Паранойя

Ты параноик?

  • Нет

    Голосов: 26 14.1%
  • Бывает

    Голосов: 100 54.1%
  • Да

    Голосов: 40 21.6%
  • Не скажу

    Голосов: 19 10.3%

  • Всего проголосовало
    185

Aleksei666

химия
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
тогда понятно
просто при похмелье и синдроме отмены разными способами лечаться
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я аритмией его скромно выше обозвал
ну да...аритмия...плюс спазмы сосудов в частности коронарных...стадии - всего лишь обозначение пути...ты бы посмотрел об алкоголизме в целом.
 

Aleksei666

химия
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
я то смотрел статьи вот только не все термины и слова понятны там мне
я электрик технического склада ума и не все понятно в гуманитарных науках

кстати ты так и не ответил у меня еще будут уровни в квесте белка или после того что я писал следующая глава битва с боссом:-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
всё у тебя впереди!
 

Aleksei666

химия
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
ну колись) не жадничай
интересно что именно
или ты сам не доходил тех уровней?
 

Aleksei666

химия
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
зачот:-ok-:
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
у меня еще будут уровни в квесте белка
Уровень называется "объятия кондрата", по другому-похмельная эпилепсия.
Кто то кажин раз после запоя мается(на второй день обычно), у кого то это предвестник инсульта и там уж как кривая
выведет. Возможно это и есть твой БОСС в этой синей игре..
Запомни главное-на сухую с Бухары уехать с возрастом всё сложнее.
Опохмелится всегда нужно ,если возможно , либо медикаментозное вмешательство,
иначе.. иначе костлявая рядом,за плечом, оселком скрежечет..:-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Оооо.. ток увидела что здесь ещё опрос есть )) Участвовать не буду )) хотелось бы узнать с какой целью ТС интересуется :cry_ing:
Анекдот вспомнила:
Мой врач сказал мне, что я параноик. Интересно, кому еще он сказал.:cry_ing:
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
image (6).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

istrebitel

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Всем Здрасте. Если судить по себе ,как я вижу в целом это явление ,в главном её причина заключается на вашей совести. Больше пароноит тот ,у кого её пропорционально больше ,чем у других циников(наркоманов).В душе по совести человек понимает ,что он наркоман ,от сюда чувства стыда ,боязни ,что будут уничтожать вас как личность.Которая кстати и борется за свою репутацию вот таким вот способом.Напугать вас из нутри ,что бы вы оставались теми самыми людьми ,какими были изначально.Мораль так сказать и воспитание ваше из прошлого людского и человеческого ,дают вам знаки. Остановись пока не поздно.Останься человеком по совести ,а не по дурным привычкам...Ну хули я тут написал..апвп.. ёбаное... первый и последний раз.
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Всем Здрасте. Если судить по себе ,как я вижу в целом это явление ,в главном её причина заключается на вашей совести. Больше пароноит тот ,у кого её пропорционально больше ,чем у других циников(наркоманов).В душе по совести человек понимает ,что он наркоман ,от сюда чувства стыда ,боязни ,что будут уничтожать вас как личность.Которая кстати и борется за свою репутацию вот таким вот способом.Напугать вас из нутри ,что бы вы оставались теми самыми людьми ,какими были изначально.Мораль так сказать и воспитание ваше из прошлого людского и человеческого ,дают вам знаки. Остановись пока не поздно.Останься человеком по совести ,а не по дурным привычкам...Ну хули я тут написал..апвп.. ёбаное... первый и последний раз.
что есть понятие "Наркоман"?пояните "2"ку)
 

