Для любителей кислого

Maxacid

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
6
Перед тем как начать что-либо употреблять я 5 лет до этого нашел фантастическую психоделическую группу Infected Mushroom. А в этом году эти ребята защемили в мой город и я просто был на вселенском уровне счастья (юзанул 2 марки и 2 колеса), а после удовлетворения (приятные отходосы).

Здесь список тех песен, под которые не будет скучно триповать:
Sa'eed (один из мощных хитов, если поддатся потоку, то взрывает мозги)
Heavy Weight (к концу производится душераздерающее соло на клавишах)
Suliman (энергичная и под конец еще больше педалит)
Jeenge (чисто чилл аут)
Becoming Insane (для тех, кто хочет почувствовать, что значит сойти с ума)
I Wish (rmx by Skazi) (Эта песня по мне так наипсиходелическая, потому что после прослушки ее под кислым, она играла в голове отрезками еще неделю)

Остальное можно найти в поисковике, если заинтересовало. Там полно годноты для любителя.

Спасибо за внимание.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Maxacid написал(а):
Перед тем как начать что-либо употреблять я 5 лет до этого нашел фантастическую психоделическую группу Infected Mushroom
да есть такая тема, я тоже открыл для себя инфектед машрум , как раз в то время когда лазили по грибным полям в поисках-2001 г., а потом всей ордой триповали в загородном доме. всё у нас было и пульты, стробоскопы, флюро-лампы , звука 2 киловата. психоделические дизайны по всему дому. и приват ,человек 40- все свои. такие вот, кислотные парти-ну это тока начало было.
я не буду перечислять грибные хиты, которые вскрывали моск. но скажу что треки до 2001 года..... сам понимаешь , это была настоящая психоделика. какая в принципе она и должна быть.
да и не тока инфектед-вскрывал(совсем другие треки, кстати, не те, что ты перечислил). было много приходелических команд. Русские тоже молодцы , в то время убивали: Парасенс, Трансдрайвер (Москва). потом Шведы -Хакс-Флакс, Лоджик Бомб.. ты представляешь какая музыка была до 2001 года. ? она была настоящей (психоделической). коммерцией в то время - не пахло совсем . музыка живая была -- чистый космос. это в наше время же всё -опопсело в край. да ,собственно и мы постарели.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
несколько треков тех времён от Российских команд.


 
Последнее редактирование модератором:

Maxacid

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
6
Philll написал(а):
несколько треков тех времён от Российских команд.

Благодарю за хорошую подборку. Скинул современных infected'ов, потому что не ожидал узнать, что кто-либо мог бы быть знаком с их ранним творчеством, и не многие оценят по истине.

нинада цытировать всё сообщение целиком, тем более, если ты следом пишешь.исправил. чтобы цитировать часть текста, выделяешь эту часть и жмёшь под авой цитируемого "цитата". патрик.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну раз пошла такая пляска, кидаю тебе ещё-несколько сорви-голова треков от Русских.



а так же парочку альбомов- инфектедов.ну которые меня воткнули до 2001г.
-the gadhering
- classical mushroom
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вспомнил вот, нашёл не сразу совсем. трек любимый в стиле "интеллигент дарк псай транс" . от него на танцполах, народ просто растекался или бился в экстазе, да полюбому был кураж.. никак не могу не запостить его сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ещё отборного дарка - мясного.
 
Последнее редактирование модератором:

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
забрал почти все ))) :ni_zia:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ


 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ


 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ


 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ


 
Последнее редактирование модератором:

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Филл, благодарствую :D
на досуге послушаю
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
и от меня подгон

 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ещё убийственного дарка запостю.



 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так же одни из самых клёвых чилл-аут треков.



 
Последнее редактирование модератором:

