Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
буду благодарен если поможеш, подскажеш что то

планы есть пообщаться
Да не вопрос, выбирай темы где хочешь проявить свою сущность, химия, физика, репорты, вещества, законы, приколы, приключения, а порой и просто интересные истории из жизни довольно таки неплохо заходят на обсуждение, важно не комплексовать, не врать и быть самим собой.
Глупые высеры, пораждают не менее глупое обсуждение. Администрация любит когда ей лижут жопу, и топят против войны, старожилы хотят уважения, юзеры со желтыми табличками, вроде как считаются элитным костяком форума, со своим, не менее элитным мнением, в общем все как у всех, ничего необычного.
 
  • Like
Реакции: DALF

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
спасибо за обзор, присмотрюсь,почитают, попробую, я просто в форумах не был не общался нигде, пробовать буду
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет, меня тут многие наверное уже знают по моим вопросам, в общем-то что сказать? Я из России, из наркотиков впервые употребил травку( если не считать растворитель бутандиол несколько миллилитров, баклосан). Буду рад знакомству со всеми) Я выступаю за культуру потребления, в нашей стране она плохо развита и поэтому мы пока далеки от легалайза. Я не очень хорошо отношусь к тяжелым наркотикам, но ладно, это выбор человека, агрессировать и брызгать слюной из-за этого на человека не охота. Считаю, руководясь мнением авторов многих статей, что у психоделиков большой потенциал в психотерапии и в самоосознании, самому попробовать в планах. Надеюсь со всеми найду общий язык. Сайту процветания и побольше активных юзеров, сайт на слуху с года так 2019, хотя и попробовал впервые легкие наркотики(травка) совсем недавно! Всем удачного дня и крепкого здоровья:)
 

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
привет " рыбка золотая", тоже раскрою свою сущность, из России, сначала травку пробовал, потом думал разок уколюсь и в итоге не разок
 

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
вопрос к рыбке, что за растворитель бутандиол и как это его вы употребляли если несколько мл.,
извините что не потеме, не знаю как лично писать и вообще уместно ли
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
вопрос к рыбке, что за растворитель бутандиол и как это его вы употребляли если несколько мл.,
извините что не потеме, не знаю как лично писать и вообще уместно ли
Бутандиол используется как растворитель для пластмассы, в печени преобразуется в бутират, который и даёт эффект, можно легально купить в химмаге(99% растворе насколько помню) при предъявлении паспорта, а можно в обычном магазе найти, правда концентрация будет ниже намного (13%). По законодательству РФ является прекурсором, поэтому и оборот ограничен и нужно в химмаге данные паспорта. Надеюсь все понятно расписал;)
 
  • Like
Реакции: DALF

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
А где эти химмаги найти,я ничего подобного в жизни не видел.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
тоже раскрою свою сущность, из России, сначала травку
E2C2F88D-DC0D-4797-8A7E-719FCB171143.jpeg

Настолько широко, свою сущность, тут еще никто не раскрывал
в печени преобразуется в бутират
вместе с сопутствующим диагнозом, токсический цирроз
А где эти химмаги найти
Адреса и график работы можно узнать в отделе УНК по месту жительства
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да не вопрос, выбирай темы где хочешь проявить свою сущность, химия, физика, репорты, вещества, законы, приколы, приключения, а порой и просто интересные истории из жизни довольно таки неплохо заходят на обсуждение, важно не комплексовать, не врать и быть самим собой.
Глупые высеры, пораждают не менее глупое обсуждение. Администрация любит когда ей лижут жопу, и топят против войны, старожилы хотят уважения, юзеры со желтыми табличками, вроде как считаются элитным костяком форума, со своим, не менее элитным мнением, в общем все как у всех, ничего необычного.
Ахахаха бляяя. Кстати чë, ктото за войну чтоле? Нахуй она нужна? Пережиток человеческой неполноценности..
Бля, ладно, не отвечай) А то разведется политосрач недайбох. Я в таком участвовать отказываюсь..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Кстати чë, ктото за войну чтоле?
Таких людей не мало
Нахуй она нужна?
Для разрешения противоречий, видимо после того, как дипломатия покурила мох
Пережиток человеческой неполноценности..
Пережиток это врядли, мне кажется в том или ином виде, война как силовой способ захвата чего либо, всегда будет в тренде, что бы ее исключить, нужна монополия на силу, требуется сделать такую мировую систему, что бы воевать было не с кем, или настолько бесперспективно и абсурдно, что даже у дебила такой мысли не возникнет.
Возможно, в будущем должна быть создана, организация, типа ООН куда все государства будут скидывать общак из ракетного оружия высокой дальности, которое если вдруг кто начал бузить, автоматически взлетает и разносит его в труху. :D
Бля, ладно, не отвечай)
Бля, ладно, не буду)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Пережиток это врядли, мне кажется в том или ином виде, война как силовой способ захвата чего либо, всегда будет в тренде, что бы ее исключить, нужна монополия на силу, требуется сделать такую мировую систему, что бы воевать было не с кем, или настолько бесперспективно и абсурдно, что даже у дебила такой мысли не возникнет.
Возможно, в будущем должна быть создана, организация, типа ООН куда все государства будут скидывать общак из ракетного оружия высокой дальности, которое если вдруг кто начал бузить, автоматически взлетает и разносит его в труху. :D

Бля, ладно, не буду)
Китай чё воюет?! Индия что воюет?!

