Была ли полезна статья?

  • да

    Голосов: 7 77.8%
  • нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Tesla написал(а):
стаф засыпать в банку стекляную с крышкой и в темном месте чтоб стояла она, через 5-7 дней эффект и убойная сила увеличится, а вкус становится приятней
вот это и есть пролечка.ещё в холодильник можно положить.
а он имел в виду просто в ладошке её погреть,чтобы она распарилась там и слегка помягче стала
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
patrik Tesla


Не совсем так, просто погреть не то.
Всё, что я говорю, это до наступления эпохи химии. Запаривать лучше всего, конечно, пыльцу, то есть пробитую через капрон, бо для запаривания травы, даже очень хорошей, нужны сила и опыт. Пыль насыпается на ладонь и большим пальцем, разумеется, другой руки с силой нажимаешь на пыльцу. Мне случалось парить такую пыльцу, что даже от лёгкого давления на ладони ничего не оставалось, потому что пыльца куском пластилина прилипала к пальцу. Это если на одну-две папиросы, а если больше, то можно в тряпочку завернуть, закрутить и над паром из чайника.
Получится очень симпатичный шарик, разной степени твёрдости, смотря каким был исходный материал.
Бля, не могу вспомнить, где я слышал термин "пролечка", может, в Краснодаре? Возможно, это и есть? Не могу вспомнить, столько лет прошло. А вот холод правильно, просто мы сами кусты оставляли на заморозки.
пс. patrik
не знаю как ответил наш собеседник на вопрос о Тунгуске, но если положительно, то может попросим заодно и Чебаркуль прихватить. Подумаешь, метеоритом больше, метеоритом меньше... :-)
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
спс Хаш-Хаш. попробую сегодня полечить её так), в банке на дне пыли много собирается.
пс. нащет Тунгуса хз не я то был, а чем Чебаркуль насолил то?)
а слово "пролечка" в среде гроверов часто встречается, даже если растиху помыть под водой теплой, высушить а потом перебить это тоже будет пролечка.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Tesla

Если будешь делать на пару: в тряпочке закручиваешь, попарил, крутишь, попарил, вообщем как-бы мацаешь, даёшь остыть и...
На ладони сложнее, сноровка нужна, но попробуй, в любом случае, хуже не станет.
Бля... ну растираешь на ладони, одновременно вжимая, если продукт расползается, собираешь к центру и снова. короче, если пыль не туфтовая, получается шарик, из которого уже делаешь кропалики, если забиваешь косяк, ну или плюшки.
Гроверы... пролечка...точно, Хомс. ( это профессор с дс)
А Чебаркульский метеорит, это тот, что грохнул над Челябинском. Так, шутка.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Чёрт, чуть увлажни ладонь, чтобы пыльца не разлеталась, просто облизни, то же и большой палец, перед тем как нажимать, можно погреть собственным дыханием, ведь там же масло, чёрт его побери!
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
я на ладошке делал) так какбы от темепратуры пыль чуть масла даёт и склеивается друг с другом, 2 комка накрутил в фольгу примотал , вчера только раз покурил больше не хотел накурило нормас :up: (ну там плацебо постаралось наверное)), а седня утром в 7 размотал четвертинку оприходовал пока держит, после обеда товарищ зайдет дам остальное пусть скурит сравнит)
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
А я давно делаю по другому,если делаешь сразу дуть то лучше способа и быстрее не знаю,я высыпаю пыль на тарелку, каплю воды,и вилкой гранулирую,сильно продавливаю все содержимое через вилку(и так несколько раз пыль пройдет через вилку,)потом в микровалновку или на пару высушил и чистяком в гранулах очень хорошо курится(касой увесистый,а крапали если попадают на одежду,обязательно пропалят)
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
pterodaktel "прилетел" :up:

