ФЕНИБУТ

A

Anonymous

ФЕНИБУТ

Вроде этой темы еще небыло.Раскажите как хавать фенибут,он меня почемуто не прет хотя я по пять колес закидывал.Ведь должен переть я гдето читал про него.Есть возможность брать его на халяву.
 
A

Anonymous

Была на "Фотодыре"-здесь же обсуждалась в топиках про антидепрессанты,"заменители винта в таблах" и т.п.Вот полное описание препарата:
Фенибут 250 мг
Краткие указания седативное, успокаивающее средство.
Особые примечания Повышает умственную работоспособность. Улучшает внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций.
Особые указания
Показания астенические состояния (недомогание, утомляемость, неустойчивость настроения); неврозы, сопровождающиеся беспокойством, тревогой, страхами; невроз навязчивых состояний;
бессонница; нарушения засыпания, с целью нормализации сна;
болезнь Меньера; нарушение вестибулярной функции;
профилактика укачиваний различного происхождения;
перед хирургическими вмешательствами и болезненными диагностическими исследованиями в качестве успокаивающего средства;
синдром алкогольной абстиненции (купирование психопатологических и соматовегетативных нарушений в комплексной терапии); заикание и тики у детей; энурез; задержка мочи на фоне миелодисплазий.

Дозировка Фенибут применяют внутрь, курсом 4-6 недель. Взрослым - по 0.25-0.5 г 3 раза в день; при необходимости дозу увеличивают до 2,5 г. Детям до 8 лет Фенибут назначают по 0,05-0,1 г 3 раза в день, от 8 до 14 лет - по 0.25 г 3 раза в день. Высшие разовые дозы: для взрослых - 0,75 г, для лиц старше 60 лет-0,5 г, детям до 8 лет-0,15 г, от 8 до 14 лет - 0,25 г. Для купирования алкогольного абстинентного синдрома фенибут назначают в первые дни лечения в дневное время по 0,25-0,5 г 3 раза в день и на ночь 0,75 г, с постепенным понижением суточной дозы до обычной для взрослых. При отогенном лабиринтите и болезни Меньера в период обострения - по 0,75 г 3-4 раза в сутки в течение 5-7 дней, при снижении выраженности вестибулярных расстройств - по 0.25-0,5 г 3 раза в сутки в течение 5-7 дней и затем по 0,25 г 1 раз в сутки в течение 5 дней. При легком течении заболеваний - по 0,25 г 2 раза в сутки в течение 5-7 дней, с последующим снижением дозы до 0,25 г 1 раз в сутки в течение 7-10 дней. Для лечения головокружений при дисфункциях вестибулярного анализатора сосудистого и травматического генеза - по 0,25 г 3 раза в сутки на протяжении 12 дней. Для профилактики укачивания - 0,25-0,5 г однократно за 1ч предполагаемого путешествия (эффект имеет дозозависимый характер).
Противопоказания Индивидуальная непереносимость
Побочные действия При первых приемах возможны сонливость, тошнота.
Указания для детей и беременных С осторожностью назначается при беременности, кормлении грудью.
 
A

Anonymous

кСТАТИ,ВОТ РЕЦЕПТ ОТ ПОЧТЕННОГО ЮЗЕРА НАШЕГО ФОРУМА DIMONa:

dimon написал(а):
зы добрые люди посоветовали такую вот например комбинацию-чо скажете

если нет особой толерантности к ГОМК -
4 фенибута по 250мг + 4 пантогама +250мг
плюс после этого штучки 4 глицинчика - разгрызаешь прямо во рту мелко-мелко
(не глотаешь ничего) и втираешь/растворяешь языком в небо
опять же не давая ничему проглотиться

эйфорит пиздец =)
 
A

Anonymous

Хуйня! однозначно! по действию похож на алкоголь, не более :P :cry:
 
A

Anonymous

хехе =)
это я Димону прописал этот рецептик. отвечаю - это комбо не то что бля
штырит, оно еще и мажет!

Вася - с фенибутом и правда непонятки. вот меня и еще некоторых людей,
как правило причем тех, кто убыстренные не по веществам, а по жизни,
очень неплохо бодрит и стимулирует. а большинству народа и впрямь
не нравится - говорят чисто успокоительное.

кстати - разгрызать и всасывать надо тока глицин, а не все эти таблы =)
просто глицин в желудке разлагается.
 
A

Anonymous

2McFly
Значит,это ты Димону насоветовал такое средство от депрессии?! :x Теперь понятно-почему он давно на форуме ОТСУТСТВУЕТ... 8-)
Кстати,с Фенибутом воздушные полеты переносятся легче-народ глотает 2 колеса Фенибута и одно Галоперидола(только МАЛЕНЬКОЙ ДОЗИРОВКИ-1мг или 1,5 мг в случае серьезной предрасположенности к блевантину).Этим заменяются популярные в советское время таблетки Аэрон,состоящие из Скополамина и еще чего-то.Потом их сняли с производства-а зря... s:-) С помощью Скополамина хорошо человеку язык развязывать и вызывать словесный понос-"СЫВОРОТКА ПРАВДЫ",короче... 8-) Я на старом форуме писал про сей препарат... 8-)
 
A

Anonymous

Бас :)

я бы всё-таки посоветовал от блевотины галочку заменить на церукал.
даже начинающие героинщики им полностью купируют рвоту. хотя я
не понимаю вообще зачем героиновую блевоту купировать :)

церукал тоже ведь нейролептик по сути, только периферический -
он блокирует D2 и 5HT3 рецепторы, то есть центральный дофамин не
отрубает.

