Перекумарка на дому

mjatnaya

химия
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
Походу не смог Котешка дома перекумарить, пропал где-то на замуте))) печаль...( А у меня 10 день дома ну сухую, ура!;)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Четвёртые сутки пылают станицы...только лирика и фенибут...дохлый, шо мрец...еле лажу по хате...не знаю чем заняцца...фсе фпадлу...башка кругом идёт от лиры...за окном мразь а не погода...Сурганова ещё подвывает в колонках, сука!...фсё дерьмо!...и знаю чотко, шо у барыги фсё норм, но....э-э-э-хххх :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :-(
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
...а я вот перекумарил,уже пару мес.прошло,и еще бросил курить,и афигел сколько енергии и какое самочувствие классное,как под допингом,я понял уже,-все то,что сохраняется если перестать употребл.наркотики или алкоголь,все это забивается сигаретами,бля какое это дерьмо на самом деле...и пятка так стала приятно переть,что я просто в востоге,курю ежедневно по вечерам 1 раз,вобщем так можно ехать,уже не сламывает ничо,вроде уже уверен что не буду гасится никогда,главное что,чтобы здоровье поправить,чтобы ощущать себя человеком,и отлавливатся уже тогда можно от простых естественных "вещей",я пока не бросил курить сигареты,никогда этого не прочухивал,такой жизненной енергии,в таком состоянии реально не хочется наркотика....
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
maska
Поздравляю! Но у меня такое ощущение,что у тебя просто деньги закончились,вот ты и завязал поясок потуже) :-)
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
honey написал(а):
maska
Поздравляю! Но у меня такое ощущение,что у тебя просто деньги закончились,вот ты и завязал поясок потуже) :-)
....бля торчи такой народ гнилой...неужели вы думаете что все такие кончалыгы как вы,скверно общатся с нечестью,людского ни грамма не осталось....денег стало больше гораздо,и этот фактор только временно мог повлиять,перекумарки у меня всегда были не иза отсутствия делом,а елементарно здравых побуждений,жизнь,семья,здоровье,вы че там вообще в тварей превратились гуси тупые,я тут че на допросе чтоб пиздеть,насчет сигарет,попробуйте,правда поначалу конечно трудно сильно,я на кумаре еще начал,на кумаре легко не курить лично мне,а курить херово,даже кумарить жестче начинало...оно то типа хочется,но уже понимаешь что ну его нах такое удовольствие,только хуже.....
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кислый написал(а):
maska написал(а):
уже уверен что не буду гасится никогда
:facepalm:
Во-во! Я тоже улыбнулся, Кислый, бро!
От себя же добавлю, что только полностью "погасший", тобиш мёртвый, может позволить себе роскошь, так безапеляционно утверждать, шо гасицца не буду больше никада :D
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Костыль написал(а):
Кислый написал(а):
maska написал(а):
уже уверен что не буду гасится никогда
:facepalm:
Во-во! Я тоже улыбнулся, Кислый, бро!
От себя же добавлю, что только полностью "погасший", тобиш мёртвый, может позволить себе роскошь, так безапеляционно утверждать, шо гасицца не буду больше никада :D
....неа,такой настрой как у тебя и загонит тебя в сырую раньше любого срока,есть такая фигня как анализ(прошлого),выводы,у меня одни беды,боли,страдания по большому счету с этим связаны,как к этому может тянуть...сейчас мои люди рады меня видеть,совсем другой уровень жизни,наконец-то блять,та вспоминать тошно....а вам ваше полное рабство не дает даже планку так ставить,убогая походу жизнь или как там,бес его знает,....
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
1000 раз пробовал разово ставится чтоб не системится,ни разу не понравилось,уже на тяге обычно депрессия,что сорвался,на следующий день вообще состояние не фонтан,в итоге или система или 2-3 дня я на псих.хареве,как почва из под ног уходит....вобщем сколько раз срывался столько жалел об этом,этот день пролетает как сикунда,а галовняка потом пиздец.............
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
maska
Да не кипятись, дружище, все нормально! Тебе просто многие завидуют. Ты молодец и все правильно говоришь про ценности, которые удерживают от срыва. А если кумарить, а потом держаться с мыслью :
-я вот щяс покумарю, потом полгода покреплюсь, а потом опять КАК ЗАТОРЧЮ!!! :LOL:
Это бред вобще!!! :shiza:
:up: :up: :up: Красавчик! Ты целеустремлен, и те кто через это прошел, как правило, многого добиваются!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :-ok-:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мне сразу свои потуги домашние вспомнились :LOL:
Даже просил что бы двери закрывали ,а мне через окно передавали ..А амбулаторно лечицца ,это вообще бомба :-)
Приезжаешь ,тебе всякие кпельницы ,кровушку чистят ,накачивают трамадолом и релахой ,и ты с чистой совестью ставишь копеечный чек ,и тут же тухнешь ..Ибо ,ну очень хочецца ,особенно когда под калесами..

