Минет vs кунилингус ?

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
я очень извиняюсь конешно за оффтоп, но тут упомянули славу николаева а я так и не понял что с ним... неужели действительно умер? ведь уже долго не пишет ничего и кто то говорил что типа дознулся метадоном...
я просто не знаю где еще об этом спросить..... сорри

Тут как раз подходящая тема ......:D:D:D
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В электро будке Славка перегрелся говорят :-(
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
что сказать почему то сегодня ночью захотелося мне просветитьсяв этой теме. И конечно я не буду врать что мне это дико ни куя.Но у меня был даже такой мужик да он и сейчас есть хули скрывать,когда он это делает он с ней разговаривает... А ему 51 год да и не мне как бы тоже не мало. И тюремщиков у меня было море и все блять это делали:facepalm: а то не приемлимо. Ржу блять Не пиздолизы:fuck::fuck::fuck:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
что сказать почему то сегодня ночью захотелося мне просветитьсяв этой теме. И конечно я не буду врать что мне это дико ни куя.Но у меня был даже такой мужик да он и сейчас есть хули скрывать,когда он это делает он с ней разговаривает... А ему 51 год да и не мне как бы тоже не мало. И тюремщиков у меня было море и все блять это делали:facepalm: а то не приемлимо. Ржу блять Не пиздолизы:fuck::fuck::fuck:
А че говорит хоть? Ну этот мужичок?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
скажу про пизду,но это имхо.еси ета жена,ну свой человк, то можно делать все.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
А че говорит хоть? Ну этот мужичок?

- Люди !!!!! Аууууу !!!! :LOL:

P.S. - Молодыми ещё , на работе тусовкой бесились , отжигали ....Был там кекс , старше нас , по тем временам уже взрослый семейный ....Накурили его , а он чтоб произвести впечатление или ещё что , начал рассказывать всякие интимные штуки про жену , как у неё пизда пердить , и всё в таком плане (пративно даже вспоминать) .....
Короче урод бля , не люблю таких чмошников !!!!
 
Последнее редактирование:

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
ага. збс порошок с женской попы или сисечек нюхать ну и цыганский паровоз тоже приятная классика:up:
а по теме- круто когда мудмазель умеет грамотно сосать а если ещё пирсинг в языке...
ммм
----------
Помню раз на лютом приходе пришлось искать этот винт под языком, чтоб открутить пирсинг , чего то не приколол в тот раз он абсолютно, а на следующий день я уехал на долго и пирсинг остался у меня , а вернувшись когда отдал его девчонка обратно , она его уже не надевала на язык
---------
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мдяяяя. Пиздесс какой-то. О каких понятиях интересно рассуждения какая зона. На зоне вообще сейчас понятий нет петушьи там сейчас навалом.
Что касаемо куни и миньета то я всегда за если этот человек тебе дорог и знаком. Вариант встретили телку на улице и давай ? конечно не по мне. Но когда рядом с тобой ? почему бы и нет. Всё что происходит в постели остаётся только между ним и ей ну или им когда их?‍♀️ это вообще кайфы. И никогда неповерю что человек вжаренный Витей или мулей будет говорить своей подружке - Неет не надо у меня сосать или же нет я немогу приблизится к вагине. ? чушь. Я не приемлю только гомосятину и всякие там нассы в рот насри на грудь , думаю это уже патология и конкретное заболевание.
А страсть в постели бывает такое творит между? что потом только сладко вспоминаешь об этом желая ещё и ещё повторить это
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мдяяяя. Пиздесс какой-то. О каких понятиях интересно рассуждения какая зона. На зоне вообще сейчас понятий нет петушьи там сейчас навалом.
Что касаемо куни и миньета то я всегда за если этот человек тебе дорог и знаком. Вариант встретили телку на улице и давай ? конечно не по мне. Но когда рядом с тобой ? почему бы и нет. Всё что происходит в постели остаётся только между ним и ей ну или им когда их?‍♀️ это вообще кайфы. И никогда неповерю что человек вжаренный Витей или мулей будет говорить своей подружке - Неет не надо у меня сосать или же нет я немогу приблизится к вагине. ? чушь. Я не приемлю только гомосятину и всякие там нассы в рот насри на грудь , думаю это уже патология и конкретное заболевание.
А страсть в постели бывает такое творит между? что потом только сладко вспоминаешь об этом желая ещё и ещё повторить это
___мда уж,, похоже стереотипы не зря взялись ,видно тут такому место быть
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Мдяяяя. Пиздесс какой-то. Вариант встретили телку на улице и давай ? конечно не по мне.
:palmface::wait: ну что приступим ! А чё ты сремаешся пара уже и на улице , да к тому же и с себе подобными , аля с АФ АФ :D.
Вы сами то понимаете что говорите ? Есть понятие такое как ХАРАМ ! Вы попутали с Халялем , та как вы попутавшие !
Что касаемо куни и миньета то я всегда за если этот человек тебе дорог и знаком.
Вот здесь уже лучше , прям сука, откровения !?А ты всем своим дорогим друзьям ,знакомым вылизал и отсосал !??????
Всё что происходит в постели остаётся только между ним и ей ну или им когда их?‍♀️ это вообще кайфы.
Сам сибе противоречишь ! У тебя когнитивный диссонанс ? Если это остаётся между тобой и ей так сказать в кровати , почему тагда мы участвуем в этих оргиях виртуально !?
Я не приемлю только гомосятину и всякие там нассы в рот насри на грудь , думаю это уже патология и конкретное заболевание.
:LOL: Патология начинается не тогда когда ты с гомиками подружился или тебе кайфово быть свиньёй во калу , а когда ты в уме допускаешь и
смакуешь эти образы ! Содомия назидательное явление , это не значит что познавательно-практическое !
Наркоманом становишься не тогда когда укололся а тогда когда заинтересовался !

