Кто реально в станарах был?

lamer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Чуркистан
Хотел спросить кто из вас в реале был на стационарах закрытого типа (белые столбы, бехтерево и ижи сними) , когда от быстрых движух нахлабучило и вокруг сцука одни актеры и даже после отходняка актеры сцука не уходят (потипа вечно отходняк :lol: :lol: :lol: )
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Был в больнице им Алексеева(бывш Кащенко) в надзорном отделении,сосед по палате зэк косящий,грил на тюрьме лучше,свободы больше.А ты с какой целью интересуешься,подлечицо штоли решил?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Областной Наркологический деспансер г. Благовещенска 2002г
Изоляционная психбольница с. Усть_Ивановка Благовещенского района 2003г
 

lamer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Чуркистан
Ну типа да, наверно сцука предется если вокруг так все и будет :uzhos:
а то иногда по трезвой меня стибает так шо мама не горюй...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Не советую.Ложись лучше в Соловьевку,это на Шаболовке клиника неврозов,у тебя невроз собсно и есть.А в дурке заколют нах,а если узнают что торчок,вапще жопа! Песдуй к участковому лепиле,проси направление,накрай денег дай.Клиника очень хорошая,живо на ноги поставят,и шифер на место вернут.Там Высоцкий кстати лежал,с алкогольным психозом,с белкой,если по русски!
 

lamer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Чуркистан
да сцука жопа после 14 отд.9 такая была что бля приходилось компресы подушки ставить + галоперидол без цикла + трифтазин = калачек на кроватки и сопли по падушки.
но зато кормят поят моют :lol: :lol: :lol:

на Шаблавку наверно без денежки уй попасть?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я ж говорю,направление от участкового невропатолога,а с ними всегда можно договорица.апять же весна то прошла уже,психов меньше стало :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
14 это которая на Кантемировской? бляаа.Да,9 отделение ето жесть,но на третьем этаже еще хуже.Там до сих пор коробочки клеят?
 

lamer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Чуркистан
да ну нах не надо засерать я сам на третьем всегда воляюсь и нече нормально так, 4 пионеры косяки от арми. и наверно еще бвывают за бабос.

коробки тока в хоз. управлени клеят.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lamer написал(а):
Хотел спросить кто из вас в реале был на стационарах закрытого типа (белые столбы, бехтерево и ижи сними) , когда от быстрых движух нахлабучило и вокруг сцука одни актеры и даже после отходняка актеры сцука не уходят (потипа вечно отходняк :lol: :lol: :lol: )
жжош, сцуко! зачотно пишеш, жызнено.
актёров было дохуя!
но вот в стацыонарах не довелось поотдохнуть.
на щастье, йопта... :lol:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
lamer написал(а):
Хотел спросить кто из вас в реале был на стационарах закрытого типа (белые столбы, бехтерево и ижи сними) , когда от быстрых движух нахлабучило и вокруг сцука одни актеры и даже после отходняка актеры сцука не уходят (потипа вечно отходняк :lol: :lol: :lol: )
белые столбы говориш))))
да те в кашенко!)
правдо небыл но знаком стеми кто там был))))
ты походу не долко от мя живеш))
 
A

Anonymous

дибил великовозратсный, судя по тому какую хуйню ты вытворяешь на сайте те уже никакое кащенко ни поможет :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

безмозглая башка Лобка написал(а):
дибил великовозратсный, судя по тому какую хуйню ты вытворяешь на сайте те уже никакое кащенко ни поможет :lol: :lol: :lol:

да какую я хуйню вытворяю? ебонь бошкой об стол и иди нах спать :fuck: :fuck: :fuck:
 

lamer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Чуркистан
spot написал(а):
lamer написал(а):
Хотел спросить кто из вас в реале был на стационарах закрытого типа (белые столбы, бехтерево и ижи сними) , когда от быстрых движух нахлабучило и вокруг сцука одни актеры и даже после отходняка актеры сцука не уходят (потипа вечно отходняк :lol: :lol: :lol: )
белые столбы говориш))))
да те в кашенко!)
правдо небыл но знаком стеми кто там был))))
ты походу не долко от мя живеш))

из них есть кто втек постояно проходит ну типа 3 раза в год?
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да уж! Вспомнил сейчас и 14 на Контемировской и 15 на Каширке :) Было это где-то 7-8лет назад. Весело было :) Да и около дома,друзья-товарищи постоянно(почти каждый день)навещали со всякими веществами. И смешно вспоминается и неочень :P Как передоз или спалили так в бокс или на 3-й зтаж к реальным психам.
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
ESH написал(а):
Областной Наркологический деспансер г. Благовещенска 2002г
Изоляционная психбольница с. Усть_Ивановка Благовещенского района 2003г

Ню ню - знаю я эту Ивановку - там бля на территории диспансера растёт охуенно убойная шмаль. Конечно не знаю как в 2003г. но до 2000 года
расли охуенные кусты, вышел на прогулку, нарвал и закурил :lol:
Тем паче там раньше не нарко диспансер был а психиатрическая лечебница закрытого типа.
Довелось побывать :cry_ing: :fuck:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Dimedrol написал(а):
ESH написал(а):
Областной Наркологический деспансер г. Благовещенска 2002г
Изоляционная психбольница с. Усть_Ивановка Благовещенского района 2003г

Ню ню - знаю я эту Ивановку - там бля на территории диспансера растёт охуенно убойная шмаль. Конечно не знаю как в 2003г. но до 2000 года
расли охуенные кусты, вышел на прогулку, нарвал и закурил :lol:
Тем паче там раньше не нарко диспансер был а психиатрическая лечебница закрытого типа.
Довелось побывать :cry_ing: :fuck:
Да там она повсюду за городом растёт :up:
 

drow

Новичок
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
2
ESH написал(а):
Dimedrol написал(а):
ESH написал(а):
Областной Наркологический деспансер г. Благовещенска 2002г
Изоляционная психбольница с. Усть_Ивановка Благовещенского района 2003г

Ню ню - знаю я эту Ивановку - там бля на территории диспансера растёт охуенно убойная шмаль. Конечно не знаю как в 2003г. но до 2000 года
расли охуенные кусты, вышел на прогулку, нарвал и закурил :lol:
Тем паче там раньше не нарко диспансер был а психиатрическая лечебница закрытого типа.
Довелось побывать :cry_ing: :fuck:
Да там она повсюду за городом растёт :up:
Вот читаю и думаю может тоже лечь :cry_ing:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а поточнее где там диспанцер мож мне туды бабку положить да приежать по чаше навещать??))
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
spot написал(а):
а поточнее где там диспанцер мож мне туды бабку положить да приежать по чаше навещать??))
Еси ты с Москвы, то тебе 7 дней на поезде ебашить :lol:
 
Сверху Снизу