Кто реально в станарах был?

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
мда спс я за сем дней бабку разрежу и почестям с моенезом и кетчупом сем нах!!!!) :lol:
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Ехать туда песдец полный:

Сначала 6 дней на поезде Москва - Владивосток едешь до города героя Тында (столица бывшего БАМА).
Потом в Тынде пересаживаешьсо на поезд Хабаровск - Нерюнгри.
Потом приезжаешь в Благовещенск - город квадраный и маленький, но искать всё равно заибёшсо, поэтому сначала надо на причал сходить в кафе "Кайф" и если не получить пизды (руками и ногами), то кто - нить из красавчегов из этого кафе тебе верняк скажет как туда добратьсо или покажет какой - нить пятак с травой поближе.
 
A

Anonymous

я вот кроме канар и воркуты не где неи был . ну в воркуту так сяк цветы хреновпато растут ну а на майорке это писец
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Dimedrol написал(а):
Ехать туда песдец полный:

Сначала 6 дней на поезде Москва - Владивосток едешь до города героя Тында (столица бывшего БАМА).
Потом в Тынде пересаживаешьсо на поезд Хабаровск - Нерюнгри.
Потом приезжаешь в Благовещенск - город квадраный и маленький, но искать всё равно заибёшсо, поэтому сначала надо на причал сходить в кафе "Кайф" и если не получить пизды (руками и ногами), то кто - нить из красавчегов из этого кафе тебе верняк скажет как туда добратьсо или покажет какой - нить пятак с травой поближе.
Кафе "Кайф" на набережной уже нету года 4, а было там круто, ночью фильмы транслировали прям там, прям там мона было курить пятки... много пяток, можно было отйти на 2 шага за забор и жгнуцца семечками, потом еси ты очень пьян и начинаешь гнать, охранники ломали нос и скидывали прям к реке :lol: :lol:
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Anonymous написал(а):
и нахрен ты туда ехал идиот

Ананизм - МУДАГ убей сибя ап стену иплан.
:x :x :x :x
Я туда не ехал - я там жил давно. А как туда добратьсо из Москвы - объяснял для интересующихсо.
 
Сверху Снизу