Dintik

юзер
химия
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Кароче, если вы дома сами и у кого то ещё есть возможность или желание а чаще оба-два, то не стоит вертеть бошкой в сторону двери и думать что кто кто ключ досатл и хочет в твою скажину пихать, просто сука сними цепочку скрестиком али с другим чем, со своенй шеи, это она -матьеё.
Кстати а есть метода по быстрой эвакуации раб. персонала и подопытных, а также уничтожение оборудование и хими....в общем палева)) ???
Чтобы в панике не начать, и так же кончить!
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Всем Здрасте. Если судить по себе ,как я вижу в целом это явление ,в главном её причина заключается на вашей совести. Больше пароноит тот ,у кого её пропорционально больше ,чем у других циников(наркоманов).В душе по совести человек понимает ,что он наркоман ,от сюда чувства стыда ,боязни ,что будут уничтожать вас как личность.Которая кстати и борется за свою репутацию вот таким вот способом.Напугать вас из нутри ,что бы вы оставались теми самыми людьми ,какими были изначально.Мораль так сказать и воспитание ваше из прошлого людского и человеческого ,дают вам знаки. Остановись пока не поздно.Останься человеком по совести ,а не по дурным привычкам...Ну хули я тут написал..апвп.. ёбаное... первый и последний раз.
ИМХО причины шире. Многие люди банально не любят себя. А мы - так все поголовно, иначе не развилась бы в своё время зависимость. Мы считаем мир враждебным и ожидаем от него опасности, а себя считаем потенциально виноватыми. А вещества это усиливают, выпуская страхи из подсознания. Отсюда и паранойя, и угрызения совести на фоне абстиненции. Судя по тому, что у меня нет никакой паранойи, можно предположить, что в моём подсознании всё более-менее красиво и ухоженно. Это радовает нас
 

Смерть666

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Упал вчера в обморок с солямбы МD. Не помню сколько поставил. Ваще нихера не помню, пришел в себя только под утро, кое-как хожу, расквасил бровь, адская паранойя, каждый звук напрягает, в голове каша
 

Вложения

  • tmp-cam--293884148.jpg
    tmp-cam--293884148.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 213
  • tmp-cam--974588572.jpg
    tmp-cam--974588572.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 210

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нормуль ты зашёл так :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Где то уже я это слышала ))))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
На выходах с соли я бы не сказал что паранойю прям испытывал. Состояние помутнения во первых, а во вторых уже практически полностью был уверен что до утра не доживу. От ДОБа и производных конопли конечно тоже параноидальные состояния ловил но и там определенные психоделические выкрутасы портят картину клинического опыта. А вот чистейшая паранойя это ИМХО то что бываает если в крови прям перебор со спидами, и тебе надо ехать через весь город с относительно крупным весом на руках...американские горки отдыхают 8-O
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ты правда не слышишь? они же шуршат так громко,
вода в батарее журчит бесконечно тише.
ты правда не слышишь? приходят верней, чем ломка
мыши.
ты правда не знаешь? совсем ничего не видишь?
они же вот здесь, в височном отделе крыши,
скребутся за стенкой... приходят быстрей, чем финиш
мыши.
ты правда не веришь? не бойся меня, глупышка.
не надо мне скорой... и нож этот, право, лишний.
ну что ты дрожишь, как мокрая мышка... мыш-ка...
тише........
(с) Мкб-10

Эт эксперимент был )) по поводу паранойи.. гдет я отписывалв за это - найду - скину сюда... Просто давно было - ща даже не вспомню ощущений.. а так то меня с неё совсем не шизило - даж с 0,3 я смогла свои мозги в кучу собрать ))))) но делать это ни кому не советую )
ооох.. вспоминать канешн это иногда весело бывает.. а на момент когда кого то рядом шизит - совсем не до веселья (((
и да - у меня стойкое мнение, что всё, братцы параноики, происходит из-за бардака в ваших головах :a_g_a:
как то года три наверн назад решила я прочухать ваши эти страхи - настроилась на "волну".. поставилась так не хило - 3 колпака А-29 (не повторять - АПАССНА!).. ну дэаааа.. голоса какие то невнятные.. камеру сразу увидела в приоткрытом шкафу.. в зеркале какую то хрень заприметила.. лежу, рассуждаю.. голоса - да пох - у меня 2 этаж - мало ли кто там ходит.. да и прислушиваться я не стала... привстала на камеру глянуть - ёлочная игрушка оказалась.. в зеркало старалась не смотреть - жутковато, но вполне объяснимо - 3 кэпа!!! как никак (т.е. я знаю что вижу какую то хрень, но при этом чётко отдупляю, что виденья эти последствия огромной дозы).. канешн я могла бы загнаться по этому поводу - но в мои планы это не входило ))) посему, я легла, расслабилась, глаза закрыла и всё нормуль )
вот такой вот млин эксперимент был ))))))
 
Сверху Снизу