Лена-Vantala.R.I.P.

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
глубоко потрясена известием о смерти Лены..шок..
я не была близко с ней знакома, но позвольте выразить свои глубочайшие соболезнования Косте и всем ее близким.
невероятно жаль, когда из жизни уходят такие открытые и отзывчивые люди. пусть земля ей будет пухом.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Очень жаль что так рано ушла.

Лена была творческой сильной личностью, и просто хорошим человеком. Светлая память.

Костя, мои соболезнования.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
RIP
Искренние соболезнования Константину.
 

Дервиш

химия
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
В ах*е — нет слов.
Ленка — земля пухом! Костя соболезную! Держись!
 
П

Придурок какой-то

Re: Чат

Костыль
Братааан!! Мне так жаль.............я только сейчас прочитал про твою Леночку, спутницу жизни.. мне так был симпатичен ваш союз.. всегда радовался вашему единству несмотря на наркотики... у меня просто нет слов... прими мои самые искренние соболезнования... я уверен она была очень хорошей и любящей девушкой............
 
П

Придурок какой-то

Re: Чат

хочу посвятить эту песню твоей Леночке............ крепись друг...боль утихнет со временем и останется светлая память
 
Последнее редактирование модератором:

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Re: Чат

Только что прочёл. И то случайно - в Чат захожу редко.

Костыль
Давно читаем с женой твои посты с удовольствием. И ты частенько её, Лену твою, упоминаешь. Да и воспринемаем вас уже как старых знакомых, хоть и не знакомы.
Самые искренние соболезнования, Костя. Это сумасшедший удар. Слова здесь бессильны... Тем не менее, от чистого сердца. Сопереживаем. Держись.
 

компот

Тор4People
химия
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Светлая память!.. Кастян, дорогой...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ппц Костян... (((
 

Assi

Тор4People
химия
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Мои искренние соболезнования...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Только сейчас наткнулся на эту темку.
Сидел, читал и плакал навзрыд и взахлёб! Кстати, последний раз плакал в детстве на похоронах бабушки. Повзрослев, не плакал ни разу и, честно говоря, не мог даже приблизительно представить, что же этакое невообразимое должно произойти, что бы я, взрослый, битый-перебитый жизнью мужик, заплакал. И вот теперь плачу уже неделю! Уже и сил нет ни децела, вообще ни на какие эмоции, а стоит хоть на пару минут остацца одному - тут же нападают воспоминания о счастливых днях проведённых вместе, какие-то эпизоды из совместных поездкок, в ушах слышицца родной голос, перед глазами в полный рост встаёт Леночкин силуэт, её улыбающееся лицо, любимые губы произносят одному мне известные, шуточно-ласковые слова и прозвище, которым меня называла только Леночка. Я звал её Заичкой, а она меня почему-то всегда звала Жужиком! :nez-nayu: :D… ну вот - опять потекло!… Уже аж щёки пекут от раздражения, такое ощущение, шо не слёзы, а кислота по щекам течёт!
Спасибо вам всем, люди! Спасибо, что вы есть и помогаете в трудную минуту! :spasi_bo: :spasi_bo: :spasi_bo:
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Мои соболезнования.
Костя, держись, не раскисай.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
R.I.P.
ДЕРЖИСЬ КОСТЯ!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
И ОЧЕНЬ ТЯЖКО ВСЁ ЭТО...
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
помолимся за упокой души р.Б. Елены.
сорок дней - 24 января.
поминайте в молитвах, большего и лучшего мы ничего не можем сделать.
вечная память.
скорблю
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Костя , если это возможно напиши пожалуйста о Елене небольшой рассказ, ведь я же её практически не знал ибо посты в основном Ты писал и как бы от себя и как бы от Вас двоих.
------------
спасибо
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Блин, только узнала , случайно в фотках наткнулась и поняла...
Костя сочувствую, хоть не знала ни тебя ни Лену,но как-то прочитала случайно Вашу историю знакомства и резко врезалось в память. заулыбало. держись, соболезную.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Solnyshko написал(а):
Блин, только узнала , случайно в фотках наткнулась и поняла...
Костя сочувствую, хоть не знала ни тебя ни Лену,но как-то прочитала случайно Вашу историю знакомства и резко врезалось в память. заулыбало. держись, соболезную.
Спасибо, родная...а где прочитала историю нашего знакомства? Интересно перечитать, а то я даже и не помню, что б такую историю я писал...или Леночка?... :nez-nayu:
 
Сверху Снизу