Что вы знаете о транквилизаторах?

A

Anonymous

Кто пил, что было, пишите свои историии
ИНТЕРЕСНО ВСЕ!!!!
 
A

Anonymous

Помнюещё в школе учился, так вот наелся всяких тезипамов назепамов
элениумов и реланиумов. В общем 3 дня ничего не помнил, хотя умудрился в школу ходить,как потом выяснилось , корочь ну его нах..
эти транки в немерянных дозах. Мона походу такого начудить мама не горюй.
 
A

Anonymous

А вот такой вопрос:
гранадаксин и тегретол однозначно
проигрывают феназепаму(каторый не так и просто отпускают из аапптек, и меня лично заёбывает их объезжать а переплачивать им что-то впадлу, аптекари люди жадные,а слухи быстро распространяют )

Да, кстати, не советую под фенозепамом пить что-нибудь крепче буттылки пива. от 2 0.5 коктелей на феназепамовои "программе" меня носило ну просто по синусоиде.... как шею себе не свернул не знаю...

пс.как я мечтаю о лекарствах из ПККН...
 
A

Anonymous

Afgani написал(а):
А вот такой вопрос:
гранадаксин и тегретол однозначно
проигрывают феназепаму(каторый не так и просто отпускают из аапптек, и меня лично заёбывает их объезжать а переплачивать им что-то впадлу, аптекари люди жадные,а слухи быстро распространяют )

Да, кстати, не советую под фенозепамом пить что-нибудь крепче буттылки пива. от 2 0.5 коктелей на феназепамовои "программе" меня носило ну просто по синусоиде.... как шею себе не свернул не знаю...

пс.как я мечтаю о лекарствах из ПККН...
Кому как-но Грандаксин всяко полезней любых остальных транков.
И "коктейли" с Феназепамом есть гораздо более интересные,чем его смесь с ПИВОМ... :sh_ok:
А насчет учетных транков-ПОМЕЧТАЙ... 8-)
 
A

Anonymous

а какие есть коктели с феназепамом?
и зачем?
мне фен для работы нужен, не понимаю как от ниго удовольствье получать можно, скажу даже это очень мрачный и злой транк...
 
A

Anonymous

Afgani написал(а):
а какие есть коктели с феназепамом?
и зачем?
мне фен для работы нужен, не понимаю как от ниго удовольствье получать можно, скажу даже это очень мрачный и злой транк...


мне фен для работы нужен- для какой-такой работы ???
а мне для учебы

Бас откуда такие познания??? о транках которых у нас нет ссылу дай на источник.
А еще мне хотелось бы чтобы умные мира сего разделили транки
по силе, и группа-1преимущественно анксиолитики 2 миорелаксанты 3
транки- сонники и прочие хотя все это неотделимо, но все же есть селиктивные или почти, хотелось бы услушать про группу
транков чистых или почти анксиолитико что мне и надо без седатации.

Еще могу предложить классификацию для ВСЕХ ВЕЩЕСТВ НА ФОРУМЕ по классам типа 1 для торча 2 для кайфа 3 сна 4 релаксации и пороч допустим по баллам. И например юзер читая FAK по веществам напр транкам мог выбраить для себя что ему надо например Грандаксин -транк со стимулирующим свойством, сон 0,
торч(сильная стимуляция) 0, стимуляция 2.5 , сон 0?или -, по 5- балльной шкале и феназепам сон 4, релакс 5, стимуляция 0 и проч.
ТОгда каждый юзер будет знать что ему выбрать на данный момент по состоянию а не париться фен или грандакс.......................
 
A

Anonymous

Да еще Бас, надо поискать инфу о Индийских и прочих западных аналогах, в последнее время появилось много нейролептов/транков индийского производства типа Тиорил Амиксид-клевый микс амика с хлордиком, Золпидем, Зопиклон ЗИПРЕКСА(Оланзапин- такого транка ты не назвал .....) ЗОЛОФТ Да да

http://www.pharmindex.ru/products.asp?p ... =&groups=1
тут куча препаратикоФФ о которых фармацевты и слухо не слыхивали-всмысле названия..............................................................................
Так что дерзайте
Еще тут полезная информация http://medi.ru/search/search.asp?wci=rc ... xtcond=and, о "ПРАВИЛЬНОМ" применении препаратикоФФ

А еще ребята мне тут крупно повезло с Диазепамом
таблетки покрытые оболочкой 5 мг, 30 шт. *20упк........
вот оно счастье!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вася написал(а):
мне тут крупно повезло с Диазепамом
таблетки покрытые оболочкой 5 мг, 30 шт. *20упк
Оч нехуёво, я б тож от такого щастья не отказался. :roll:
 
A

Anonymous

Afgani написал(а):
Да, кстати, не советую под фенозепамом пить что-нибудь крепче буттылки пива. от 2 0.5 коктелей на феназепамовои "программе" меня носило ну просто по синусоиде.... как шею себе не свернул не знаю...

Поддерживаю целиком и полностью.
 
