Для юзеров Пляжа oldpleasuresru.cc

bvana

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
5
был крутой форум,вроде вашего, для общения на всякие нарколыжные темы, ну и конечно про снижение вреда и все такое. несколько дней не могу на него зайти, то ли заблокировали, а может еще чего. думал найдется кто то, кто тоже порой захаживал на этот форум. админ не будь таким альфабруталитетом, раздающим предупреждения налево и направо. ведь если ваш форум заблокирут, люди которые тут обитают, тоже будут искать инфу и задаваться вопросами.
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: pleasuresru.cc админ, ты слегка поторописька с выводами!

ты че хотел то? На пляже не мутят и не изготовляют. Фак по баклофену - это даа. Этого там много ))
"снижение вреда")
Водички попей
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: pleasuresru.cc админ, ты слегка поторописька с выводами!

bvana, Ни кто его не блокировал...Заработает скоро....Смена хоста или домена ,что то в этом роде...
Предупредили ,что отключат..
Если ты про Олд..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: pleasuresru.cc админ, ты слегка поторописька с выводами!

он не про олд ,он про барыжный пляж.
его наверно в парашу выбросили наконец.смысл содержать ресурс,когда там посещаемость 10 уникумов?
ТС обсуждай это в другом месте где нибудь,например,в теме чат.
bvana написал(а):
ведь если ваш форум заблокирут, люди которые тут обитают, тоже будут искать инфу и задаваться вопросами.
когда к нам приходят люди с другого драгресурса,мы их никогда не гоним.если этот драг ресурс не является барыжной поебенью.
тема закрыта.если откроешь третью-сожгу учётку.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: админ, ты слегка поторописька с выводами!

Вася, сайт pleasuresru.cc выбросили в помойку его владельцы с сайта вэйавэй еще в конце ноября. одновременно с предыдущим отключением ДС. токо ДС потом включили снова, а pleasuresru оказался ненужен не из-за низкой посещаемости, а поскольку там никто не постил и все юзеры перешли на сайт oldpleasuresru.cc. кроме того, сайт pleasuresru регулярно банил ФСКН.

старый пляж oldpleasuresru.cc иногда отключается на время, как сейчас. ссылка на пляж у нас внизу страницы: плежерс.ру. она актуальна, проверяйте, когда сайт заработает снова - вы сразу это увидите.
а в этой теме можно тусоваться пляжникам, хотя их и немного сравнительно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
человек интересовался насчёт барыжного варианта,он конкретно указал название сайта pleasuresru.cc.
это же понятно из первоначального названия темы.
pleasuresru.cc админ, ты слегка поторописька с выводами!
просто так совпало,что oldpleasuresru.cc сейчас тоже не работает,поэтому путаница.

никто не против пляжников(со старого пляжа).
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Всем привет! Очень жаль старый пляж, обычно проблема решалась за считанные дни, а тут всё - балалайка! Вот не пойму их админов, отключают за неуплату хостинга? Или как? Я уже им предлагал электронный кошелёк завести на оплату, я бы скинулся, но они и слушать не хотят! Как обстоят дела с этим форумом?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
gansta321 написал(а):
Всем привет! Очень жаль старый пляж, обычно проблема решалась за считанные дни, а тут всё - балалайка!
ну может ещё разрешится эта проблема.всякое бывает.
gansta321 написал(а):
Я уже им предлагал электронный кошелёк завести на оплату, я бы скинулся, но они и слушать не хотят!
и правильно делают,потом случись чего -никому это не нужно,всем доказывать,что деньги не проторчали они.
gansta321 написал(а):
Как обстоят дела с этим форумом?
с нашим? ну так ,бывают проблемы с милицией и следящими органами,но мы их стараемся сразу решать.соответственно,форум работает,никогда не отключается.тьфу,тьфу,тьфу.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
gansta321

Здорово!
Как ты?
Будем надеяться,что скоро заработает..
 

Gansta

химия
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
О! Витя здарова! Я всё в торбе - ёбанные баклажаны, "прекрасный препарат" присутствует. Ты то сам как?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да нормально,вроде...
Все по минимуму,кодеин да фенибут..Ну сегодня лира,а так все гуд..Без прекрасного препарата обхожусь...
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vitya_kaufman
почём нынче запрещённый кодеин у вас ?
"прекрасный препарат" ...????
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хенк,кодеин стоит
терпинкод-400
нурафен-450
коделак-300
А прекрасный препарат,это баклосан :D ,его один юзер на пляже так назвал,на полном серьезе,ну а мы подхватили со смехом это выражение s:-)
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vitya_kaufman написал(а):
А прекрасный препарат,это баклосан
ясненько...
а кодэинъ у нас в 5 раз дешевле (20 грн = 80 руб) пока что......во как запрет на цены повлиял !
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Re: pleasuresru.cc админ, ты слегка поторописька с выводами!

D a n t e написал(а):
ты че хотел то? На пляже не мутят и не изготовляют. Фак по баклофену - это даа. Этого там много ))
"снижение вреда")
Водички попей

Крутой джанки?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Хэнк написал(а):
а кодэинъ у нас в 5 раз дешевле (20 грн = 80 руб) пока что......во как запрет на цены повлиял !
нене, на укре он всегда стоил в разы дешевле хз почему
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
щас боксёр там всех победит и запретит коду
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ага, как после помаранчевой революции ищез трам
 

Amateur

химия
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
18
Надеюсь форум скоро восстановит свою работу.

vitya_kaufman
Вить, привет, это Любитель с пляжа. Напиши мне пожалуйста в личку, а то у меня видимо еще прав не хватает написать ЛС :)ъ
UPD. Блин, если тут 50 сообещний надо набрать чтобы ЛС написать, то ты мне не напишешь... дурдом...
 
Сверху Снизу