Самые прикольные барыги

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Еще когда РАМП функционировал, брали несколько закладок с мефедроном, самое интересное что до определенного момента приходилось в Мск ездить за ними.. Решили отписаться барыге, мол, раскидай вот по таким адресам, и написали близлежащие улицы, от нашего дома (ездить заипалися), прошло то пару дней, наш город появился в списках. Взяли. Закладки оказались вокруг нашего же дома + соседний корпус (который впритык стоял), штуки 3-4 подряд, ну и несколько на соседней улице (через дорогу)).. В общем кладмену чаевых отсыпали, а магазину массу благодарности выписали)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
она грит что уезжает на дачу, но согласна оставить закладку у себя во дворе - Короче час мы рыли землю под тремя камнями и нихуя не находили,
:LOL:

Вот зачем такие сложности , тем более если приехать , ты намеревался не через месяц ?.....Нахуя закапывать по пояс в землю !?......Просто положить , или типа того ведь можно зашкерить всё чтоб и на виду было и другим похуй ......Сука , что их всех тянет то в урну то в землю .....:ne_ne:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Еще когда РАМП функционировал, брали несколько закладок с мефедроном, самое интересное что до определенного момента приходилось в Мск ездить за ними.. Решили отписаться барыге, мол, раскидай вот по таким адресам, и написали близлежащие улицы, от нашего дома (ездить заипалися), прошло то пару дней, наш город появился в списках. Взяли. Закладки оказались вокруг нашего же дома + соседний корпус (который впритык стоял), штуки 3-4 подряд, ну и несколько на соседней улице (через дорогу)).. В общем кладмену чаевых отсыпали, а магазину массу благодарности выписали)))

Бля я бы пошарился и чужое бы поподнимал
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Бля я бы пошарился и чужое бы поподнимал

Чё, "охуенный" ты человек Митрий, скажу я тебе...

А другой, хуячивший через пол города, а может и вовсе на последнее лаве мутивший, тупо остался на голяках. И всё из за того, что какая то падла, подняв своё, ещё и чужое попиздила искать.
Сразу предугадывая твой сероводородный сброс(выброс даже) скажу, что никогда не ходил спецом и не искал чужие клады. Было как то, что свою полку не нашёл(хотя перерыл всё), но в шаге от ориентира моего, поднял грамм целый. Думаю это закладчик попутал и дал адрес с целым.
Но ходить и целенаправленно искать чужой клад, тем более подняв свой, может только очень не хороший человеГ.

И даже если бедняге на кумарах оставшемуся сделают перезаклад(что маловероятно, скорее предложат "по закупке" взять ещё), то это как минимум на кумарах хуячить ещё хуй знает куда и хуй знает на какие бапки...Мы, наркоманины в большинстве своём, люди то не богатые.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Ну, я разок пришел на пустой адрес, спасибо кладмену долбаебу что делает клады в нескольких метрах друг от друга в лесу, судя по раскопам под деревьями, и походу везде один орентир - пробка от бутылки на месте клада )
Ну проебал 5г твердого, зато по дороге обратно нашел чьи-то 2г, взял со спокойной совестью мол "мое спиздили, и я спиздил". Перезаклада я хуй получил ибо несколько покупок всего было тогда, но честно написал продавцу, что поднял чужое и смени кладмена своего :D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лес это ваще чудное место особенно когда таджыки делали там клады,мозг сломаешь пока найдешь (((
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вадик а хули ты по пацански то не сделал когда грамм нашёл взял бы сыпанул себе полку а полку оставил ,ага думаешь перепутал но ведь возможно что скорее всего это было 2 разных адреса думаю угрызения совести тебя не мучают .Нет ну если я своё поднял я тоже не буду шариться в земле палево это лишнее с говном ещё и шариться .А вот бывало посидим попьём пивасика свежего или винчика денег нема думаем пойдём а чё бы нам не поискать закладки больше даже для интереса найдёшь или не найдёшь азартные ребята ,Вадик а ты вот к примеру если взять абстрактную такую ситуацию вышел ты из дома летнем деньком чёто ходил-бродил сел на свою лавочку любимую и хуякс под лавочкой фольгушка или изолента валяется не возьмёш? Вот кто ребята не возьмёт ????
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Вот кто ребята не возьмёт ????

