Героин: цена и качество в твоём городе

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
хотелось бы поговорить на тему наипопулярнейшего продукта нашего времени...
его качество, развес, вид, цвет, миксы способы употребления ну и прочее...
кроме замуток и других траблов запрещенных в форуме...
в нашем городе наверное самый дешевый и достаточно качественный гекс - 150 руб. чек, ни каких половин и четвертей.... по весу это где-то 1/12, 1/15 грамма.... по развесу это совсем мало, но и бутора там практически нет - его никто не кипятит в фуриках...
просто засыпают в баян выдернув поршень... кубик воды или тропика и в унитаз :D как говориться...
камни не показатель качества - (преремолото на кофемолке)... растворяеться без остатка и осадка...
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: ГЕРОИН

у нас хмурый настока засратый , что весь народ на семечки перешел.
Вес в двоих , и даж зраки не садятся .Короче гавно за полтора рубля.
все в ВАО и ЮВАО.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: ГЕРОИН

Да, с хмурым у нас сейчас очень хреново. Да и семки нормальные хер где намутишь.
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: ГЕРОИН

Stari40k где ж так0й град ? в М0скве 1000-1500 на дв0их н0муль ( если барыга не 0хуел ).
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: ГЕРОИН

lexa1981 написал(а):
Stari40k где ж так0й град ? в М0скве 1000-1500 на дв0их н0муль ( если барыга не 0хуел ).
знать бы такого барыгу...
Я же вам тру ,всё в Столице , на востоке и юго востоке.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: ГЕРОИН

lexa1981 написал(а):
Stari40k где ж так0й град ? в М0скве 1000-1500 на дв0их н0муль ( если барыга не 0хуел ).
да ну нахуй.. убейте своего барыгу .. 1500 на 5ых с дозняком.. Мск.. 500 в одного..так поправица правда..
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ГЕРОИН

да ебаный этот белый я бы уже мог другим стать человеком.......а так он лечит раны не только телесные,но и душевные тоже немного)
 

GAV

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
32
Re: ГЕРОИН

Сколько колес супрастина в первый раз раскатывать?
название тем читай?какое отношение твой пост имеет отношение к героину?или ты хочишь супрастином вместо димедрола воспользоваться при вмазке?тогда пиши яснее.Ултрам
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Re: ГЕРОИН

А у нас как не было перца, так до сих пор и нету.
Изредка приторговывают сотрудники внутрених дел, но только с целью, чтоб повысить статистику (от дезы быстро ведь мрут, сажать не успевают).
Везет же вам, иногда так охота залипнуть...
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: ГЕРОИН

Stari40k написал(а):
достаточно качественный гекс - 150 руб. чек,
так напоминает время когда я только свернула на эту кривую дорожку, конец 90-х,а щас такие чеки то,где их взять,нее..чеки то канеш они остались,ток их терь называют граммами и стоят они 1500

а может я не так поняла , 150 руб может быть ты так назвал 1500?
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: ГЕРОИН

а сколько ты думала одна десятая будет стоить?столько и стоит 150р)
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: ГЕРОИН

да я ж не об этом, где её взять то одну десятую за 150 руб)
неужели ещё где-то есть такие чудо городишки?
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: ГЕРОИН

есть наверно если человек тему создал.прочитай внимательно первое сообщение в теме.А вообще это не так дёшево насамом деле.

Тема переименована так как название не соответствовало сути поставленного вопроса.Топегстартеру прошу указать название города.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: ГЕРОИН

я пробовал гер в Новосибирске там 600 рублей стоила четверть, но эта четверть в одного на раз не залипнешь т.к. он бодяженный в три раза, наверное чтобы бездозники не отлетали... меня барыга попросила чтобы я в аптеке купил 20 упаковок аскорбинки с глюкозой тогда она меня раскумарит... тут надо быть идиотом чтобы не понять зачем ей это...
в Новосибирске сильно бодяженный гер, его обязательно кипятят в фуре и перебирают...
у нас в городе если поставишь четверть грамма - это 4-5 чеков вызывай скорую... он не буторенный...
хотя все зависит от дозы я знал таких экземпляров которые по грмму пихали в себя по два раза в день (тут дохуя ума не надо героиновая доза разгоняеться очень быстро)...
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: ГЕРОИН

наш городишко кстати областной центр... в соседнем городе спутнике по 100 рублей такая же доза, недавно в новостях по рен-тв его назвали героиновой столицей области.... выходят народные дружинники и не пускают нарков к точкам...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: ГЕРОИН

ice baby написал(а):
да я ж не об этом, где её взять то одну десятую за 150 руб)
неужели ещё где-то есть такие чудо городишки?
У нас то можно взять даж на 100 руб. ну поплакаться там(редко, но у меня такое бывало))), и знаешь иногда на 100 руб. - как полка получается. Цыгане рулят)))
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: ГЕРОИН

KOZZZA написал(а):
знаешь иногда на 100 руб. - как полка получается.
не в мск так не прокатит,если ток как у меня хорошие отношения с барыгой были и то минимум на 500 руб продавал...ну сыпал как косарёвый чек)
ну эт так...уже присел парнишка
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
Re: ГЕРОИН

Stari40k раскрой нам тайну чудо города,где много хорошего, дешёвого героина, мож кто пересилица надумает)
 
Сверху Снизу