Мусора, торгующие наркотиками

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот эта хуйня мимо меня прошла,кстати.Шмидта из Бригады хлопнули с 280 кг синтетики.Он ещё и мусором действующим оказался. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
помню эту тему, в новостях было, если не ошибаюсь(тв имею ввиду).
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тут тоже было вроде нож постил, но было точно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В новостях здеся. У шмидта ебальник такой полуставший уже. Ну и выраженьеце соответствующее
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
устанешь тут,когда 280 кг изъяли. :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да тут сразу Рак туловища можно выхватить
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Prisoner написал(а):
Рак туловища можно выхватить
да уж...рак, теперь его поза надолго будет...Полюбэ его актив начнёт напрягать на лаве...Хуя, он сладкий же...А на БС-ной зоне, тема куда хлеще, чем в "наших", гражданских зонах...
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Мой первый муж работал в мусарне на Киевском вокзале, так там почти весь отдел торчал и барыжил, и мой муженёк с ними же. Подкидывали приезжим, разводили на бабки, избивали. Он половину своего двора закрыл, некоторые попали ни за что. А потом как ни в чём не бывало, улыбался их матерям. Надеюсь эта собака сдохла....
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ŅарКОТварь написал(а):
Вот эта хуйня мимо меня прошла,кстати.Шмидта из Бригады хлопнули с 280 кг синтетики
да я помню прикололси с этого .. :D . Спецназ..Шмдт..ну а хули..кено кончилось, а жрать хочется, а работать неумеем .. хуятина мусорская :nez-nayu:
 

MaksimKa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Ну мля. Расскажу от первого лица одного из зам начальников ОБНОН Украины в АР Крым. На данный момент живу в Крыму. Был такой сейшен: Казантип. Так там по указанию департамента ОБНОН Киева из Республики Крым направляли бойцов для борьбы с незаконным оборотом наркотиков на преславутый Казантип. Так вот, при беседе с одним из замов ОБНОН Крыма тот поведал, что синтетику на данный фестиваль как правило, поставляли люди из этого департамента. аблы и марки приходили килограммами. И попробуй из местных принять барыгу с этими таблами. Как правило, сам куратор (сам представитель департамент ОБНОН) присутствовал на этом фестивале. Ловили только торчей и тех, кто составлял этому департаменту конкуренцию.

Страна поменялась - а принципы мусарские остались. Так что если мусора позволяют так себя вести (торговать наркотой) - значит пришло добро с верху
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нихуя себе, пиздец.. Как же я жил все эти годы и не знал....на первом курсе полицейской академии такие истории в тренде.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
преславутый Казантип
вот сука, лексика мусорская 100%
читаю тебя и тяга прям дикая замучить тебя нахуй собственнолично, коленки прострелить и ладошки приколотить к столешнице, чтобы уже не мог в жисть печатать такой хуйни :sk_ri_pa_ch::men:
сучара, думаешь мы тут так просто собрались..?
вычислим тебя, пидора и накажем жестоко, работа уже идет...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Что значит не надо, я уже свд начистил, ща я его переведу в другое измерение нах...
 

MaksimKa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
вот сука, лексика мусорская 100%
читаю тебя и тяга прям дикая замучить тебя нахуй собственнолично, коленки прострелить и ладошки приколотить к столешнице, чтобы уже не мог в жисть печатать такой хуйни :sk_ri_pa_ch::men:
сучара, думаешь мы тут так просто собрались..?
вычислим тебя, пидора и накажем жестоко, работа уже идет...

ПИдор - это ты, раз такие предъявы кидаешь на ровном месте. Своя мама под сучарой лежала и после такое уебище как ты на белый свет появилось. Так понятнее тебе, лох?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какого хуя ты родителей касаешься?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Они гашеные охуевшие в край, да... А этот петушишка решил, что после хуя ему теперь любой зашквар дозволен, но гребень - заблуждаешься ты... и очень скоро на тебя шлюшка обрушится праведное возмездие, всосала чепуха??? Маргаринница вафленая:fuck:
 

MaksimKa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Какого хуя ты родителей касаешься?

общаюсь на таком же быдлядском языке, что бы аппоненту понятно было

Какого хуя ты родителей касаешься?

а почему ты не спрашиваешь "какого хуя он так общается с совершенно незнакомым человеком"?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а почему ты не спрашиваешь "какого хуя он так общается с совершенно незнакомым человеком"?
объясню для тех кто в танке - вы друг друга можете называть как угодно, а вот родителей "трогать" это как бэ моветон... не знал?

и это - заканчиваем оффтопить тут - всех касаеца! идите в Максимкину тему штоль отношения выяснять! там самое место как по мне :a_g_a:
 
Сверху Снизу