старое Группа ТОРЧ-ПИПЛ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Слоник поздравляшки :chir_lider:
 

SadFrog

химия
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Поздравлю Слоника :)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Присоединяюсь. Слоня вэлкам
 
B

Bullett

Извините, но мы так захотели. А захотим снова - сделаем опять, и ничего плохого в этом не видим. Потому что мы, как люди вкладывающие своё время и силы в сайт, имеем право на собственное усмотрение. В конце концов налог за сервисное обслуживание никто не требует, что бы претензии выслушивать.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
камень вмой огород?
так я же с самого начала говорил,суть вопроса-не суть.
я еще с времен этой ШЫ пытался поинтересоваться,че за торч пипл,за что был забанен.
готов уступить Слонегу свое звание если унас тут лишак.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ЗЫ Меня, если честно, потряхивает от таких выкрутасов администации, что хочу то и делаю типа и не ваше дело. Блять, почему нельзя делать как положено, не как охота? А?
:LOL:
воображение так и рисует тебя в истерике стучащего кулочками по столу,топающего ножками и кричащим вопиющим голосом
Пачемуууу?????
:D
 
B

Bullett

ЗЫ Меня, если честно, потряхивает от таких выкрутасов администации, что хочу то и делаю типа
Именно! Поступаем так, как считаем нужным, а с чего тебя потряхивает, нам, пардон, с высокой колокольни...
Такой ты в натуре говнистый дядя, даже не сомневался что от тебя бубнёж будет. А знаешь что, лови-ка ты уже пред за обсуждение действий администрации, надоел ей богу. Где ты, там обязательно какое-то говно.
И да, Руслан, поздравляю:ziga:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Предупреждение лишнее .Обсуждение действий администрации правило типо отьебись нахуй заебал :cry_ing:
 
B

Bullett

Предупреждение лишнее
Консультант что ли?))
такого даже Василий себе не позволял
Ему и не нужно было себе этого позволять, ты при нём пукнуть бы не посмел. И не вопрос вообще, лови второе. Ты кстати в прошлый раз амнистирован был незаслужено.
Расход на этом, не флудим.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
или есть какие-то сомнения по поводу слона?
Именно Миша, что нет сомнений !!! поэтому процедура голосования лишка, я так считаю и приняла единоличное решение - посоветовавшись в чате со старейшинами! Есть вопросы?
Правильно Алив сказал, отдали ресурс хуй знает кому, ни мозгов, ни уважения к публике.
Миша - кого именно ты здесь считаешь "хуй пойми кому" - и где Алив это сказал? и какие у тебя претензии - конкретнее
Обсуждение действий администрации правило типо отьебись нахуй заебал
ахуенное понимание!! глубокое - дажэ не чего добавить!!!
такого даже Василий себе не позволял
то что здесь себе позволял Вася - давай не будем!!! и вообще ВЯЖИТЕ ЗДЕСЬ МОРОСИТЬ!
ты там че по синей сливе опять хуячишь тут барагоз! расходимся!
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
но ты перегибаешь считая себя истиной в последней инстанции
а ты ставишь под сомнение?
это было сказано в чате или ты намекаешь что я это придумал?
я лично тогда разговаривала с Аливом и такого не видела...
но дажэ если он это сказал - то лишь потому что не знает меня или кого-то..
но если ты именно так и считаешь - что жэ - твоё право !!! ))) в жизни так бывает )) несправедливо считаешь что я здесь?
или кто? а кем заменить? и какого хуя? схуяли я должна что-то здесь объяснять )))
И почему ты решаешь за всех
почитай правила принятия и исключения из группы и тебе срасу станет всё ясно!!!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тут уже импичментом попахивает :D
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
такого даже Василий себе не позволял
открою тебе небольшой секрет, Уася меня в группу принял вообще без никого голосования, просто добавил и всё, он даже объявы не какой не делал типа- приняли в группу того-то, того-то.. он правда меня потом и выпилил также, без не какой объявы, когда поругались, но это уже совсем другая история.
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Если что я полностью согласна с Нуби.Не ставлю просто лайки ,потому что боюсь что забанят:cry_ing::cry_ing:
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да можно ведь просто сказать "я против", если против, и обосовать а если личная неприязнь то засунуть её себе в ту хуйню. а если "за" или тебе проебом, то нахуй эти бюрократические формальности.

а вот мне интересно, соответствовать названию не до хуя ли делов, или это тоже формальность? я просто не в курсе.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
да можно ведь просто сказать "я против", если против, и обосовать а если личная неприязнь то засунуть её себе в ту хуйню. а если "за" или тебе проебом, то нахуй эти бюрократические формальности.

а вот мне интересно, соответствовать названию не до хуя ли делов, или это тоже формальность? я просто не в курсе.
так ща без голосовалки всех берут.Администрация же:cry_ing:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Коллеги, не пойму в чем проблема? Если касаемо Слона, то все прекрасно его знают и понимают, что он однозначно бы прошёл голосовалку. То что не исполненна, "буква правил", так мы ж не бюрократы! Всегда ж был важнее дух торча. А он в данном случае, да и в подобных присутствует адназначна.
Это я, Вам, не как старший группы говорю, а как равный среди равных.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
рискую ошыбиться, но если ты обоснуешь свое "против" ни одна администрация через него не сможет перступить. а если переступит - значит так обосновывал, ну или не тебе обосновывать.
это всмысле без голосовалки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу