Лучшее! Аптечный чарт

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
spot написал(а):
так парень с 6 отдела им и борыжит)
бобла гребёт мама не горюй епт мнеб стоко клеинтура так и прёт но врозницу он не толкает <<токо мне как соседу)>>
5+ :lol:
СПОТ А ТЫ САМ ОТКУДОВА БУИШ. А ЧЕТ Я В МОСКВЕ НЕ СЛЫШУ ПРО 6 ОТДЕЛ А В УКРАИНЕ ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ОТДЕЛ!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
я родом с барнаула а шас проживаю в ближайшем подмосковье
а 6 отдел помойму он везде есть)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Страны и аптеки: Кодеин, Трамадол, Эфедрин

Знает ли кто-нибудь о наличии препаратов, содержащих Кодеин, Трамадол или Эфедрин в различных туристических странах?

Турция
Болгария

и т.д.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ну уж в Турции то эфедрин есть стопудняк!!! Тот же арсан :) относительно остального списка х.з. Знаю что в Турции ищо примоболан есть - но торчкам оно не надо - это спортсменам стероидным :)
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Хотелось бы спросить то же самое но относительно Венгрии.

А еще из каких препаратов, продающихся в украине без рецепта легче всего выбить эфедрин. И реально ли их перевести через границу(на поезде)?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
А еще из каких препаратов, продающихся в украине без рецепта легче всего выбить эфедрин.
Из зестры. На украине это продаёцца как лекарство от аллергии, поэтому впринципе провозить ево через границу можно, но с учётом ужесточившегося наркозаконодательства можно нарвацца на палево. А вопрос ныкания при провозе через границу - это отдельная тема.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
NSintez написал(а):
Из зестры. На украине это продаёцца как лекарство от аллергии, поэтому впринципе провозить ево через границу можно, но с учётом ужесточившегося наркозаконодательства можно нарвацца на палево. А вопрос ныкания при провозе через границу - это отдельная тема.
Какова стоимость препарата?
Нужен ли на него рецепт?
:? 8) :?
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
echonomix написал(а):
Какова стоимость препарата?
Нужен ли на него рецепт?
:? 8) :?
СТОЕМОСТЬ ПРЕПАРАТА ОТ 5 ДО 7 ГРН АКА 1- 1,5$.
ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА КОГДА АКТИФЕД И ТРАЙФЕД ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ, ЗА ЗЕСТРУ НАЧАЛИ СПРАШИВАТЬ РЕЦЕПТ, НО ПОКА РЕАЛЬНО ЗАЦЕПИТЬ И БЕЗ НЕГО. ДА И ЭТО В ПАЧКЕ 10 ТАБЛОФ ПО 30 МГР ПСЕВДОЭФЕДРИНА. 0,3 ГРАМА ЗА 1,5$ дЛЯ МОСКВШ Я ВАМ СКАЖУ ПОЧТИ ДАРОМ!
НАСЧЕТ ГРАНИЦИ ПРОВОЗИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НО БЛИСТЕРАМИ НА ТАМОЖНЕ НЕ РАЗМАХИВАЛ! ТАК ТИХОНЬКО ВЕЗЕШ СЕ И ФСЕ!
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
баяны
залд
че нибуть в стекле
терп.фу.
 

Meth

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
15
кста! нашот поросетомола... ниадын норкоман ни зашто не атабёт иво ис ликарство-норкотега! мазгов ни хватит штоп атбить! :lol: :hi_hi_hi: :-| :cry_ing: :fuck: :P ;-) 8O 8) :bye:
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
кста! нашот поросетомола... ниадын норкоман ни зашто не атабёт иво ис ликарство-норкотега! мазгов ни хватит штоп атбить!
Это сморя что ты ваще имееш ввиду под словом "наркоман".
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
NSintez написал(а):
кста! нашот поросетомола... ниадын норкоман ни зашто не атабёт иво ис ликарство-норкотега! мазгов ни хватит штоп атбить!
Это сморя что ты ваще имееш ввиду под словом "наркоман".

а, лана те нсинтез..у парня по ходу хорошее настроение было когда он это писал :hi_hi_hi: :lol: у мя тож такое часто бывает ;-) :hi_hi_hi: :up:
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
а, лана те нсинтез..у парня по ходу хорошее настроение было когда он это писал у мя тож такое часто бывает
А я и не ганю, флеш ;-) У меня тоже было, впрочем как и щас... :hi_hi_hi: Я забыл уже, когда я НЕ вкидывал жарёху :lol:
Я конечно понял, каво господин мет имеет ввиду, и цепляцца к словам - это ебота. Просто, захотелось исправить, человека, штоле, чтобы научные термины правильно употреблял 8) там Narcomanus Opiatis, Narcomanus Stimulatoris, ебок, надо продолжать на досуге латынь изучать :))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Буторфанол + Димедрол
потом Гематоген
Феназепам с Реланиумом на ночь
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
NSintez написал(а):
там Narcomanus Opiatis, Narcomanus Stimulatoris, ебок, надо продолжать на досуге латынь изучать :))

:respect:


комок написал(а):
Феназепам с Реланиумом на ночь

:zachot:



А по теме туссин, зестра, актифед, реланиум и пирацетам
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
komok написал(а):
Буторфанол + Димедрол
потом Гематоген
Феназепам с Реланиумом на ночь
и фсе в одной аптеке,без рецепта бы... :(
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Moffy написал(а):
Ну во-первых ЧИСТЫЙ щас хуй где достать можно имхо, Во-вторых чёт всё очень гладко "дёшево и безкидалова", ну и в-третьих ну не верю я, что в плостах есть, ну не верю и всё так, что попахивает мусорским разводом.
Чистый парацетамол есть в аптеках - под торговой маркой ПАНАДОЛ.
Есть еще детский панадол.

По идее с 4-5 грамм чистого парацетамола будет заметный эффект, попробовал бы, да жаль печень и другие органы.
 
Сверху Снизу