RAMP: Russian Anonymous Marketplace(обсуждение и вопросы)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с телефона у многих такая хрень.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Пишет необходимо включить поддержку JavaScript, стесняюсь спросить как это сделать не подскажите? Чето туплю(
 

vladislavchik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
3
Спасибо,за ответы!Проблема была в синхронизации времени,получается не было настроено на автоматическую синхронизацию( до этого, установил обновления для винды)А не заходило именно на страница onion,вот такие дела))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пишет необходимо включить поддержку JavaScript, стесняюсь спросить как это сделать не подскажите? Чето туплю(
отключи носкрипт.в браузере,вверху слева буква S в круге,перечёркнутая,кликни по ней и выбери-временно разрешить все скрипты на этой странице.
 

Federal420

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Частенько пользуюсь тором,обычно с компа,а если надо с мобилы использую TORnado browser. Чтобы зайти напрямую на РАМП с этой приложухи обязательно перед ссылкой надо ставить "http//" например: http//shops3jckh3dexzy.onion

Кстати если переходить по ссылке выше,то можно сразу попасть на страницу со всеми магазами,веществами,городами и тд и тп. Если же залогиниться на этой странице,то можно переходить в магазины не залогиниваясь там.
 
М

Медовик 233

Наверное дело в том,что я с мобилы юзаю инет,пушто на мой взгляд легче выкинуть мобилу за 4-8 рэ(не в курсе какие сейчас цены на мобилки),чем доказывать,что это не с твоего компа писалось и прочее... стараюсь менять сим ки и всю эту шнягу как можно чаще.ИМХО разумеется:-)
 
Ш

шишка

Подскажите, пополнил кошелек на рампе через blockchain прошло 6 повреждений уже а денег нет что делать??
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ничего не сделаешь. Ждать. Может много транзакций идти. Я однажды 2.5 часа ждал.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мы то какое отношение к этому имеем,стесняюсь спросить?
вообще,подобные задержки там постоянно происходят,в последнее время.жди,придут твои битки(наверное :hi_hi_hi:) или у них узнавай.

вообще,вот памятка
http://blockr.io (включите javascript для работы с сайтом)
http://blockchain.info (не дружат с тором)

Вбиваешь сюда или в любой блок-эксплорер адрес, на который скидывал битки

А) Если битков на адресе в blockr.io не видно, значит виноват тот, кто их должен был отправить Например, вчера глючил сайт Localbitcoins, а вы заспамили мне всю личку. ПИШИТЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ВАШЕГО ОБМЕННИКА!!!
Б) Если битки на адресе есть, но 0 подтверждений, и подтверджения не идут уже час, день, неделю, месяц, год - то мы не виноваты, читайте о биткоинах для самых маленьких.
В) Если было 0 подтверждений, а потом платеж пропал, то вас КИНУЛ ОБМЕННИК сгенерировав нечестную транзакцию.
Г) Если есть 1, 2, 3 подтверждения и все еще не доходят бабки, то ЭТО НОРМАЛЬНО, ждите 6 подтверждений.
Д) Если 6 подтверждений есть, а бабок на кошеле нету, то это Глюк рампы.

Что же не нужно делать, если это глюк RAMP?
А) Не нужно писать об этом во всех темах подряд. Напишите тихонько админу в личку.
Б) Не нужно писать админу в личку, если ты видишь объявление о проблемах. Сначала прочти что случилось, может быть, такая проблема у всех и ты парализуешь работу над ее починкой, вместе с тысячей таких же умников.
В) Не нужно поднимать и распространять панику, глючат все сайты. Вчера вот localbitcoins глючил, глючит периодически ввод и вывод на btc-e (см. их твиттер), глючат даже интернет-банкинги и QIWI. Имейте совесть, вы на крошечном сайте с мутной тематикой, не надо ждать от нас стабильности NYSE и искренне смертельно обижаться на каждый глюк. МЫ ЖЕ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕМ, КАК МЫ МОЖЕМ? Да вот так и можем, мы не получаем за это столько же, сколько сайты со 100% аптаймом, у нас нету столько возможностей и ресурсов, их нету почти ни у кого, кроме 10-ка крупнейших мировых компаний. Вы плохо понимаете объемы капитала крупного бизнеса, мы тля и мошки на фоне даже btc-e.

она расположена ра рампе по адресу http://ramp3e4jevfkjvyo.onion/viewtopic.php?id=14200
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
ебать как все замороченно! Василий спасибо за ответ,я подумал и надумал не буду связыватся,вопрос ради чего? мефа попробывать? пффф да уж сколько можно всего пробывать,мне основного хватает Извиняюсь если оффтоп)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на самом деле,там всё элементарно.основной минус там в цене.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мы то какое отношение к этому имеем,стесняюсь спросить?
вообще,подобные задержки там постоянно происходят,в последнее время.жди,придут твои битки(наверное

битки прийдут, если отправлял.
 

KeyzerSoze

химия
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
рамп - маза, но канешн почти всё тама за битки, ибанёшься вырубать(
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да на самом деле это элементарно вообще.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
мефа попробывать? пффф да уж сколько можно всего пробывать,мне основного хватает
проженному опиушнику ,те этот меф ,ну да приколько не более ..я попообывал с мес назад ..винт лучше ,и догоняшься как слон им ..

пт там наркотиков не покупал
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще,для интересующихся этим вопросом-скоро на форуме будет тема с подробным мануалом,как туда попасть,где и что для этого скачать и как пользоваться.
в принципе,вкратце это описано в этой теме,но там они сами это подробно распишут.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А что они Вась, партнёрскую программу предлагают? Типа они крупнейшая площадка дип-вэба, а мы самый охуенный форум в теме. Так то неудивительно былоб.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
коммерческие рельсы ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да не. Ограничится банером и F.A.Q. каким образом попасть.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
1423048206_a2.jpg
 
Сверху Снизу