ПРИШЕЛ ПОНЕДЕЛЬНИК – УПАКОВЫВАЙ КРОССОВКИ!

RuMblH

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
5
Да, ребята, да, именно так дела и обстоят.

Понятно, что распаковывать их лучше в пятницу вечером, когда все уже на мази, дела решаются сами собой, а рот не закрыть вовсе.

А паковать, само собой, их нужно де-факто в понедельник. К тому времени ситуация меняется кардинально: слова уже не имеют никакого смысла, а слово «колеса» вызывает аллергию.

Упаковываем в «родную» коробку, перед этим кроссовки необходимо помыть, очистить от грязи, тщательно высушить феном, набить бумагой и уже тогда паковать. В будние дни они тебе ни к чему – это надо уяснить для себя раз и навсегда.

Некоторые не хотят упаковывать. В ближайшую же пятницу они столкнутся с проблемой «нечего носить». Послушайте всего лишь два мнения на этот счет.

Для начала в таком виде:

Петр, 23 года, безработный. Мне настолько вкатили мои новые «педали» от Reebok, что я не мог остановиться и продолжал марафонить. Я марафонил и в понедельник, марафонил и во вторник. В среду я вроде бы отошел (не буду уточнять, как), но в четверг мои ноги снова были в деле. Так что я свои новые «педали» настолько укатал, что пришла пятница, а они мокрые. От пота, ясное дело. А я уже и фена купил.

А теперь и в таком:

Татьяна, 20 лет, студентка. И вот когда мы расстались с ним, ага, это было в воскресенье, я вроде бы и поехала домой, спать, но утром следующего же дня он позвонил мне и пригласил в кино. Ну я их и надела – свои легкие кеды от Puma – я в них такая секси. И вернулась на сей раз уже только в среду. А сегодня пятница и как же я нахрен пойду в них, если я их только блять сняла.

Как видите, в обоих случаях рейверы круто попадают впросак.

Я тоже однажды читал лекции в понедельник. Приобретенные в пятницу Grinders я упаковывать не стал, понадеявшись на то, что «вперло вчера – вопрет и сегодня». Вроде как по накатанной и все такое. Оказалось, не все так просто и к вечеру поднялась температура. Ноги налились кровью, стали ватными и тяжелыми, будто бы на них надели железные колодки. Я бродил по полупустынной (понедельник, не забывайте!) аудитории и бряцал железом в такт собственным шагам.

Я не мог говорить, не мог думать.

В конце концов, я сел и заплакал. Мне больше нечего было предложить моим студентам.

Я снял кроссовки и ушел домой. Больше я их не надевал. И вообще Grinders я вам не посоветую. Вроде бы и выглядят ничего, и Пол Оакенфольд уважал, но три дня подряд их носить – увольте!

Так что не забывайте: пришел понедельник – упаковывайте кроссовки!​
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
прям про твои белые кроссовки :a_g_a: которые долго сушатся
Я кроме кроссовок ничего не ношу, но метафора прикольная. Я на рейвы к сожалению не хожу, но так бы оно и было, постоянно стирать приходилось, ибо все белые. Хотел недавно на концерт сходить, но не до этого было
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Я кроме кроссовок ничего не ношу, но метафора прикольная. Я на рейвы к сожалению не хожу, но так бы оно и было, постоянно стирать приходилось, ибо все белые. Хотел недавно на концерт сходить, но не до этого было
я ваще под наркотиками не разу в клубе не был, трава не считается. Когда то читал, по моему на драгюзерсе: что где в первые употребил наркотики там и будешь употреблять - так и получилось экстази и амф я употребил впервые дома, так и употребляю: мне больше интересно попиздеть под хорошую музыку в интимной обстановке с подругой, чем прыгать хуй знает где на танцполе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Я кроме кроссовок ничего не ношу, но метафора прикольная. Я на рейвы к сожалению не хожу, но так бы оно и было, постоянно стирать приходилось, ибо все белые. Хотел недавно на концерт сходить, но не до этого было
тут в рассказе кроссовки как символ употребления веществ
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
тут в рассказе кроссовки как символ употребления веществ
Да скорей в общем про тусовку. Тип не пребывания и на работу неспавшим не приходить. Я юзаю в заведениях периодически, но тоже любитель уюта и спокойствия в таких вещах, во многом благодаря возникающим загонам
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Да скорей в общем про тусовку. Тип не пребывания и на работу неспавшим не приходить. Я юзаю в заведениях периодически, но тоже любитель уюта и спокойствия в таких вещах, во многом благодаря возникающим загонам
не про тусу, именно часть стафа остаётся на понедельник прянял децл :hi_hi_hi: (по мнению юзера децл) и на работу, в данном случае чувак про лекции пишет, но там над себя контролировать и обстановка не выходная поэтому кайф не такой уже кайф, а про то что марофоны изматывают и говорить не надо - а без кроссовок особо не поморофонишь
Здесь в рассказе именно кроссовки метафора стафа и употребления
 
Сверху Снизу