Объявление войны Южной Осетии и Абхазии

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
бля. сша и грузии нужна грузия в составе нато. чтоб про поставить и по иракам пакистанам хуячить. немцам не усралась гребаная грузия, мол нестабильность там.
сукакашкавили хотел па бырому сипаратистафф мачкануть и в нато.
я чо дешовкавили исполнил вы видили ?
ааааааа эта рускей вирталёд :lol:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
so mnoi vse normal..zaiti nikak..vot shas cherez blono.com ele zashel..etat pidar ves domen ru zablokiroval..kak sami i vse takoe..zasrakashvili gandon..jorkaeff s vami..s uv..Zhora
пиздец этот дятел (саакашвили) умом тронулся. просто нет слов. такую хуйню прет, мама родная. по телеку грили врачи из судебной психиатрии, шо у него на лицо все признаки летуна. еблан одним словом. грузины мне оч вас жаль, шо у руля у вас кончуга.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
so mnoi vse normal..zaiti nikak..vot shas cherez blono.com ele zashel..etat pidar ves domen ru zablokiroval..kak sami i vse takoe..zasrakashvili gandon..jorkaeff s vami..s uv..Zhora

Сука бля, за такое количество убитых мирных граждан его надо на дыбу нах!
Еще блядь и весь мир суки бля дезинформируют! XXI век ёбтэ!
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Меня америка больше бесит чем Грузия... Ведь это она всё мутит... У меня вообще всё больше и больше возникает чувство национализма к америкосам... :x
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Пацанов наших опять жалко...Зелёных и необстрелянных... :cry:
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
Там срочников нет.У миротворцев все на контре,а они свой путь сами избирали.Я служил,я знаю что говорю,противно то что наверняка было предательство со стороны командования.Не предупредил никто,и палить не дали наверняка 90%СУКИ,так и в чечне было.Тебя мочат а ты ни-ни.Хотя людей по любэ жаль,это не война,а убийство голимое.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
FORTUNADO написал(а):
Там срочников нет.У миротворцев все на контре,а они свой путь сами избирали.Я служил,я знаю что говорю,противно то что наверняка было предательство со стороны командования.Не предупредил никто,и палить не дали наверняка 90%СУКИ,так и в чечне было.Тебя мочат а ты ни-ни.Хотя людей по любэ жаль,это не война,а убийство голимое.
Ни хера ты не знаешь, раз такое толкаешь...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Война дело грязное - в любом разрезе,и последствия её всегда неординарны,в войнах участвуют множество подразделений,и у всех свои задачи при единении и обеспичении общей цели,но главное следствие всегда одно - СМЕРТЬ,а это страшно,кто скажет что ничего не боиться - тот безумец однозначно.Страшное это дело война,как для нападающих ,так и для обороняющихся,а равно и для всех мирных жителей тем паче. :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ладно ещё эти чабаны (да простит меня Жоркаеф...), хрен с ними им скидку, а вот Украинцы-братья славяне, те то куда лезут??? Чисто пидорасты :cry:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Offf написал(а):
Ладно ещё эти чабаны (да простит меня Жоркаеф...), хрен с ними им скидку, а вот Украинцы-братья славяне, те то куда лезут??? Чисто пидорасты :cry:
Ты щас корни хохляцкие спалил!
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
benzylpiperazine написал(а):
Offf написал(а):
Ладно ещё эти чабаны (да простит меня Жоркаеф...), хрен с ними им скидку, а вот Украинцы-братья славяне, те то куда лезут??? Чисто пидорасты :cry:
Ты щас корни хохляцкие спалил!
Да я ине прятался особо :)
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
В тему анектод

Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "Охуевший ублюдок" из проекта
соглашения о мире, действительно переводится как "Президент суверенной
Грузии"? И, кстати, что такое "Не ебет"?

:lol: :cry: :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Это Буш все мутит,и в Грузии и в Украине,лезет сука со свей хуйней, там мусульмани, у них другой уклад жизни вообще,америкосы охуевшие, шо спецом западло одно делают. Уже все нерукотворно пиздят их,скоро попустят их всеравно.Россия уже четко им об этом говорит. Садама повесили в прямом эфире,а Сукаащвили преветствуют. Жопа им..
 
Сверху Снизу