Легализация!Кто за????

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
бля, тока представил как в каждам дваре таргуют герычем и стало аж жутко...працентаф 80 наверно калолось бы... на такую тему можна снять самую драматичную драму..
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ага, а алкоголь запретить. типо дядя коля и дядя вася во дворе сидят, в домено играють, дядя вася:чот миня подкумаривает пойду поправлюсь... дядя коля: ага и мне полотенцо принеси я приходовацо изволю)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да к ко всем чертям,с одной стороны буит дурдом,с другой именно зависимым людям будет на пользу,ВОПРОС извечный,и как мне кажеться к компромиссу мы не прйдём никогда....
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Нахуй валить надо из нашей прекрасной родины ...
К примеру нидерландские антильские острова, законы голландские и кокос из венесуэллы за полчаса морем ... Причом это экватор и там собственно мулатки :D Спрашивается какого хуя я делаю в мск ?

Съехать на необитаемый остров где можно все и жить не тужить ... :up:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
угарел недавна с аднаво призыва (?) на какомта антинар. сайте: чемодан, вокзал, голландия!!... benzylpiperazin писал: сваливать нада на антильские ас-ва...там мулатки с какосом.,на тех антилах периадически пиздуют смерчи бля тайфуны, да и климат там хуиватовлажнаватый...а мулатки настоипут черес некатарое время и там ты паймёшь што лучше наших дивах нету в пределах наверна вселенной..я прикидую если там кокос задаром, как нос резонько правалицца
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
а я вот об Эквадоре читала в "НАШ", вот ведь где рай на земле, бананы плодоносят 2 раза в год, за 5 баксов можно бунгало снять, тепло круглый год,зимой температура не опускается ниже +25.Да и ваще нах тада то бунгало, шалаш построил и живёшь, горя не знаешь, а главное, через Эквадор проходит путь Мексиканской наркоторговли, а значит и наркоты твм валом, читала, что каждый второй торгует.Это ж как удобно можно устроиться :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
заебись, переезжаю, тока за арсаном в турцию сначало))))
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
dicsi писала : читала про эквадор, рай на зимле...а ты не читала шо там гражданская вайна идёт? лучше туда не литеть.,при самых хриновых раскладах пришлось бы там за дозу коки акучивать кустики высако в горах пад присмотром аборигена с плёткай...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Коноплю стоит разрешить...Не более. Мне так думается.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да нихуя не надо легализовывать.вот пример вам-сделав одно запретное-дозволеным,так и поменяется отношение ко всем наркотикам.курить вот тоже можно тока с 18 лет,а хули толку?нука,гаспада интеллигенты,скажите кто реально попробовал курить в 18 лет?единицы.также будет и с планом.пездюганы будущих поколений станут относитсо к этому без осмысления.легализовать надо,но не полностью.допустим изменить меру присечения за хранение и употребление,выращивание и возделывание.пусть это будет проще,итак ведь все курят.в каких только компаниях я не бывал и откуда только я не знал людей-табачит каждый,уважающий качественный отдых,человек.мусора,директоры,манагеры,праститутуки,пидерасты,босяки-бродяги,чиновники и все,кого только можно представить.сделать так,чтобы за корабль травы не судили людей и не заставляли платить штрафы и прочую хуйню,а проводиле бы разъяснительную беседу,кинцо бэ показали про вред употребления и никак не поощрялось штобы это,похуй,пусть лучше в андеграунде.у меня нет особых проблем с добычей и употреблением.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Да пусть все курят :) Потихонечку ездят и слушают приятную музычку...и никому не мешают, улыбаются :) А синька вот разрешена :roll: Под ней как раз-таки все "рога" и происходят....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
синева-больная тема.ограничить нужно потребление.немного можно махнуть,но редко получается немножко и начинаю косячить.допустим-не более 2х литров пива на брата в день иле вобще по весу сделать.я вот например полкило приму и кататься охота сразу,а пипетку дуну-не каждый ехать меня уговорит.вощем надо комплексно решать такой серьёзный вопрос,а хули у нас дума и власть-пропидоры опойные,какой им дубас нах...
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
вот спросили: кто за? Я за!
А вот граждане за других беспокоются, а мне пох...на других я за себя беспокоюсь, надоело ходить и стрематься, пусть алкашня застрёманая ходит.
Все так за молодеж бздят, типа скурятся, сторчатся, так для этого не запрещать надо а воспитывать т. с. Культуру Потребления! :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну вот употребляет челоевк.ну не мешайте ему!!!он же только хуже сделает!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
при всей любви к наркотикам, я против лигалайза, так как тогда почти все будут нарками, а кто будет страну развивать и тд? против однозначно!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну а я за легализацию морфина и его производных :fuck:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Фиг знает.Все,Как было сказано выше,полюбас не сторчатся.Станет проще настоящим торчам,а не а-ля наркоманам.Ну и совсем лафа буит с легализацией опиоидов.Всё таки заводской продукт,ане ханка или гер бадяжанный :) :P
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
А я за лигалайз опят, но для тех кто в теме долго. Подтверждай свой статус олдового тор4ка и то что работаешь и не ведешь асоциальный и криминальный образ жизни и покупай по демпинговым ценам в аптеке свой тор4евой минимум плюс еще немного( ну как-нибудь врачи рассчитывать индивидуально будут). А все, что свыше - к барыге,"черный рынок" всеравно ни куда не денется. Ну и определенные должности и профессии с таким статусом занимать нельзя будет. :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
kuker написал(а):
А я за лигалайз опят, но для тех кто в теме долго. Подтверждай свой статус олдового тор4ка и то что работаешь и не ведешь асоциальный и криминальный образ жизни и покупай по демпинговым ценам в аптеке свой тор4евой минимум плюс еще немного( ну как-нибудь врачи рассчитывать индивидуально будут). А все, что свыше - к барыге,"черный рынок" всеравно ни куда не денется. Ну и определенные должности и профессии с таким статусом занимать нельзя будет. :)
:up: :up: :up: :up:
 
Сверху Снизу