Операция "притон"

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Здарова народ! Такая тема...
Никто, ничего не слышал в последнее время за эту хуйню? У меня короче такая хуйня... яж условно отмечаюсь, и езжу к инспектору, приходит значит участковый, трали вали Вы такой то? - ну я... - Он мне хуяк, всех кто судим по 228 когда либо, проверяем по операции "притон" ну прошел, посмотрел, все норм... я потом инспектору своему эту хуйню говорю, он позвонил куда то, и правда вроде есть такое указание... это блядь не все... в воскресенье в обед, домофон...полиция откройте... хуяк, опер с моего отдела... вы такой то? Ну я... начинаю говорить что инспектор мой сказал никуда с мусарами не ездить ничо не подписывать... а он такой, а ты чо судим? Я такой, а вы вроде с полиции ко мне пришли должны знать же? Он такой, а я не по документам и прочим, мне сорока на хвосте принесла, что ты не трезвый образ жизни ведешь... такая хуйня... я сначало было в измену выпал, может тел слушается, или еще чо... потом прикинул, он даже отчество моего не знает, и не знал что судим, по ходу дела толи аноника какая, или хуй знает... близкому рассказал, у него срок три года за хранение, он говорит вот бы ко мне так приходили за ранее, чтоб я поаккуратнее был и бдительность не терял .. это в москве...
 

sokol8989

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
19
Если у тебя "228" тогда ты со здравием в голове ходил бы и оглядывался,лично мое имхо.а звонки на тел. И в дамофон это мусорская постанова,им когда дела нужны они архив потрошат и тут твое фото выстреливает. Чеб тебя не посетить вдруг у тебя дома движ.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Бля, ну еслиб они меня по базе пробивали, то за судимости знали... и отчество даже другое... мне инспекрт сказал что бывает такое, что к условникам интерес мусора проявляют... ну я движений никаких не делаю... короче неприятная хуйня
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я пока не слышал,но не удивился бы нихуя такому движу.а кто мутит это,фскн или мусара? хуле,раскрываемость то надо повышать. :D

насчёт притонов,у нас тут угарная хуйня была,одну кобылу из дома напротив посадили за притон.была у неё условка и за за этот притон ей,по совокупности,дали 2 года,дней 10 назад.
а прикол ситуации в чём,она жила у кекса одного,на него возбудились за притон,он помер,она уже там не живёт,но этот притон волшебным образом переехал на неё. :D и ,в итоге,она за него села.
это только в рашке такое может может быть. :hi_hi_hi:
подробностей сего действа правда я не знаю.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
статья для меня лично пиздец какая неясная, её как доказывают-то вообще на суде?
это ж за такие длинные уши(может даже от мёртвого осла) надо притягивать аргументы. имхо при малейшем желании обвиняемого или подсудимого, делюга разлетится вдребезги.
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
У меня было Уличный комитет или управдом собирают бумагу с подписями соседей+жалобы и заявы к участковому А если еще прием на хате несколько человек с наркотой то вообще пиздец
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
бумага с подписями соседей может быть приобщена к делюге в случае доказательства её подлинности. для этого надо каждого подписавшегося в этой бумаге выдернуть в суд в качестве свидетеля обвинения - они все вспотеют, и подписавшиеся, и судья, и прокурор. на этом может настоять подсудимый, если общим порядком судится.
вот примерно по таким основаниям статья притон и отстреливается, остаётся хранение(ну или сбыт не дай Бог, если мусара с мечеными пятихатками нагрянут и с заранее заготовленными кз-шницами).
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Сержик написал(а):
Бля, ну еслиб они меня по базе пробивали, то за судимости знали... и отчество даже другое... мне инспекрт сказал что бывает такое, что к условникам интерес мусора проявляют... ну я движений никаких не делаю... короче неприятная хуйня
Сержик а ты разве под амнистию не попал в том году, условников же амнистировали не?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вчера главный мусор по Москве говорил в новостях что в день убирают 5-6 притонов.Но у них нет информации чтоб больше убирать и попросил москвичей делится инфой.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ёбанарот...притоны - пиздец угроза для общества. лучше бы барыг соле-спайсовых с биза по пять-шесть штук в день закрывали.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как он загасится,если он на условке...хотя можно конечно дверь никому не открывать,но если захотят зайти-зайдут.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
разве кто из родных прокурорам отписал бы за необоснованный пресс со стороны мусаров. хода такой бумаге не дадут, но мусара бы попритихли.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какой же он не обоснованный,ежели есть "Апирация претон"?
эх,рассея ты рассея... :D
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так на такой коленкор всю аперацыю "претон" можно на куски разъебать, там головы побольше и рожи пошыре трястись станут...
хуяссе основание, судимого по 228, с рюкзаком - прессовать на предмет "претона"...это жэ означает, что надзорные органы(за условняками имею ввиду) - не справляются со своей работой.
кто аперацию составил и утвердил - через сито просеивать начнут. так-то отделу собственной безопасности только повод дай оборотня какого за жопу укусить - до хуя доберутся.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
начнёт разъёбывать-начнут на банки возить или протоколы за курение/распитие оформлять.три штуки и здравствуй тюрьма старушка.
овчинка выделки не стоит.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
камень упадёт на кувшин - горе кувшину.
кувшин упадёт на камень - горе кувшину.
всегда, всегда горе кувшину...))).
мрачно конечно, но под лежачий камень вода не течёт. что-то делать надо в таких случаях всё равно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это жилплощадь,предоставляемая владельцем для употребления наркотиков.во всех случаях.
например,живёшь ты с девушкой,она не зарегистрирована на жилплощади.она укололась в квартире,это доказали-притон.правда нужна неоднократность совершения преступления.
один раз жена,второй раз друг поправится зашёл-в итоге притон.
по последним поправкам,если,например,твои родители пустили тебя пожить в свою квартиру,даже сами там не живут и не прописали или не зарегистрировали-им могут(нужно только желание) предъявить содержание притона.
как то так.
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Getto написал(а):
Сержик написал(а):
Бля, ну еслиб они меня по базе пробивали, то за судимости знали... и отчество даже другое... мне инспекрт сказал что бывает такое, что к условникам интерес мусора проявляют... ну я движений никаких не делаю... короче неприятная хуйня
Сержик а ты разве под амнистию не попал в том году, условников же амнистировали не?
Амнистия касается по степени тяжести статьи, а не условный или реальный срок... 228 ч2 эта амнистия не каснулась...
 
Сверху Снизу