ПОСЛЕДСТВИЯ ТЕРПИНКОДА

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Присоединяюсь к lexazu.
Добро пожаловать, Макс! :D
 
A

Anonymous

Karla написал(а):
Присоединяюсь к lexazu.
Добро пожаловать, Макс! :D
Оч причтно это слышать именно от тех людей, юмор которых я здесь ценю больше всего. :D Пробую регица. Тока сомнения у меня за е мэил. Но раз письма приходят, значит он действует?
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Сделал я одну фотку. На телефон. Как отправить не знаю, напишите кто нибудь, есь не трудно, весь процесс с подробностями, и глядишь, всё и получицца. ;-)
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
judai написал(а):
Сделал я одну фотку. На телефон. Как отправить не знаю, напишите кто нибудь, есь не трудно, весь процесс с подробностями, и глядишь, всё и получицца. ;-)
1) Перемести фотку с телефона на комп.
2) зайди на торч.ру и нажми кнопку "фотки" (третья справа сверху на форуме) залей туда свою фотку и скопируй адрес фотки (прямую ссылку на закаченную фотку, при вызове которой откроется фотка)
3) в своей мессаге, в том месте где хочешь разместить фотку нажми кнопочку "Img", вставь сразу после образовавшегося кода ссыль на фотку и снова нажми "Img*". все! фотка будет отображаться в твоей мессаге.
Ждем фоток!! :D
 

judai

Новичок
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
47
Спасибо за инструктаж, пока мучу ик.порт или кабель для передачи, Если не найду, придётся фотку MMSом тебе Kolesushkin, отправить, а ты уж передашь.
 
Сверху Снизу