Это не издёвка , кем вам быть это ваш выбор , но становясь фриком ,буть готов ко всему , ибо ты кидаешь вызов не обществу ! А самой природе !
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лакмус, post: 787759, member: 4
:palmface::wait: ну что приступим ! А чё ты сремаешся пара уже и на улице , да к тому же и с себе подобными , аля с АФ АФ :D.
Вы сами то понимаете что говорите ? Есть понятие такое как ХАРАМ ! Вы попутали с Халялем , та как вы попутавшие !
Какой нахрен харам или хурмам я тибе что мусульманин и ты как я посмотрю не правоверный особо если здесь трешься
Вот здесь уже лучше , прям сука, откровения !?А ты всем своим дорогим друзьям ,знакомым вылизал и отсосал !??????
Ну это я считаю оскорблением как ты смеешь дырявое тело

Сам сибе противоречишь ! У тебя когнитивный диссонанс ? Если это остаётся между тобой и ей так сказать в кровати , почему тагда мы участвуем в этих оргиях виртуально !?
Что за фантази я не в каких виртуальных оргиях не участвую и Употребление местоимения МЫ здесь не уместно

:LOL: Патология начинается не тогда когда ты с гомиками подружился или тебе кайфово быть свиньёй во калу , а когда ты в уме допускаешь и
смакуешь эти образы ! Содомия назидательное явление , это не значит что познавательно-практическое !
Наркоманом становишься не тогда когда укололся а тогда когда заинтересовался !

Это не издёвка , кем вам быть это ваш выбор , но становясь фриком ,буть готов ко всему , ибо ты кидаешь вызов не обществу ! А самой природе !
Ты сам то понял что написал ты чего там пережрал собрал все в кучи и вывалил. Все это говорит только о том что у тебя или серотониновый синдром либо травма в Детства насилие либо ещё что-то. Фриком хериком. Есть тема есть вопрос каждый выражает своё видение и мнение по этому поводу, а обсевать и переходить на личности это удел ограниченных умом субъектов в следствии своей молодости либо скудоумия.
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
А почему никто не говорит про АНИЛИНГУС?:cry_ing:

Брежнев и анилингус:
Как то Брежнев пришел к врачу с проблемой и говорит:

-Доктор, у меня проблема... Я в туалет по большому сходить не могу, помогите.

-Ну присаживайтесь, посмотрим что там у вас.

После осмотров.

-Ну что как там Доктор?

-Да как так то, товарищ Брежнев?!

-Что так?

-Дырки у вас нет...

-Как нет...Вот гады, зализали!!!
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бляяя но это уже фукусу??
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вы даже в этой теме умудрились поругаца:sh_ok:
Если это не насилие ,если это совершеннолетние,то что они делают в интимной сфере-это сугубо их личное дело.
Вот здесь уже лучше , прям сука, откровения !?А ты всем своим дорогим друзьям ,знакомым вылизал и отсосал !??????
Я думала ты более широких взглядов.И речь не шла о гомосексуальных контактах.Хотя и это не наше дело.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Сегодня на ринге всем нам иииизвестный Лааааакмус ?‍♂️? ииииии с ним борется новичок Джаааккоб?‍??
Счёт по-прежнему адин:адин! Будет ли следующий раунд? Хотим ли мы? Хотят ли они? Но тем не менее поддержим обстановку аплодисментами ???:D
 
Сверху Снизу