FAQ.Самые первые действия,при приёме мусарами

Грозная

Тор4People
химия
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Memento_Mori
вот тебе который раз уже все шепчет - хорош торчать :D
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
могу только ещё добавить,что тот,кто не за рулём может вообще нахуй посылать с освидетельствованием
Вообще, кайф нашли у меня (т.е. я его скинула и повесили бы все на меня.
нарКОТварь написал(а):
попадаете из за своей юридической безграмотности
Это точно.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Еще хочу добавить: Вчера: бля, еду на своей машине (заднего номера у меня не было, т.к. после январской аварии не было рамки для номера). Едем на 2-х машинах- впереди знакомый, сзади я. По =садовому кольцу. Сдази меня раздается: КРЯ-КРЯ!!! Остановите машину справа!!!
БЛЯЯЯЯ.....Я останавливаюсь, выхожу, говорю, что все доки забыла дома. Они: Езжай за нами на пост. И проезжают вперед метров на 10.
Я типа: опустите меня, вся хуйня и т.д....Они: езжай за нами.
В общем: я иду к своей машине, беру из нее сумку и "ныряю" в арку в доме. Прохожу через двор и захожу в кафе (в полу-подвальном помещении)..
Мусара колесили около моей тачки примерно час. Потом мой знакомый сел за руль моей машины, я за его машину и уехали!!!!
Пиздец, как же заебали мусара. Но, думаю, они обломались по полной)))) :D
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Memento_Mori написал(а):
Еще хочу добавить: Вчера: бля, еду на своей машине (заднего номера у меня не было, т.к. после январской аварии не было рамки для номера). Едем на 2-х машинах- впереди знакомый, сзади я. По =садовому кольцу. Сдази меня раздается: КРЯ-КРЯ!!! Остановите машину справа!!!
БЛЯЯЯЯ.....Я останавливаюсь, выхожу, говорю, что все доки забыла дома. Они: Езжай за нами на пост. И проезжают вперед метров на 10.
Я типа: опустите меня, вся хуйня и т.д....Они: езжай за нами.
В общем: я иду к своей машине, беру из нее сумку и "ныряю" в арку в доме. Прохожу через двор и захожу в кафе (в полу-подвальном помещении)..
Мусара колесили около моей тачки примерно час. Потом мой знакомый сел за руль моей машины, я за его машину и уехали!!!!
Пиздец, как же заебали мусара. Но, думаю, они обломались по полной)))) :D
не держи их за лохов
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ТИСКИ написал(а):
не держи их за лохов
Да они лохи и есть, причем тупые. Один из них должен был сесть ко мне в тачку и препроводить меня на пост. Или потом (когда я съебалась) вызвать эвакуатор, чтобы утащить мою тачку на штраф-стоянку.
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Memento_Mori написал(а):
ТИСКИ написал(а):
не держи их за лохов
Да они лохи и есть, причем тупые. Один из них должен был сесть ко мне в тачку и препроводить меня на пост. Или потом (когда я съебалась) вызвать эвакуатор, чтобы утащить мою тачку на штраф-стоянку.
вот я и удивлен, что не забрали машину. А вообще, не стоит их недооценивать, тем более у них власть в руках.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Memento_Mori написал(а):
Да они лохи и есть, причем тупые.
да,лохи говоришь)
а кто уже столька бабла этим лохам отдал?! :men:
эх,отшлепать бы тя и в угол поставить :skalka:
для ума s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

DaSTaRXaN написал(а):
Все, кроме организатора, уже дают признательные показания.
в итоге,все получат по 15-20,а организатор лет 8 или 6. :D


у нас ,в спб,недавно была такая история.двое давали показания и получили 12 и 13 лет,а остальные вышли на свободу по истечении срока следствия.

не обязательно,но весьма возможно.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

На самом деле организатор понимает, что он организатор... Тож дал бы ,но.. против себя больше всех палучитца, но он жа самый умный изних поэтому просто идет в отказ, но это тока пока , даже не сумневайтесь в опг всегда так, сделка со следствием начнеца када в угол загонят...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

суть этой бадяги в том,что доказательная база будет основана на их показаниях против самих себя.а если бы молчали-пришлось бы доказательства искать,что наши мусара далеко не всегда делать умеют.чем больше пиздишь-тем больше будет срок.о какой сделке со следствием ты говоришь,если её цена показания против себя? в чём её смысл тогда? это если даже от другого отвлечься,от того,что себя в душу ебать придётся и прочее.

