Лирика, трамадол, моча = тест

savage_boy

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Друзья привет.

Читал топик про тест, но остались непонятки про таблетки. Ситуация такая. Должен сдавать тест (полоски=моча) на наркоту. 3 месяца чистый = трезвый. 3 дня назад закинул трамадола 600. Сегодня закинулся 600 лирики. Вопросы:
1. Можно ли взять мочу у другого человека и ее подсунуть при тесте. Не испортится ли моча если пролежит 2-3 дня дома не в холодильнике? Тест разве может определить что это старая моча или как?
2. Сколько дней держится лирика (трамадол тоже) в крови?
3. Вообще тесты на наркотики полоски могут определять прегабалин (то есть лирику)?
4. Сколько держится трамадол и определяется ли он как опий?

Прошу ЗНАЮЩИХ дать ответы у кого есть опыт? Тест купить возможности нету сейчас.

Спасибо
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Друг,а Вы - математик?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
savage_boy написал(а):
1. Можно ли взять мочу у другого человека и ее подсунуть при тесте. Не испортится ли моча если пролежит 2-3 дня дома не в холодильнике? Тест разве может определить что это старая моча или как?
2. Сколько дней держится лирика (трамадол тоже) в крови?
3. Вообще тесты на наркотики полоски могут определять прегабалин (то есть лирику)?
4. Сколько держится трамадол и определяется ли он как опий?

1. Можно, если получится подсунуть во время теста. А вот хранить её НЕЛЬЗЯ долго. Тем более вне холодильника. 2-3 дня она НИКАК не пролежит. Даже в холодильнике. Тест не только может, он ОПРЕДЕЛИТ, что с мочёй что то не так, и не нарисует первую полосу. Так что ТОЛЬКО СВЕЖАЯ МОЧА, не более двух трёх часов по времени...И кстати, есть отбитые врачи, которые температуру мочи, градусником меряют....Это так, к слову, если решите из холодильника достать :D А вообще, есть даже хуи(да, да, члены) латексные, через который течёт, заранее залитая в пакет, приделанный к ноге, по трубочкам, моча...Которая так же продаётся, но она как то обработана и не "портится" а тест не замечает подмены...Ну не должен заметить. Гарантии тут сами понимаете, никто не даст. Это ебэй детка :D
2. Лирику насколько я знаю вообще не определяют стандартные тесты...Там исключительно Опиойды, амф, кок, матадон, канаб. По моему и всё...Но на всякий случай, призываю погуглить самому.
3. НЕТ. Я по крайней мере о таких уж точно не слышал :D Но это не значит, что её не найти в крови...Если заподозрят, то сделают развёрнутый анализ и вы приплыли кролем, а может и брасом, на учёт к наркологу. Ибо я был свидетелем постановы на проф учёт, из-за потребления лиры, как пить дать...Так что тут тормозить не стоит в таких делах...Могут и водительским правам сделать "гуд-бай".
4. Трамал думается мне можно по крови и через неделю увидеть...Может и больше, всё зависит от организма и стажа. А вот что до вашего вопроса, определяется ли трамал, как опий...Скажу следующее: Вы употребляете анальгетик опиоидного ряда, как вы сами считаете, определится ли он, как опий, или нет? :hi_hi_hi:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
вот эти тесты, которые там полоски показывают и все прочее - они тупят как мой покойный кот на отходняках от наркоза.
то есть полагаться на них при определении чегой-то из навороченных таблеток имеющих в своем составе сложносинтезированных аналогов чистого вещества - я б не стал.
другое дело этот самый развернутый лабораторный хим. анализ. к тому же, мусорюги будучи за руку здоровавшись с этими лаборантами, в серьёзных вапросах будут иметь на руках тот результат, за которым они туды и пришли. ну это имхо.

к о всему прочему, имеет значение через когда тебе сдавать тот тест. поскольку было разовое поедание трама, то некоторые использовали диуретики и обильное питьё, дабы в течение...ммм...ну скажем хотя бы 48 часов, все яды из своего организма ...ммм...ОТЛИТЬ.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
Вы употребляете анальгетик опиоидного ряда, как вы сами считаете, определится ли он, как опий, или нет?

