Мемантина гидрохлорид

дрuгой

химия
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
memantinum est МАЗА!1

недооценил и стал майором Бэдтриповым. Не так чернушно как дхм, но жостко. оголенно. пиздява. стелит. легальная сестренка кислоты и дхма, как маленькая, ябеда, открывающая мир и говорящая правду.
ДЕРЭИТ ДОЛГО И СЦУКА СТОИТ ТОГО! ахуел от жизни с него. ЯВНО КРУЧЕ БЛЯЦКОГО ТУССИНА+ когда тот без терки был. вмирахмиры
 

дрuгой

химия
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
это фсе наглый песдежь.. после затянувшихся бэдтрипов, что я перенес на свою и без того больную голову и не мение сдоровый организм -- МЕМАНТИН БЫЧА!! заявляю и отвечу.Аминь.. :ne_ne:
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Этот сблев с ЦКП читать противно. Говна лучше бы навернули.
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Фига вы фанаты! Я его ем как обезболивающее. Нормальное такое. Когда флупиртина нет. От 10 штук на мои 130 кг правда проснулся как-то ночью, руку чешу, звук слышу, а не чувствую, что чешу. Удивился немного, думаю "ну и хуй с ним". Посидел за компом пару часиков, да и спать дальше пошёл. Правда я пью ещё антидепр с ним, он стимулирует. Диссоциация была, но чуть-чуть вообще. Да она мне и нафиг не нужна. Мне опиум нужен, морфин, кодеин, оксикодон. Всё остальное - так, чтобы дожить до норм страны, где это по зелёной... Ну или хоть по серой. А тут за это ебут и в клетку... Особенно в нашем городе красном.
Вообще у меня дозняк его - каждый день по штук 7 может. Считайте 5 мг на 10 кг веса. И всё, ножки не болят, и спина. После работы и 1.5 часа стоя в автобусе туда, и обратно столько же.. Ну это когда надо съездить на объект. НИкакой блевоты и тошноты не было НИКОГДА. Вообще побочек нет, ни на печень, ни на почки. А они у меня чувствительные. И печенка как увеличивается чувствую. И кислое/острое если съем - желудок сразу пищит... Спасибо нурофену+ за это ;-) И Centr-у )))
 

Incognito1990

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Я брал где то с год назад без рецепта, но это был первый и последний раз. Съел 10 таблов на (не помню точно) 75мг баклы + 1500 габапентина и через час пёрло уже по полной и это состояние длилось больше суток. Вообщем мне не понравилось, хотя те кто съели со мной вроде остались довольны!
 

Клим Саныч

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
7
Первый раз бахнул 80 мг на отходосах с фена. Была эйфория, втыкал в красивые клипы и уснул.
А вот после второго сеанса мема потянуло в правом боку не хило, похоже на печень. Так что стоит ли он того.
 

whatswrongwithY

Новичок
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
2
привет, кто знающий подскажет
хочу протестить первый раз мдма с мемом. мемантин гриндекс по 10мг. как правильнее употребить эту композицию для лучшего аффекта) спасибо.
что первым, что вторым и по времени как и сколько. на гидре было пару хороших тем с этой инфой, отлично друг друга дополняют эти вещи вроде. или нет все-таки .здесь не нашел пока инфы никакой
 

Lurkmore

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
Раньше обожал сей препарат,очень заходило мне,потом охладел,и стал пить его по 10мг с пивом,дошло до того что просто пиво потом не мог пить,пиостоянно чего то не хватало,прошло спустя год,потом пробовал опять пить с пивом,но уже почему то не вкатывало и бесила побочка что в половине случаев болела голова
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Первый раз бахнул 80 мг на отходосах с фена. Была эйфория, втыкал в красивые клипы и уснул.
А вот после второго сеанса мема потянуло в правом боку не хило, похоже на печень. Так что стоит ли он того.
Ну если возьму попробую
 

myrluca

Юзер
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
58
Предпочтения
Китайская пластмасса
Надо будет затестить
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
32
Предпочтения
Скорость
Жрал его ка не в себя- выходы из него страшноаваты- несколько месяцев, думал трындец - подсел!!! А потом он как то резко толернулся....и всё, можно конечно немного окунутся в пластмассовый мир, но теперь это стоит 20- 30 таблеток по 10мг. И держит 3часа, потом выходы часов 5 ...и как а начале подкидывание в топку не особо помогает...
решил скинуть толерантность- не пил его 6или 7 месяцев- толку 0. Толерантность на том же уровне. Так что теперь употребляю как положент- по 2 тпблетки перед сном с мелатонином. Спасаюсь от деменции. Возраст диктует свои подходы к веществам. Ещё и спиртное зврачи апретили. 35 лет употреблений различных препоратов и различными спосабами дабт о себе знать.
 
Сверху Снизу