A

Anonymous

ребят этА.........а как он в сравнении с феником действует?
а то я из транков тока фен и грандаксин ел.........
по идее фен в табе 1мг а диазепам 5мг, табы выпускаются в адекватной дозировке, те 1мг фена цепляет примерно как 5мг диазепама примерно 1колесо=другому если с МГ-мами я не напутал
 
A

Anonymous

Я был фаном транкофф лет 10, када они были... :-(
Тут сразу надо уяснить следующий момент: бензодиазепины на разных людей действуют по разному.
Кого-то просто в сон убивает, он потом неделю не помнит нихера, а кого-то наоборот могут ВОЗБУЖДАТЬ. Такие становятся под транками вообще другими людьми - гиперкоммуникативными, охуенно деловыми и все такое.

Возбуждение и эйфория наверное идут за счет того, что транки снимают кучу психологических проблем и комплексов - этим они синьку напоминают, но без свинства. Если не пережирать, то и рассудок ясным остается, может даже еще яснее, чем у трезвого, особенно в начале действия.

Самый беспонтовый транк - грандаксин. Он и называется атипичным, потому что от бензодиазепинов там нехера нет.
Феназепам торкает базаров нет, но он "детский" - я 50 колес за день съедал 0,005 (самых мощных), к вечеру у меня болела бошка и я даже засыпал не сразу. :)

Самый мощный из испытанных - венгерский Эуноктин.
Следом идет Радедорм (Берлидорм то же самое), а совковый нитразепам самый дохлый. Вообще же нетразепам сильно отличается от прочих бензодиазепинов - резче и жестче действует. Под ним можно такого натворить, что просто пиздец, сам себя не узнаешь. Причем в хорошем смысле. :D

Транксен французский - средненько, даже слабее релашки имхо. По банке капсул в день закидывал, не срубало, и даже не вычислял никто. Но раз на раз не приходиться - однажды не выспавшись был, кумарил, добыл его и на голодный желудок у знакомого почти всю банку закинул. Через полчаса отрубило так, что стал нетранспортабельным, как синяк какой.

Мидазолам забавный транк, его вообще то для наркоза юзают, но есть и колесики снотворные (Дормикум). Действует очень мягко, незаметно подкрадывается, но быстро выделяется - часа 2-3 и пиздец.
Жрать надо колес 6 минимум. Потом осознаешь, что ты спал с открытыми глазами. В самолет заебись брать.

Клоназепам заточен под эпилептиков. Очень коварная вещь. Контроль теряешь под ним, просто невменяемым делаешься. Поначалу мягко действует, думаешь фу какая хуйня, куда ему до дорма, а потом вышибает незаметно. Я под ним один раз на пиздюли нарвался, один раз менты в трезвяк приняли (за бухого посчитали, но остатки колес вернули наутро (!!!) ). В 3-й раз шлюхи угостили синькой с клофелином и вытекающими последствиями. :-(

Мепробомат - не бензодиазепин. Два раза жрал - вообще не торкнуло, так, муть какая-то в башке.

Да, с синькой транки жрать опасно - усиливает действие многократно.
Опиаты усиливает соответственно. Кодеин с транксеном действует в чем-то похлеще морфуши (гер я не пробовал, не знаю).
 
A

Anonymous

Медазепам (Рудотель,Мезапам,etc) - "дневной" транквилизатор. Хуета однозначная, только муть дает, даже снотворного действия нет.

Afgani, тегретол чо за хуйня? Первый раз слышу.»
 
A

Anonymous

могут ВОЗБУЖДАТЬ. Такие становятся под транками вообще другими людьми - гиперкоммуникативными, охуенно деловыми и все такое.

Это про меня, а вообще приятно почитать практика по этому вопросу.
Надеюсь что наша дисскусия примет правильное русло.
Судить по силе препарата по моему надо так, по концентрации действ вещ-а, по этому поводу фен есть в дозе 0,0005мг и клоназепам в этой же дозе на 1таб. Если сравнить их тс диазепамом который идет в дозе 0,005мг то и прочими по 10-20мг слабыми транками то они будет слабее
тк мед пром выпускает таблеткив адекватной дозировке те если пациент привык есть по 4таб а для эффекта надо 6-ть и тд.
Поэтому и сыпят либо 0.001 мг фена или диазепама 0,005мг,
те практически таблетки(концентрации веществ) в данных дозах,
одинаковы по силе терапевтического водействия..............
 