Но был момент ,пришлось не по своей воле закрыцца дома..Доза большая ,героин - 99 г в мск ( т.е ахуенный) и ничо ,никто не помер ..Особенно когда другие проблемы ,не до Кумаров..Ээхх,про кодеин я не знал ,хуй бы я влез в это говно ,с такими последствиями ...Хотя с другой стороны опыт неплохой ,в смысле бошка варит ,как скорее заполнить карман деньгами ..Речь не о дергание сумок у пенсионеров ..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
maska написал(а):
Костыль написал(а):
maska написал(а):
уже уверен что не буду гасится никогда
От себя же добавлю, что только полностью "погасший", тобиш мёртвый, может позволить себе роскошь, так безапеляционно утверждать, шо гасицца не буду больше никада :D
....неа,такой настрой как у тебя и загонит тебя в сырую раньше любого срока,есть такая фигня как анализ(прошлого),выводы,у меня одни беды,боли,страдания по большому счету с этим связаны,как к этому может тянуть...сейчас мои люди рады меня видеть,совсем другой уровень жизни,наконец-то блять,та вспоминать тошно....а вам ваше полное рабство не дает даже планку так ставить,убогая походу жизнь или как там,бес его знает,....
Да, друже! Видать, шутка моя пришлась тебе не ко времени! Ты прям так серъёзно и с негодованием воспринял мои слова, шо я счёл своим долгом попытацца вернуть хорошее расположение духа в твое утомившееся естество ;-) :D
Вопреки твоему сложившемуся мнению, и я и Кислый, как никто, понимаем всю серъёзность и глубину твоих переживаний и уж конечно же мы осознаём
бескрайнюю степень рабской зависимости и высокий уровень архисложности избавления от оной. Мы также способны к анализу произошедшего и наши с Кислым наркобудни так же, как и твои полны бедами, болью и страданиями, ведь мы тоже - живые люди и у нас есть души! :a_g_a:… только бонусом ко всем перечисленным выше "прелестям", в нас, каким-то чудом расчудесным, сохранился неистребимый запас оптимизьму, позволяющий нам шутить и улыбацца всем чертям на зло! Ибо им(чертям) тока покажи слабину и упадок духа - враз кинуцца суицидальные мыслишки в оба уха вкладывать-нашёптывать, я их(чертей) хорошо знаю ;-) :a_g_a:
Не колготись, бро, я действительно старался шуткой разрядить обстановку этого мрачного топика. К тому же 13 декабря, тобишь всего лишь пару-тройку дней назад, моя любимая женщина умерла у меня на руках от передоза! И если бы я позволил себе всецело отдацца безутешному отчаянью и горю, то врядли я ща корпел бы тут над этим примирительным постом…кремировали бы уже меня позавчера, вместе с моей ненаглядной Леночкой, пусть земля ей будет пухом!…
Так шо не надо, бро сетовать на наши "планки"! :a_g_a: ;-)… поверь, они у нас поставлены - дай Бог каждому, из ныне торчащих! :a_g_a:
И я действительно искренне рад твоим успехам в борьбе с пагубной, сука, страстью… так же я рад счастью твоих близких, наконец-то обретших надежду на то, что их сын/муж/брат, смог таки послать эту злоипучую зависимость нахуй и надолго! :a_g_a:
Мораль сей басни: оптимизм и чувство юмора делают раба ЧЕЛОВЕКОМ! ;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Костыль подпишусь под каждым словом.
maska просто это многократно пройденный этап, у многих здесь. И дай Бог тебе через десяток лет, будучи живым и относительно здоровым, с улыбкой вспоминать эти слова.
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
....хреновые у тебя шутки,да меня аж трясет от подобных вещей,также когда вижу своих бывших кентов,ужасно осознавать что и я был таким,я к сожелению не сразу к этому пришол,но в даный момент у меня отвращение к нарко-зависимым,и написал чтобы кое-кто понял что от нормальной жизни их отделяет волосок,странно вообще,как можно мучатся на кумарах и принимать мысль что это еще повторится,думаю твоя шутка не понравилась не только мне....а кто всетаки не может сдержатся,так и по жизни во всем вы такие слабые и я был таким,вас за людей никто несчитает,мягко говоря ненадежные людишки...да реально бесит когда кто-то начинает впаривать за неизбежность торча
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
maska
Да ёбаный ты по голове...Ты милостивый государь, хуй то, с трамвайной ручкою не путаешь там по горюшку то своему? Баклан, за метёлкой следи. Уж всех задел ты в своём высере...Херово тебе-терпи!! Сука, хуле ты ноешь, как баба, которой на пол карася въехали в анус!!!???Не хуй срываться на всех! Ваще опупел в край. Не нравится общество наркозависимых, так пиздуй отсюда куда твои чичи смотрят и не еби голову окружающим своей поеботой истеричной...ДурачОК злоебливый! Бесит его всё...Ненадёжные людишки,гуси...Ты...Ты...Блядь, я в кой то веки слов подобрать не могу...Вернее не хочу, ибо до твоего уровня, который к слову говоря между шляпкой гвоздя и плинтусом находится, опускаться...Короче, иди домой, а?