а показания подельников в контексте снятия ответственности с себя-суд принимает далеко не всегда,поэтому обычно тот кто пиздит,получает больше того,кто молчит.
на самом деле-это как раз укладывается в тот расклад,что 8-9 человек из 10 раскалываются у легавых по самое не могу.единственный смысл признаться-это тогда,когда собрана СТОПРОЦЕНТНАЯ доказательная база.и то,если это тебя лишь касается.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

нарКОТварь
сто пудово говоришь , Вася , это если есть подельники .
Знаю еще и такой расклад - если один идешь по делу , и в несознанке , то на суде , в итоге могут наболтать по бане , и хоть рот на британский флаг порви от крика , ни хуя не поможет . Потом касатки , надзорки , без изменений , УДО , поселок или замена тоже мимо , ибо вину не признал и не раскаялся .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

если доказательства есть,то конечно могут.если у человека пять закупок сделали,все разные лица,всё законно,изьятия с постановлениями суда-то конечно отмазываться понта нет.другое дело,как показывает опыт-в отделе почти все начинают рассказывать историю своей жизни с самого рождения и ,в итоге,появляются доказательства,которых не было изначально.

вообще идеальный вариант сидеть на 51.к суду ты по любому раздуплишься,что есть в деле,чего нет и что можно говорить,а чего нельзя.
в самом начале ты ничего умного не придумаешь,на изжоге от приёма и если начнёшь сьезжать-в итоге скорее всего наговоришь на себя.поэтому сначала всегда лучше молчать,не слушать ни адвоката,ни тем более следака( :D ).время покажет,как себя вести,тем более успокоишься один хуй потом.

лучше уж сразу поехать в сизо и,в итоге,получить три года,чем полгода погулять на подписке и,в итоге,получить семь.

sergik1 написал(а):
ибо вину не признал и не раскаялся
это в любое время можно сделать.хоть через 5 лет после суда.бумагу отправляешь и всё.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

На мой взгляд, всё должно делаться, исходя из делюги, ведь одно дело , когда тебя приняли пусть даже и на 228.2 (особо крупный хранение без цели сбыта) там тоже срок нехуёвый от 8 помоему до 15, если не ошибаюсь, ну и совсем другой расклад если тебя взяли на закупке и ты был в разработке уже год. Если в первом случае(как первоход к примеру) имеет смысл на особое проситься, то во втором нахуй молчать как рыба, и пусть внатуре мусора сами базу делают(а на это они блядь такие "мастера" что я иной раз объебоны читал и плакал....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Кислый написал(а):
на 228.2 (особо крупный хранение без цели сбыта) там тоже срок нехуёвый от 8 помоему до 15...Если в первом случае(как первоход к примеру) имеет смысл на особое проситься...
особо крупный,без цели сбыта это 228.3 от 10 до 15. к этой статье вообще не применяется особый порядок.она особо тяжкая.

честно говоря,мне не понятно,как с такими познаниями,можно кому то что то советовать. s:-)

и,в любом случае,решать давать или нет показания-нужно перед судом или на стадии основного следствия,когда ясны плюсы и минусы.на стадии дознания-однозначно нет.просто люди оправдания своей слабости обычно подыскивают-якобы так надо было делать.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь

ну я если был осужден по этой статье и проходил в особом, правда это было давно, после этого продажа вообще стала прим.
как как, что было в жизни то и пишу :)
Взяли меня по наводке знакомого, который мне и продал :D
В итоге 3.7 веса против до 2.5 по первой(опять таки не знаю какие сейчас статьи).
И если бы я по 51 пошёл молчать, то какое на хуй особое? До суда бы как милого продержали, хуй бы под подписку ушёл.
Вот и пишу, что смотря какая ситуация, от неё и надо отталкиваться, что лучше, грузиться или в несознанку...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну так тогда это была вторая часть и тогда особо крупный был от 2,5.сейчас особо крупный идёт от 1000грамм.
тогда это была статья тяжкая и она подходила под особый порядок,сейчас статья особо тяжкая и не подходит.
ты же сейчас советы даёшь,а не хз сколько лет назад,правильно?
Кислый написал(а):
И если бы я по 51 пошёл молчать, то какое на хуй особое? До суда бы как милого продержали, хуй бы под подписку ушёл.
что за бред то? сейчас и по 105 ,по которым в отказе люди проходят выпуливают на подписку.по любым статьям,главное,чтоб побегов и неявок в прошлом не было и явной возможноисти давления на свидетелей.(ну и если мусора не просят или просят,наоборот)
я уж не говорю про то,что особый порядок подразумевает только ограничение сверху,а не снизу.никакого отношения к начислению условных сроков он не имеет.
освежите ваши познания,молодой человек. :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Раньше сбыт было 228 часть 4, сейчас же сбыт это отдельная статья... 228, прим...
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а какие размеры то сейчас?
 
Сверху Снизу