а фенибута сверху - это завсегда. на всё. это факт 8)
 
A

Anonymous

Флай,тогда уж лучше Торекан-он действенней Церукала(Метоклопамид),хоть и подороже.К тому же по структуре явный нейролептик-и сильно влияет на нарушения функций мозжечка.А с Фенибутом,по ходу-любые препараты неплохо взаимодействуют! :D
Кстати,я на "Фотодыре" писал,что смотрел интервью со старым академиком,который Фенибут и синтезировал-так он на вопрос о происхождении названия так и сказал:"Я и имел в виду-заглотил:И ВСЕ ДО ФЕНИ!" :D
 
A

Anonymous

ага я читал этот пост =) типа "все до фени бу(де)т!"
ну а по уму-то конечно - ФЕНэтИламин+БУТировая к-та(ГАМК),
сведенные в одну молекулу. причем сначала явно сделали
ФЕНамин+ГАМК. но наверно слишком круто штырил =)
 
A

Anonymous

С опытом понимаешь прелесть таких препаратов. ИМХО название SMART DRUGS полностью соответствует их сути.
 
A

Anonymous

Вот вопрос,возникший у юзера zaldice:
zaldice написал(а):
Коллеги, не подскажите ли как и в каких количествах можно использовать фенибут для усиления эффектов трамадола?
Вот описание его лекарственного взаимодействия:
Взаимодействие:
Усиливает и удлиняет действие противопаркинсонических средств, нейролептиков, снотворных, наркозных препаратов и наркотических анальгетиков,нарколептиков и противосудорожных средств,алкоголя.

То есть,учитывая,что Трамадол у нас опиоид со всеми вытекающими-то смело можно комбинировать его с Фенибутом.Однократная максимальная доза для взрослых составляет 0,75 г(то есть 3 табла по 250 мг)-допустимая суточная доза составляет 2,5 г(то есть 10 таблов по 250 мг).Если уменьшить слегка разовую дозу потребления Трамадола и смиксовать это количество с 2-3 таблами Фенибута-то эффект должен быть РЕАЛЬНЫМ.
:roll: Предлагаю юзерам высказываться на эту тему.
 
A

Anonymous

я за фенибут безо всякого там нахуй трамадола :)
 
A

Anonymous

Вася написал(а):
Хуйня! однозначно! по действию похож на алкоголь, не более :P :cry:

Каюсь и беру свои слова назад :-ok-: Молодой неопытный.
Недавно опытным путем установленно то что фенибут может направлять в ПРАВИЛЬНОЕ русло практически любой преп.
Работает очень хорошо в связке с феназепамом или амитриптилином,
хорошо успокаивает, подавляет страх. Позволяет "вставлять" малым дозам транкофф кароче препарат правильной экономии.
 
A

Anonymous

С фенибутом были первые пробы :) Сам он наркотком не является, но имеет свойство тормозить выделение какой-то х...ни в организме, в следствии чего становишься более спокойный, добрый и улыбчивый :) Но быстро привыкаешь. Неплохое сочетание 3-4 фенибута + баночка энергетика + 1-2 баночки коктейля (какого-нить там шейка, ну или пива). Действие синьки усиливает. Тока иногда лыбишься палёно. С транками пробовал,работает, но транки я не люблю. С сильными стимуляторами думаю не стоит, т.к. фенибут частично ингибирует МАО...
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
mgs написал(а):
т.к. фенибут частично ингибирует МАО...

Откуда такие данные ?

Посмотрел в инструкции, и правда там не написано.
Раз 5 или 6 покупал фенибут и один раз коробка была какае-то другая (наверное производитель другой). Там инструкция была такая мелкая и написано немного по другому. Вот там, кажется и прочитал. Если найду её дома уточню. Может я и не прав.
 
A

Anonymous

В/в как ставиться?В спирте растворять?Вообще ставил кто это чудо в/в?
 
A

Anonymous

а оно зачем? сам по себе он почти не вставляет, а усиливает и так нормально. Кста на вкус довольно кислый и если много съесть начинается изжога, приходится хавать маалокс или мезим например.
 
A

Anonymous

Вот "на кишку" и не вставляет в по вене может быть другой эфект?
 
A

Anonymous

фенибут МАО не ингибирует. пробовал с MDA, MDMA, 4MeA, 4MeMA,
PM-MCAT, 4FA, 4FMA, амфом, 4Me-MCAT, MCAT, грибами и еще забыл чем.
а - ну еще всякий ахуй типа 2CB - вот там мне было не очень, но это у меня
на него такая индивидуальная реакция. вышеперечисленные нагоняют
гораздо больше серотонина и дофамина. хотя, может, и повлияло как-то.
в любых дозах 2CB показался дичайшей шляпой.

вот ни хуя не ингибирует :)
 
Сверху Снизу