вижу, что не ответишь, но прочитаешь всяко и поэтому скажу:

если найду что-то по своей теме (трава-план) , то, оочень внимательно оглядевшись и не увидев палева,
заберу; если же будет что-то другое (не моё) - скину обратно и свинчусь оттуда в ритме вальса
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Когда человеку дико хуёво (кумары, отходняки, не суть) и он, без денег пошёл целенаправленно искать дурь, или когда человек случайно нашёл, это одно. Но никогда не укладывалось в голове, хотя я сам наркоман, как люди могут сутками напролёт рыскать эти ебаные закладки. Это ж насколько чертям должно быть похуй на свою жизнь что они не хотят ей ни на каплю заниматься а только рыть шо кроты днём и ночью в поиске заветного свёртка
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
давно это было,
приезжаем с кентом на пр.Гагарина(раньше самый рассадник опиумной наркомании)
сидит возле двора на лавочке цыганка молодая,
на руках держит дитё, в руках бутылочка с соской,
мы во двор, она нам - вы куда, давайте деньги,
мы ей лавэ, она снимает соску с бутылки и оттуда нам выбирает,
шириво было бомба, мой кент тогда начал отключаться,
я заебался с ним тогда пиздец, потому наверное и запомнил это
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Самые "прикольные" продаваны попадались именно из тех, кто торговал травой. Любезные, выдумывающие какие то "акции" и "скидки", (не интернет барыги!), зачастую делали перевес с доставкой на дом и интересовались доволен ли я покупкой и моими пожеланиями для того чтобы в дальнейшем они учли это и исправили недочёты. :D Одно удовольствие было брать у таких, ко всему остальному давали в долг не маленькие веса. Не поворачивается язык назвать их барыгами, таких продавцов нужно во все сферы бизнеса!)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ключевое слово "было" я так понимаю? Сейчас уже таких хер днём и с прожектором ватт на 1000...
Встречал этих людей этим летом, живы здоровы, после разговора стало известно что один квартиру купил. Вообще пока торговал старался избегать излишеств и не просаживал деньги в пустую, (по его словам) к хате и тачке и стремился впринципе, от дел отошел и больше торговать не будет) Да и мне трава разонравилась совсем уже давно)
Мне бы с хорошим перцем/эфедроном/мефедроном такого продавца так я бы даже платил чуть больше, очень приятные воспоминания остались от замуток с ним... Красиво делал.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мне бы с хорошим перцем/эфедроном/мефедроном
Короче, ты "проапгрейдился" с уровня травы на уровень сурьйозных кайфоманов =) Ну чё, поздравляю!!! Как говорится "в нашем полку" прибыло...
 

Djeff13

химия
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да, причем происходило это с очень стремительной скоростью, подкрепленно это уже заранними желаниями, которые осуществлялись раз за разом. И пятка перед школой сменялась стопочкой где гаражом мешалась скорость и трескалась в вену на ноге (на руках палево же :D ) И посещение школы было только за радость! Такая движуха, а я под быстрым, ещё бы! Ну и так далее..Только поздравлять тут наверное всё таким не с чем) А то, что от травы пропали прежние ощущения и сменились другими мне досадно до сих пор.
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Когда сидел на системе у меня был знакомый барыга Илья (барыжил ханкой и в последствии героином) Пускал к себе варить в долг давал. Когда дома меня на перекумарку закрывали он всегда выручал,он подходил к моему дому, я со второго этажа скидывать ему деньги и коня и получал свою раскумарку.
 

витаминыч

химия
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
у нас бабка еврейка прям в центре города,возле рынка,мутила.Подходишь по подоконнику стучишь,отдаёшь деньги релаха деазипам в ампулах, демик чего там только не было.Давно ето было конец 90-х ...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы хотяб прочли о чем изначально этот топик прежде чем всякий шлак постить ....а я ...а у меня.. Эх вы двоешники
 
Сверху Снизу