Реабилитационные центры

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
зорица написал(а):
Типа «Исход» или «Сургут без наркотиков», руководитель которого по совместительству был пастором местной протестанской церкви?
нет, это харизматические церкви, которые и церквями назвать сложно. Я имею ввиду нормальные христианские церкви: евангельские, лютеранские в которых человек может услышать о Христе, о Его Жертве, о Голгофе, а не о десятине и процветании.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
doktor_yung написал(а):
а не о десятине и процветании
Олег, а у вас не говорят о процветании ? Ведь нужен пряник , здесь и сейчас ...рай это потом..попозже. И десятинку не забудьте внести..ибо..ибо
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
doktor_yung а что только в евангельской церкви истина? Зачем ее(церковь) искать и тем более туда ходить? Человек сам должен разобраться в себе и в своих взаимоотношениях с богом. Без помощи всяких служителей и вашей лабуды бредовой что вы слушаете с открытыми ртами там у вас на проповедях. Есть нормальные реб.центры где людям помогают и подготавливают к жизни трезвой. И что самое главное к реальности готовят а не засоряют мозг бредом который в реале не когда не пригодится.
 

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр

doktor_yung

химия
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
AMiG0
тебе там же отвечу...
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Pokemosha,
за 70.000 рублей можно взять билет на Гоа, или ещё куда где проживание и питание дешево, а оставшихся денег хватит на месяц-два скромной жизни.
Опять же, океан, фрукты, покурить чего (если нравится) -чем не реабилитация; ты бы объяснила маме, денег всё таки жалко, можно же более продуктивно использовать.)
А так интересно почитать, если литературно оформить и с подробностями, получился бы вполне себе достойный рассказ. Напечатать, и была бы с одной стороны месть заведению, а с другой инфа для наивных, что бы возможно искали другое применение финансам.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
-М- написал(а):
Pokemosha,
за 70.000 рублей можно взять билет на Гоа, или ещё куда где проживание и питание дешево, а оставшихся денег хватит на месяц-два скромной жизни.
Опять же, океан, фрукты, покурить чего (если нравится) -чем не реабилитация; ты бы объяснила маме, денег всё таки жалко, можно же более продуктивно использовать.)
А так интересно почитать, если литературно оформить и с подробностями, получился бы вполне себе достойный рассказ. Напечатать, и была бы с одной стороны месть заведению, а с другой инфа для наивных, что бы возможно искали другое применение финансам.
Я размещу на сайте пару своих рассказов в Креативе или чем-то подобном. Если хочешь, прочитай.
Про ГОА согласна,жаль здоровье не позволяет покидать Москву. И спасибо тебе. Да, по поводу мести. Никто, никогда не соглашайтесь ехать в реабилитационный центр "Подъём". пос. Пирогово,Мытищи.
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Pokemosha
Вопрос к Вам и к каждому, у кого есть негатив на тему пребывания в реабилитационных центрах.
Что конкретно Вы хотите от реабилитационной программы? В смысле, что делать людям, которые искренне хотят вам помогать?
Я просто никогда не сталкивалась с такими вещами в лоб, но работала в ПНД и я в шоке от того, что там происходит. Сестры ведут себя как твари (не все, но многие), врачам-психиатрам похер на все, назначают нейролептики и антидепрессанты и греют задницы в кабинетах, кругом больные люди и реально работают одни психологи (хотя на них тоже вся эта система отразилась, кто по-долгу работает еще нормальные, а новенькие либо рыдают по углам, либо настолько разочарованы в системе, что прам в торец дать хочется - сколько в них цинизма).
А по-сути, наркологическая помощь у нас в стране оказывается на основании того же закона о помощи психиатрической.
Короче, хочу вашего мнения и предложений, не ради праздного интереса.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Приеду дмой-накатаю репорт про эту шляпу,как божьим именем рабство устроили(((
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Не реабилитацию можно пройти я БЫЛ В преображения нормально и понимание и проживание все было хорошо там библию ну все эти дела. Я думаю где находятся люди у которой одна проблема легче перенести кумар. А то что мысли одинаковые это эгрегориальный культ. И больше не чего. Только минус тоже есть что только проходит две недели и прошли кумара ты еще находишься в состоянии апатии и психоза. А тебе иди там работай грузчиком или еще куда какие то заказы это в натуре как рабы получается. Я вобщем после двух недель пошел домой колоться но не сразу. Сначала был святым :) ха ха! Да кто уходит от туда говорят ждет тюрьма или кладбище. Я думаю лучше тюрьма....... Потому что чуть не угодил на кладбище.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
После нарколожки мама хотела запереть меня в православный рехаб какой-то у нас в ЛО, в поселке Торфяное. Естественно, ей это не удалось.
А сегодня ночью мне случайно передача про это Торфяное по телеку попалась. Ой, м ля, чур меня, такое уныние там у них царит, конечно, я б повесилась с тоски.
 

Артемыч

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
14
Адрес
South Ural
По сути РЦ-нах не нужны, ты сам должен раскидаться стоит оно того или нет.
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Есть тут, кто вообще был в р/ц, 2013-14 гг интересно. В каких? Остались неплохие бесплатные? Типа как Рето, Бетель раньше были?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Grave Mentor
Дань,ты все еще собираешься куда-то ехать?))ну у тебя в голове фантазия бурлит.Все уже.Поздно.

не жили хорошо,не хуй и начинать.
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
это что, сначала мы были бедные, а потом нас обокрали? :D нет уж, откликайтесь люди, вон здесь посещаемость какая большая, я для инфы
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Без платных р.ц не встречал, но видел такое если отношения у тебя нормальные с работниками и у тебя такая ситуация что нет возможности платить бабки. Тебя могут взять, но и спрос с тебя будет там как со взрослого. И придется стоять гривой кивать когда тебя отчитывать будут, помня что тебе сделали одолжение взяв тебя. Хуевое конечно чувство, чувство долга кому то. У меня такая картина сейчас, италия мне говорит схуяле загуляле оплачивай год а потом вышлем тебе документы. Вызов и т.д. Но блядь а если мне визу не дадут. Короче им похуй там. Другой вариант, алилуя центр Тинчалиндж здесь в алматы. Без платно могу договориться, другого варианта нет.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
у меня свой собственный ребцентр :D , деревня бля :LOL: , оптоп дешевле ...
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
12
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Был в Новоросе сезон 2012-2013,христианский ,церковь харизматов.Бесплатно,но на харчи и прочие прелести нужно было зарабатывать самому.Ездили в город,делали ,что скажут.Особенно мне понравилось могилы отказывать -закапывать и покорять и плотят норм!)Отношение норм.Не Матеовасян :ziga: !С некоторыми до сих пор поддерживаю отношения.Кому-то опять же помогло.А я после него подсел на мясо,упылил оттуда через 6 месяцев.Но срок содержания там год(((
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
бро и систер часик в радость!я сам получил исцеление от всех зависимостей в Христианском реб.центре через служителей,новое поколение,сейчас сам начал служить, я вам свидетельствую!все в норме,даже сам не хочу уезжать домой!если есть нужда обращайтесь!все бросают наркотики,не корым удаётся ещё при жизни!
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
нужна помощью в кличку пишите
 
Сверху Снизу