Почему вы начали употреблять?

  • Автор темы Bullett
  • Дата начала

morozco

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Новерное как у всех. Сначала любопытство, понравилось и понеслось
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Знакомые были, еще в школе, можно было у них взять травы и быстрых, не предлагали, но мне самому интересно было, тем более, что к тому времени в руки уже попало несколько книг, вроде справочника Машковского за 60-какой-то год… Чуть позже понял, что под каждую ситуацию можно подобрать вещество, которое бы идеально подходило, и был и кайф, и эффективность… И над снижением вреда задумался с тех пор, как альфу вместо амфа занюхал… Как рамп нашел и гидру, разнообразнее "рацион" стал. Хотя, конечно, свое лучше, но его мало…
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Присонэр здесь где-то давно уже писал, что было модно в бородатые годы пить курить и колоцо, вот и я тоже из той же серии
а хуле, лет с 15 шмаль, но там, откуда я приехал, все бабаи план курили, да и не только бабаи.. это уже скока.. лет 30 на плане ))
опиаты начал уже после армейки, в 22-23 года и сразу оч понравилось )) и уже почти четверть века на них (с ремиссиями), главное это не переставать интеллектуально развиваться
 
  • Like
Реакции: +++

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
у всех по разному,мне больше "повезло" в 12 лет косяк уже по кругу гулял,а я еще не знал что это.)но хорошо помню от взрослых,говорили что меня если кто спалит то это будут твои убитые глаза)))
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Потому что ёбаные эмигранты и продажные менты воспользовавшись политической акупационной обстановкой в стране просто засыпали в 90-е всё и везде.
 

Grimmer

Новичок
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
23
Предпочтения
В ремиссии
Хотел в 15 лет попробовать ради интереса наркотики, но не знал что есть классификации типа: быстрые, медленные, тяжелые, легкие и т д. В итоге первым наркотиком стал опиоидный анальгетик трамал, которые дали друзья под предлогом что никакой зависимости не вызывает..
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Стало интересно и захотелось попробовать) 🤣
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Наверное интерес, новые ощущение все дела :a_g_a:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Всегдашка, а Ты вообще на чем нить торчала?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я тоже присоединяюсь к вопросу )
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На спидах почти год ,ну и курила года два без выходных ,а так всего понемногу продегустировала
&____спиды и амфетамин это одно и тоже да ?щас как раз его беру , так та соляночки хочется конечно , не могу из за человека , более щидящий вариант выбрал
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
&____спиды и амфетамин это одно и тоже да ?щас как раз его беру , так та соляночки хочется конечно , не могу из за человека , более щидящий вариант выбрал
У Тебя очень часто встречается слово солянка...
Сочувствую..
Всегда -можно сказать Скоростная!) 😉
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У Тебя очень часто встречается слово солянка...
Сочувствую..
Всегда -можно сказать Скоростная!) 😉
_король скоростей ))) меф тоже не плохо , но меф 15 минутный кайф это отталкивает от него
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Та не, альфа никак не король скоростей...
фэн,мэт,вэнт-то да -скорость,движ....
а альфа -....мля... Король.... Чего...?
Измен, шугняковввв? 😂
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Та не, альфа никак не король скоростей...
фэн,мэт,вэнт-то да -скорость,движ....
а альфа -....мля... Король.... Чего...?
Измен, шугняковввв? 😂
₽__ приход сам очень сильный, да паранойя шиза это есть , надо. 1 делать или чтоб никто лишний не был от кого недоверие пойдет оттуда шиза шиза уже , оч сильное вещество с ним обращаться главное правильно, что не всегда получается. Дозировки или на улицу выйти , кто то рядом на телефоне это все , уметь пользоваться ей надо что сложно и бывает дурка или на грани держишься. Само оно сильное пиздец равных нет , сам не хочу ее делать этот приход вспоминание пиздец просто ... А так самый яд из всего это оно согласен.. зависимость от нее пиздец просто сильная ..я сам ее ненавижу но не могу не признать ее мощь
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Гасан,думаю,многие здесь подустали от Твоей писанины про альфу...
Да куй с этой альфой,этим приходом...
Себя береги
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан,думаю,многие здесь подустали от Твоей писанины про альфу...
Да куй с этой альфой,этим приходом...
Себя береги
__да согласен , просто от фена поперла пиздец, поговорить не с кем думал по печатать хоть это интересно. , Такой фен попался такой не делал ещё хороший оч , до этого такой не делал ещё. Поэтому чуть принижал ее , выбор был между мефом и амфом , думал меф 15 минутный кайф , а амф может хороший попасть ,. Так и получилось , меф норм приход , просто ее делать надо много тока если , 05 это не о чем будет
 
Сверху Снизу