метадон тоже анальгетик опиоидного ряда,но тестом стандартным на опиаты он не определяется.
трамал вроде определяется,но я не уверен в этом.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
трамал вроде определяется,
Определяется, на сто процентов...К гадалке не ходи..Я не так написал, надо было опиойдным анальгетиком назвать, а метадон, синтетическим опиойдом..Вот отсюда ноги и растут у этого имхо!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и то и то-анальгетики синтетические опиоидные.
 

savage_boy

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
За 2 дня употребил 1500 мг лирики. Потом 2 дня ничего не делал. Дгуие наркотики вообще не употреблял больше 3 месяцев ( не считая трамадола 900мг который был 7 дней назад). Вот результат теста. Пожалуйста обьясните мне как это понимать. Как я понял вышло COC/BAR/PCP. Или я чего то не понимаю в этом тесте?
d4c6faa10b0d.jpg
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это результат после какого времени? ты инструкцию вообще читал? обычно на тестах,когда определяется вещество-контрольная полоска не появляется,так что тут результат везде отрицательный с небольшой вероятности употребления(там где полоски обесцвеченные).
инструкцию читай.задаёшь нам вопрос,мы в душе не ебём,что за тест у тебя там.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
какой то тест заморочный ппц.. почему 4 полоски? и что значат все эти буквы? и инструкцию очитать, не?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с-контрольные полоски,остальные на разные вещества.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
теперь разобралась. ага)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Тут где-то была тема о тестах. Я точно помню, что нашла там такую информацию: трамадол может дать ложноположительную реакцию на PCP.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ŅарКОТварь написал(а):
обычно на тестах,когда определяется вещество-контрольная полоска не появляется,.
а у меня тест был наоборот,если не проявилась ,то гуд ..но у нас тесты то не такие в наркологии ..там хуня бумажная была и покупал я тоже бумажную..

зы

и блядь черт меня дернул после 7 лет отсутствие в сием завидении придти плотно висящем на кодеине пройти тест ..Хотя я не употр кодеин 3 или 4 дня ,там прям 100% морфин показал..
Я же закипаю головой ,во 1 я ахуел во 2 я говорю давай делать анализ норм кровь из вены вся хуйня ,но моей не было ,а у кого я был ,не могла назначить эту процедуру ..так и записали мофин :D она меня обсмотрела с ног до головы ,я даже хотел ей пах показать ,и она вы хотите пройти тест ,я блядь без задний мысли ,токо под фенибутом (много ) канеш давай ..На епта .. :D

05 год чист ,аки стекло
13 мофин

я ей давай втирать ,что это кодеин ,пенталгин + ,показал недоделанный рот и сказал что к стаматологу хожу ..Они так удивились этому ,мол хуясе ,это таблетки с кодеином ,показал морфин ...двоечники ебанные ..хотя и я мудаак поперся ,мне недели 2 надо было сидеть без коды ,что бы она вышла вся ,за 11 лет то бляядь ..
кароч затупил ..

"вот так мы жили ,спали врозь ,а дети были " (с)
 

Maiskaya Marta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
4
У меня было ,когда повезли на Боровую, две врачихи там было .Одна спрашивает, ну так что у тебя найдём что-то? Я сказала что Да! (Была на мясе)+лирика Она так смотрит на меня двуслмысленно и молчит... ждёт видимо моего предложения)) ;)) Я предложила 5 к что бы всё было чисто)) :men: Отдала ей 5-ру, меня отвезли обратно в отдел. Слышу ,утром приходит опер и спрашивает у дежурного - Ну че там по наркоте? Дежурка отвечает - Чисто!)) ;-) Меня вообще холодком прошмыгнуло, но приятным что можно всё решить))) ;))
 
П

Придурок какой-то

неужели нету никакого способа обмануть врачей.... у меня ситуация еще сложнее.... мне надо чтобы моча не показывала ничего, но показывала бупренорфин...
иначе можно было бы просто синтетическую урину купить.... но как быть с бупром?
если немного бупрен. растворить в синтетической моче? это прокатит.... или тесты срабатывают лишь на метаболиты бупренорфина которые никак не подделаешь..
и на счет мочи...все же? кто знает точно...сколько её можно хранить в холодильнике?
бля... меня это так убивает эта ситуация... я рад что на программе, но на выходные, когда я со своей герлой, я хочу кайфовать по полной!!....... и не могу(((((((
и уже долго так длится... макс. если я знаю что врач уходит в отпуск и на разливайке замена...тогда 100% верняк...но это бывает так редко..
у кого какие идеи? как бы вы поступили на моем месте?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не раз слышал от людей что у нарколога тесты дренные и ни один раз выдавали порожняки разные!они сами знают за это но держат стойку и смотрят на нашу реакцию!
Где то стоят камеры чтоб не подменили мочу где то температуру мерят,а с кем то можно решить баблом.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
3.5 года прошло, может кто-то знает по поводу лирики?
Сколько она держится в организме, если тест на мочу?
 
Сверху Снизу