З.Ы.
Писать научись, ЛАПОТЬ! А то корчишь из себя хуйпоймикого, а в слове хуй три ошибки допускаешь...У меня дочка и та грамотнее тебя мысли на символах излагает...В натуре школьник суко...
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Prisoner написал(а):
Костыль подпишусь под каждым словом.
maska просто это многократно пройденный этап, у многих здесь. И дай Бог тебе через десяток лет, будучи живым и относительно здоровым, с улыбкой вспоминать эти слова.
ебать,та пох на всех,большинство людей и в другом это галимые кони,на их слабостях выезжают другие,более умные,нах ты паришь это как какой-то аргумент,кто равняется или как-то берет во внимание что происходит с большинством тот далеко сам не уедет...
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Кислый написал(а):
maska
Да ёбаный ты по голове...Ты милостивый государь, хуй то, с трамвайной ручкою не путаешь там по горюшку то своему? Баклан, за метёлкой следи. Уж всех задел ты в своём высере...Херово тебе-терпи!! Сука, хуле ты ноешь, как баба, которой на пол карася въехали в анус!!!???Не хуй срываться на всех! Ваще опупел в край. Не нравится общество наркозависимых, так пиздуй отсюда куда твои чичи смотрят и не еби голову окружающим своей поеботой истеричной...ДурачОК злоебливый! Бесит его всё...Ненадёжные людишки,гуси...Ты...Ты...Блядь, я в кой то веки слов подобрать не могу...Вернее не хочу, ибо до твоего уровня, который к слову говоря между шляпкой гвоздя и плинтусом находится, опускаться...Короче, иди домой, а?
залупа ты че там бузишь? завали себя чертила,не мучай родных,скатина ебаная!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да это троль какой-то. На всех кидается. Или ненормальный.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
maska написал(а):
не мучай родных,скатина ебаная!
Твоя мама не против таких мучений..Сама меня просит об этом...

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу