы безпонтовые нищеброды,извиняюсь.........
интересно что она ответит на твою месагу ?....да она тупо сотрет ее побыстрее)
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
вродь и забыли уже фсе о существовании того сайта, и какбэ похуй фсем! а ща вновь появятся анонимы-спайсовцы и говнотерка на месяц...ну нахуя это нужно?...делать бесплатную рекламу не пойми кому?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля это всё хорошо.. но сцылку то даст кто нибудь)))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
рекламу делать не надо....но когда так тупо про нас хуету строчат ,эт непорядок......я почитал и ахуел ваще,как будто они судьи бля,элита нарко драг нета...типа.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lexazu написал(а):
сцылку то даст кто нибудь)))
выше в моем посте ссылок куча, на лайвинтернет и тупо (там где с подчеркиванием)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
вот это пазорище...я даж региться нестал..впадлу время тратить..а пароль мой неподошёл..с чегобы это)))..интерфейс цвета .-500
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Видимо оканчательно заебались разговаривть сами с собой...запас слов истощен и форум в умственно-количественном кризе. Но мы как и ранее ОБЯЗУЕМСЯ(по мере поступления канеш) подкидывать Вам новых членов для вашей [del]ОПГ[/del] ФТП(форум тупой пиздерелки)
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Аааааа, ха-ха-ха! Тупая пиздятина все никак не унимается, ну надо же... Друзья, предлагаю всем нам дружно сходить к ТупойПиздятине и выплеснуть там как можно больше ненависти и какашек, дабы она не думала что ее говносайтец еще кому-то интересен может быть.
Так же попрошу у кого есть доступ передать ВАФ_лу (чтоб его проказа поразила) огромный-пламенный фискультпривет!
 
Сверху Снизу