Я - напротив

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Выход с дневной, конец августа/начало сентября, недельная разница
20230819_201704.jpg

20230903_201525.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
грустная хуйня - вроде где то в далеке природа, а её нет, индутриал стайл
Да у них она через дорогу, как и нас за факелом, кругом тут лес, так что природы хватает. Другое дело экология, у меня хлор сбрасывается в атмосферу, на окраинах сильно сероводорода пахнет, у меня на установке, т.е где вся эта хуйня получается и сбрасывается - запаха нет, как минимум по промышленной безопасности. Чудно это всё, начинаем небо каптить, я вроде говорю мол сброс закрываем, мне говорят тип похуй, штраф заплатит завод, лучше будем давление держать с качеством, чем не попортим воздух
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Чудно это всё, начинаем небо каптить, я вроде говорю мол сброс закрываем, мне говорят тип похуй, штраф заплатит завод, лучше будем давление держать с качеством, чем не попортим воздух
живём сёдня а после нас хоть потоп - грустная картина
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Суть обявления: не разбрасывайте баяны где не попадя, соблюдайте культуру

efc8b222-76ab-4111-9505-2f82b80c43c3.jpg
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
подрос

6d3e6b5b-70e8-40e2-8276-fbbfca4b47cc.jpg


Татарскому вдруг пришла в голову возможная рекламная концепция для мухоморов. Она основывалась на смелой догадке, что высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв - нечто вроде светящегося материального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди - просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели, подобно тому как люди используют плесень для приготовления сыра.
"Поколение П" Пелевин​
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

я по разливному пиву соскучился, у нас его нет тут, я б с удовольствием из под полы бы у конить покупал по чуть ниже ценам от легалки, но тут , сука таких НЕТ самогон есть, но я крепкое не люблю, сам бы занялся варкай но там выгодно только объёмами хотя бы небольшими а это надо кудато продавать а это криминал нах не нужен мне сейчас, приходится покупать по заоблачным ценам, почему заоблачные цены - государство откладывает на лечение алкоголиков, с никотином то же самое вот вы думаете цены повышаются из-за удорожания производства и налогов - нихуя, откладывание на лечение + что б отбить желание курить
Хочу разливного пива по доступным ценам :ne_vi_del:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
6 колёс. В виде зерен кофе, я ахуел. Видать транспортируют под видом зерее
20230925_202432.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я по разливному пиву соскучился, у нас его нет тут, я б с удовольствием из под полы бы у конить покупал по чуть ниже ценам от легалки, но тут , сука таких НЕТ самогон есть, но я крепкое не люблю, сам бы занялся варкай но там выгодно только объёмами хотя бы небольшими а это надо кудато продавать а это криминал нах не нужен мне сейчас, приходится покупать по заоблачным ценам, почему заоблачные цены - государство откладывает на лечение алкоголиков, с никотином то же самое вот вы думаете цены повышаются из-за удорожания производства и налогов - нихуя, откладывание на лечение + что б отбить желание курить
Хочу разливного пива по доступным ценам :ne_vi_del:
Ну вот в России ро чёрному бухают
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
Сверху Снизу