Ты нам, молодой человек, рассказал бы историю до микроволновки. Или у тебя микроволновка была всегда?
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
На чайник с кипящей водой в место крышки тарелку с пылью ставил,или в духовку(с духовкой еще есть наворот,если проебешь и слегка подгорит но не сгорит окончательно т.е обесцветица должен,и в этом случае курится легко и не заметно,но нужный компонент не сгорает при этой температуре(выгорает зеленка смола остается)Но а если мало зелени,и пыль как пыль,то почернеет и закаменеет(сольется воедино)
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
Здаров Патрик.Хаш-Хаш здаров.
А я в пролечку не верю,не замечал я разницы за бесцельно прожитые годы.Выросло продегустировали,закопали,откопали(бывало банка может и потеряться,и раскопаться через 3-5 лет,)если был хорошь хорошь и будет,а пролечка на силу повлиять не может считаю.
Безусловно есть порядок (вроде)снимать после первых морозов,
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Если много ганжи есть, а курить надаедает я иногда жарю её. Выбираю 1 коробок мелкой мелкой, на сковородку совсем крапаль масла как нагрелась сыплю туда же Марью, и тру ложкой перетираю там, важно чтоб маслом только пропитался ганж, а не плавал в нём. Постоянно чемто жмеш переворачиваешь её, кака её давишь а она почучуть хрустит и дымок небольшой появился сразу снимаю сковородку и кашу в тарелку. Жру так, сахара не кидаю напоминает казинаки и халву чуть, и больше в этот день не курю)
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Tesla

Это называется "кузьмич".
Возможно, есть и другой термин, но я знаю этот.
 

stasfx

химия
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
так то обычно приносят амнезию или там сыр-лемон, но сегодня первый раз принесли красавицу - синего цвета - "BLUEBERRY" - пахнет пиздец - цена правда за 2 г - 30 фунтов [1500]. взял красавицу и еше на 200 фунтов заказал - а то хер знает будет ли такая еше
 

Tesla

химия
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
to patrik , как её через толуол пропускать чтоб вышел чистый продукт? Напиши в личку плз.
stasfx, это что смеси или сорта ганжа такие? а чего синяя
 

stasfx

химия
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Tesla написал(а):
stasfx, это что смеси или сорта ганжа такие? а чего синяя
я смеси не употребляю - ето сорт сканка. посмотри в нете. хотя вот фото - лови!
 

Вложения

  • blueberry.jpg
    blueberry.jpg
    146.1 KB · Просмотры: 1,903

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Tesla написал(а):
как её через толуол пропускать
глянь в дарах природы,там есть. как обычная химка,только с толуола чище получается и не так воняет лишней хернёй,которой бодяжат толуол,чтобы налить в бутылку и напесадь "растворитель"
ещё есть варик с метаксилолом,говорят,что тоже годнота получается.химарь канает,когда трава слабая или пустоцвет,ну или чисто аристократический жест и погранично-маньячное состояние.


пожалуйста, не нужно постить методы в общедоступных темах. дальнейшее обсуждение перенесено. komok
 
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
50
Подскажите, можно определить на глаз натуральную траву от химки и легалки? Мне это очень важно
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
эх не курю уже 6 лет где-то, но есть что вспомнить, свой вагон уже выкурил, и как-то надоело все оно враз)))
 

noalco

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
2
Вдова Клико написал(а):
Подскажите, можно определить на глаз натуральную траву от химки и легалки? Мне это очень важно
В легалке не особо шарю, курил раз 5-10 за всю жизнь, она обычно вообще на дудку слабо смахивает, какое то сено ебаное...
Дуду беру шишками всегда, должны быть маленькие волосики на шишках, на запах дудкой пахнуть.. даже не знаю как объяснить s:-) Руками потрогай, обычно пиздатый стафф маслянистый, порежешь - она опять слипается в чеке если завернуть, запах нехилый появляется.. Если легкая немаслянистая шала или шишки сухие как порох рассыпаются и тоже не маслянистые нихуя 9 из 10 хуйня стафф..
Самый простой вариант на пробу пусть дадут покурить. Если сам не шаришь может кореш глянет курящий ?
 
Сверху Снизу