ах да забыл индо-китайские регулярные сношения


Мир изменился уже давно, но кто то продолжает движняк на старых щах - даже викинги в свое время отказались от старых воинственных богов в угоду христианства - торговля всегда приносит намного больше войны
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
220
Предпочтения
Аптека
Превед всем! Как настроение?! Арина, 22 года. Живу в Москве)) Люблю пообщаца с людьми хорошими, с которыми посмеяца можно от души, кстати. :lol: вот.
Привет) я Кэт, из Молдовы
Пишу стихи иногда, кста
 
П

Придурок какой-то

Привет) я Кэт, из Молдовы
Пишу стихи иногда, кста
у нас на форуме традиция, новенькая показывает сиськи. фотка с табличкой -тор4- и ником
если мне не веришь, любой подтвердит.
так что:gde_siski:
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бля, ладно, не буду)
Бля, значит от ореха померещилось)
Ну так то с тобой не поспоришь. Всегда человеки будут воевать, всегда будут неприменимые противоречия, и ктото будет за войну (к сожалению). Даже в звездных войнах и тд фантастич произведениях, на огромном этапе технологического и экономического развития(но не духовного, бля) эти причины воевать находятся. А наше мировое общество как раз по такому же пути идет, вместо духовного псевдосоциальное развитие. Которое не утоляет конфликтов нифига, судя по тому что я вижу) даже на прогрессивном западе. В нашем мире должно какое то чудо всеобщее произойти, или переворот сознаний, чтобы это всё исчезло. Ну надеюсь когда нибудь к такому придем. Ни духовно-социальный путь нас к этому приведет, так другой.. Мб какую нибудь хуйню технологическую придумают типо матрицы, что уже воевать будет незачем и некому)
Бляя, надеюсь я чтото понятное написал, а то мускатик нихуево так рассказывает и подсказывает ребята)) легкий психоделик як никак
 
П

Придурок какой-то

Всегда человеки будут воевать, всегда будут неприменимые противоречия, и ктото будет за войну (к сожалению).
у ангарского маньяка тоже были противоречия с другими людьми, он их хотел насиловать, держать в подвале и отрезать им головы, а они хотели защищатся и вырватся на свободу. но это нормально, это называется- сложные противоречия между людьми в мировом сообществе
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
у ангарского маньяка тоже были противоречия с другими людьми, он их хотел насиловать, держать в подвале и отрезать им головы, а они хотели защищатся и вырватся на свободу. но это нормально, это называется- сложные противоречия между людьми в мировом сообществе
Ну это уж вообще дикость примитивная. И сценарий того, на что ты намекаешь, ужасен.. Но имеет место быть. Что еще раз доказывает отсталость людей и отдельно взятых стран)
Еслиб все люди мыслили как допустим я, никаких войн никогда бы небыло. Как и конфликтов ( что ваще немыслимо епт) Но всем свои мозги не вставишь. И просвещение населения идёт ой как медленно, но я вижу идёт. В сопротивление затуманиванию и пропаганде хуиты.
Но если без личностей, так сказать, я уверен если вырезать правительство россии,зло и война никуда не денутся, и взбухнут в другом месте. У нас пол мира - страны третьего мира.Этим еще воевать и воевать. И развитве страны тоже не приминут поучаствовать)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
нас на форуме традиция, новенькая показывает сиськи
Окуенная традиция, только я ни одной сиськи так и не увидел, даже соска, может пора снизить планку интимности, и прикрываясь традицией требовать фотографий других частей тела, жопа например тоже может неплохо себя проявить, в этом ракурсе. Понятно что голой жопы нам не светит, так же как и голых сисег, но жопа в обтягивающих джинсах, шортах, или на крайняк лосинах, по моим прогнозам может подъехать на раз два.
Не знаю как остальным, но мне еще женские ножки нравятся, но не ляжки, а именно ступни и пальчики, фут фетишь ипать его в рот, я когда парнуху с такой темой, первый раз увидел чуть не обдрочился накуй. :nez-nayu:
Теперь всегда когда есть возможность их рассматриваю, и порой гормон играет не хуже, чем от созерцания остальных сладких местечек.
Понятно что нужна подготовка и толковый педикюр, например такая красота скорее вызовет отвращение чем страсть
EAA37933-F299-4A9E-8501-91A080B72321.jpeg

но если я не один такой ипанутый, и тема зайдёт, то можно постить и ножки.

зы: Уважаемая администрация, если я вдруг зашатал сложившиеся устои форума, прошу меня извинить, и удалить накуй это сообщение, что бы не отсвечивало.
 
Сверху Снизу