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Philll
Ты настоящий ценитель пси культуры, все что ты запостил это прекрасно. Помню свою юность, как гонял на опены и клубы. Самое незабываемое по мне это был приезд в россию гоа гила 2005 года, тогда была призентация его нового альбома кармагедон, на том опене было около 5000 тысч трансеров, еще в 2006 году на гоа гила гонял. Обожаю лютый дарк, со многими диджеями знаком лично, к примеру с алексом парасенсом, еще с реаниматором, его мы приглашали на свой приват пати играл он бесплатно чисто ради фана, еще общался с томасом 303, с рябятами из синтетик дримс. Эх времена были, поищу флаера с вечеринок на которых был, запощу фотки и видюхи с тусовок.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мне то ,тоже приятно Ультра, что на форуме есть человек ,который в этой теме варился. да как бы я не ценитель. совершенно не хочется типа хвастаться. но это факт моей биографии в жизни, и наверно самые светлые воспоминания. я ведь сам 10 лет играл на пати дарк психоделик транс. началось, всё с приватов в начале 2000 г.
и именно с меня всё началось. я на тот момент единственный из нашей компании записывал треки. в то время музон то не так было просто было записать , отфильтровать самое лучшее и экслюзивное.а потом тестировать на наших приватах в загородном доме. я играл всю ночь на пролёт в кислотной компании. просто именно тогда всё и родилось , что отразилось в будущем. конечно все друзья и те , кого мы к нам приглашали были , на грибах, кислоте,колёсах, фене... тогда у меня и родилась идея показать людям у нас в Таллинне, какая может быть музыка , и как она воздействует на сознание.
тогда я и придумал- название нашему месту где мы триповали , назвал Планетарий. а в следствии того что близкое окружение подхватило это на лету. образовалась наша промо команда Planetarium group. вобщем начали с того, что стали в городе орендовывать помещение, делали рекламу в типографии на плакатах с названием вечеринок, печатали флаера. и расклеивали плакаты по всему городу практически на каждом столбе, особенно где было более людно.подошли к делу довольно серьёзно. в нашей команде было несколько диджеев, люди -то влюбились в эту музыку. были те, кто мастерил фрактальные дизайны, а так же рисовали флюро краской психоделичеко-космические темы. ну и вот, так вышли из приватов в люди. и совершенно не думали о том, чтобы рубить бабло с билетов, или с бара на вечеринке. делали всё с душой , чисто для себя- андеграунд, никакой коммерции. покрайней мере поначалу о прибыли не думали. хотябы отбить с продажи билетов оренду помещения и затрату на рекламу.можно без приувелечения сказать , что эта музыка-культура влилась ,как новинка. потому что кроме нас в то время этого никто не делал. были в городе естевственно рейв пати, но там игралась только техно, драм энд бэйс , и хаус музыка. а психоделику, причём качественную начали играть -мы. всё было во флюре- дизайнах., да это реальное удовлетворение,когда видишь , как народ колбасился а собиралась до 300-сот человек.
на нас обратили внимание и более серёзные промоутеры. пригласили на радио так же, дали время 2 часа в неделю в воскресную ночь. у вас в Москве ведь , xp voodoo тоже делал на радио"дети подземелья" называлась. и мы замутили нечто подобное, я отвечал за музыку,а мой напарник, вещал в эфире. так стебно бывало в студию звонили люди и уточняли, что это за музыка такая, как этот стиль называется, скажите по буквам ))).
конечно в эфире делали рекламу и своих вечеринок, которые на тот момент уже делали каждые выходные.
самое беззаботное и не депрессивное время было в те годы... постоянный угар, я тогда на медленном ещё не торчал, только бывало снимал отходняки.
вобщем с развитием, стали возить музыкантов из -за бугра,ну которые играли дарк....ParaHalu, Neuromotor. Dj-ев различных, орендовывали довольно серьезные по вместимости помещения для пати.
так же из Москвы возили к нам, а это не просто, так как заграница.Леху Трансдрайвера 3 раза привозили- за всё время. это конечно поразительно умный и таллантливый человек,2 высших образования , одно из них музыкальное я с ним близко общался, я ему на пати ешки наши давал, он ещё спрашивал,а попустит меня, мне ведь играть скоро ))) звук он отлаживал идеально, в прямом смысле из гавна ,мог конфетку сделать. так же Fungus Fank из Москвы привозили....
вобщем, для меня может и былобы дальше всё так весело, еслиб я не начал уже по серьёзному торчать. кстати, конкретно из нашей Planetarium Group, я единственный уселся на медленный. естевственно, это никому не понравилось, и я начинал отсуствовать, конечно постепенно......
и уже в 2010 -ом году, когда наши привозили из Москвы Алекса Парасэнс, мне, по причине моего торча не довелось , не то что играть с ним на пати, а даже и познакомиться не смог. меня там на вечерине просто небыло к сожалению. дестанциировались от меня, мои бывшие друзья.... такая вот,моя хистори. и весело и печально.

а Goa Gil , кстати, по традиции каждый год в июле приезжает в Москву. этим летом тоже был. легендарный человек конечно.
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
а первый это начал мутить гаврила он же диджей гэбриэль,уже чуть позже к нему присоединился вуду и они открыли клуб аэроданс,кстате дарк ненавижу,абсолютно тупая музыка,после 2000х гоа транс вообще слился,коммерция дала свои плоды,а так да были времена флюро нейро объебосов :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а почему сам Кислый еще не отписался в теме?
 
Сверху Снизу