Нестандартные способы употребления

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Как там джанки на рану намазывали или что то такое?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Lipo написал(а):
Заинтересовался темой поедания гашиша.
это скорее всего кислота в желудке и всякие желчи в жкт образуют соединения, которые не прут и плохо действуют на пищеварительный тракт. нужно же чтобы в воде растворялось как минимум для того чтобы в кровь всосалось через стенки слизистые там и тд, а гашло на скока знаю не растворяетца в воде,так что, если продукт более менее чистый,то просто ничего не будет,а если его в нескольких жопах ещё возили да головни всякие пальцами грязными мяло, то конеш отравиться можно тупо грязью.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
"Вулкан","иккстрим",вапорайзеры(качество очень пойдет)куча китайских стеклянных по 30 - 20 баксов вапаров.
Пора о здоровье задумываться.
А у меня опять в третий раз рука правая на время отлежалась на кресле воткнул(соната пару лет не виел, и ту угостили)
 

dysha420

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
2
Думаю мона полку впыль расьереть и в не большое кол-во сливочного масла растопить поварить чутка а потом в какоенить жаркое место поставить на пару часиков чтоб масло не загустело и тгк получьше растворился. Если кто так попробует отпишитесь очень интересно мне щас курить нельзя вот фен юзаю ток иногда
 

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю
А выпечку никто не уважает?


Кекс: 2 яйца, 1 стакан сахар,6 столовых ложки простой водички, 200-250 гр масла сл, полтора стакана муки, сода примерно ложка чайная ,ванилин, мариванна можно грамм 10 , или гаш примерно 2 гр
 

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Однажды мне на полном серьёзе рассказали следующее...Жрецы Храма Света в Египте делали такую штуку.Грудного младенца при кормлении постепенно приучали к млечному соку Папавер Сомниферум,(обычный опийный мак...),смешивая с молоком матери и увеличивая концентрацию постепенно.По достижении полугода количество ханья резко увеличивалось,так что в течении недели ре6ёнок умирал от передоза-вернее,после потрери сознания ему вскрывали горло и сливали кровь.Оную пили фараоны-и соблюдая какие то неведомые ритуалы,и омололжения для.

Ещё раз оговорюсь-мне так рассказали)
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Однажды мне на полном серьёзе рассказали следующее...Жрецы Храма Света в Египте делали такую штуку.Грудного младенца при кормлении постепенно приучали к млечному соку Папавер Сомниферум,(обычный опийный мак...),смешивая с молоком матери и увеличивая концентрацию постепенно.По достижении полугода количество ханья резко увеличивалось,так что в течении недели ре6ёнок умирал от передоза-вернее,после потрери сознания ему вскрывали горло и сливали кровь.Оную пили фараоны-и соблюдая какие то неведомые ритуалы,и омололжения для.

Ещё раз оговорюсь-мне так рассказали)

Храм Света, в Египте??? Может хотя бы храм Сета?)))))
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
меня парняги в риге накуривали через дыню. схема похожая на яблоко, делали пару дырок, через них все семена выдули, потом тупо фольгу и курить. и под занавес эту дыньку сожрали еще
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А если банально прополоскать траву в этаноле, выбрать его и капать под язык? Сублингвально, как бы) Слышал где-то, что такое лекарство на основе MJ есть.. Можно даже слегка упарить, для концентрирования.
Темку прочитаю, конечно, наверняка есть что-то подобное, но хз.
Заморочился найти способ долб.. Нет, не так. Употреблять?.. Употреблять каннабиноиды с точной дозировкой, как курение, но без курения.
 

lena83

химия
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
Манага ##молоко конопля дворовая мед или сахар вываривается но ни д о кипения## стакан можно украсить жидким шоколадом лед и трубочка€€.
Жареха##конопля дворовая масло сахар или мед и скорородка.##-говно утром зеленое и приходы после чая%%% мы в детстве жарили на крашках от риноленты из заброшенных кинотеатров^^жесть&&
♥♥♥ вспомнить детство и вдруг скоро 34♥♥♥♥
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Манага ##молоко конопля дворовая мед или сахар вываривается но ни д о кипения## стакан можно украсить жидким шоколадом лед и трубочка€€.
Жареха##конопля дворовая масло сахар или мед и скорородка.##-говно утром зеленое и приходы после чая%%% мы в детстве жарили на крашках от риноленты из заброшенных кинотеатров^^жесть&&
♥♥♥ вспомнить детство и вдруг скоро 34♥♥♥♥
Да это-то знаю)
Весь прикол в точности дозняка, а проблема метода в молоке - ненавижу его)
А так-то знаю, что каннабиноиды жирорастворимы
 

nikitos1965sergei

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Ну на то он и граф.
а вот взять например пару грамм с утра натощак горячим чаем запить?
кто говорит убьет и надолго,кто что еле-еле почувствуешь.
было бы его много я б проэксперементировал. но увы.
интересно на сайте есть такие люди кто так делал.
а хули мечтать,купи да схавай,лично мне будет заябись,проверенно.
 

Вложения

  • plants_wallpaper_nature-7.jpg
    plants_wallpaper_nature-7.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 209

nikitos1965sergei

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Да это-то знаю)
Весь прикол в точности дозняка, а проблема метода в молоке - ненавижу его)
А так-то знаю, что каннабиноиды жирорастворимы
я вообще дичку куриных кубика варил,не вставила,а в принципе от способа употрю
А выпечку никто не уважает?


Кекс: 2 яйца, 1 стакан сахар,6 столовых ложки простой водички, 200-250 гр масла сл, полтора стакана муки, сода примерно ложка чайная ,ванилин, мариванна можно грамм 10 , или гаш примерно 2 гр
если она беспантовая,да хоть сожри,съеш 2 куста,может что и почуствуеш.
 

nikitos1965sergei

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Ну на то он и граф.
а вот взять например пару грамм с утра натощак горячим чаем запить?
кто говорит убьет и надолго,кто что еле-еле почувствуешь.
было бы его много я б проэксперементировал. но увы.
интересно на сайте есть такие люди кто так делал.
Если гарик нормальный,то грама хватит за глаза,правда может заглючить.Попробуй вместе со спидами,мне нравиться.ВСД.
 
Сверху Снизу