A

Anonymous

Это про меня, а вообще приятно почитать практика по этому вопросу.
Если долго жрешь и дозняк развил, у них вообще действие извращается (как дяденьки-наркологи говорят :) ).
Как и у любой наркоты, вообще говоря...
Я дорм лет 8 подряд хавал (у нас с пацанами ящик 500 коробок был притарен предусмотрительно в те еще времена ;) ).
Под конец по 30 колес за раз закидывал и просто оживлялся немного - уже не торкало. Када все кончилось и настал Великий Кумар, года через 3 в деревне случайно нашел в аптечке 8 таблов. Захавал их тут же и пошел дрова рубить. Работоспособность была будто спидами задвинулся (терпеть не могу их, кстати). Все там порубал, и нужное и не нужное. :) А еще весна, солнце токо-токо начало светить по доброму - ахуенный оптимизм ощутил! :)

Но транки опасная вещь, сразу говорю - они нервную систему расшатывают пиздец как. Без них злым становишься, раздражительным, бессониица ебет. В тихого психа короче превращают. И что интересно, долго не можешь осознать, что это абстяга такая. Очень медленно эта хуйня из организма уходит, месяцами.

Сравнивать фенозепем я бы не стал не с чем вообще. Даже элениум с тазепамом сильнее. Фенозепам вроде до сих пор в список сильнодействующих не входит, в отличие от других транков?
 
A

Anonymous

Надо бы еще про Ноксирон упомянуть, хотя это вещь ископаемая и была причислена к наркотикам еще при совдепии.
Первое не барбитуровое снотворное, весьма сильнодействующее.
Не бензодиазепин, но похож на них действием.
Делался в Венгрии, крупные таблы в блистерах или стекляшках типа валидола. Я пару раз его от души попробовал - прет охуенно, но недолго, часов 5. Опиушники его очень уважали, догонял не по децки.

Ща его наверное вапще из фармакопеи исключили, а если где-то и есть, то тока закрытых псих-лечебницах. :)))
 
A

Anonymous

Silent написал(а):
Медазепам (Рудотель,Мезапам,etc) - "дневной" транквилизатор. Хуета однозначная, только муть дает, даже снотворного действия нет.

Afgani, тегретол чо за хуйня? Первый раз слышу.
»

2Silent
Братан-ты СУПЕР!!! :D
Если я вдруг сдохну невзначай-то ты и будешь модерить форумом!!! 8)
По поводу Медазепама-эт точно,хуйня редкая.
Про Грандаксин-это,как говорится-"Jedem das Seine",т.е.каждому-свое.Мне,да и некоторым другим извращенцам-он НРАВИТСЯ. :-ok-:
Тегретол-это Карбамазепин(aka Финлепсин).А у Афганца этого лучше ничего не спрашивай-ОН ПРОВОКАТОР. s:-) Забанить его хочу-да админы эту практику не поощряют.
По поводу остального-ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ ПО ПРЕПАРАТАМ!!! :D
Кстати,что Мепробамат не бензодиазепин-эт я знаю,просто я группировал транки по списку ПККН.
 
A

Anonymous

Да я быстрей сдохну, хиппи-то старый...
Ща вопще обсираюсь каждые полчаса! Набрел на сироп КОДЕЛАК ФИТО. Смотрю - в нем соды нет! Заебись, думаю. :-ok-:
Ну 3 фуфыря заглотил, через час пиздец что началось! :x
Код то торкнул ясен пень, но заебался срать водой.
Отбивать его надо хоть как, а как не знаю, не химик не хуя...

Про транки я еще давно отчеты писал на high.ru, и про тарен моя телега где-то там в факе есть.

Карбамазепином как-то один торчок угостил - хуйня какая-то. Сушняк, зраки расширяются, сонливость мутная. Это же типа слабого нейролептика, а нейролептики я нехуя не уважаю.

Грандаксин брал несколько раз, хавал по 10 и больше. Действует, но слабо и как-то неопределенно. Даже феназепаму в подметки не годится.

Кста, вот рецепт для тех, кто спрыгивает с транков.
Если пойдете к дяде наркологу, он всякой хуйни выпишет, типа пирацетама, неулептила и того же карбамазепина. Все это хуйня, кроме пирацетама, но и он тоже хуйня по большому счету.

Я так делал:

Покупаешь "шишки хмеля" и Успокаивающий Сбор №3 в пакетиках типа чая. Там валерьянка и другие успокаивающие травы.
Завариваешь в железной кружке 2 весла хмеля (с небольшой горкой), настаиваешь и отцеживаешь пока вода горячая. Потом туда кидаешь пару пакетиков этого сбора и все это настаивается уже вместе.
Када поостынет пьешь (но не холодный!).
Будет немного горько (из за хмеля), и возможно захочется хавчика (хмель стимулирует аппетит). Похавайте - это стимулирует выделение эндорфинофф. Пить нужно на более-менее сытый желудок, так как валерьянка на голодный желудок не действует (видать соком желудочным ее нейтрализует к херам).

Вот такое доступное успокаивающе-транквилизирующее средство. Пить 3 раза в сутки, последний раз перед сном.
Может даже торкать немного, так как хмель обладает противосудорожной активностью, то есть это типа барбитуры. :D
И еще хмель - одного семейства с коноплей. 8-)
 
A

Anonymous

Вот сам на свой вопрос и ответил

Дозы транквилизаторов (в мг), эквивалентные 10 мг диазепама.

Препарат
10 мг диазепама примерно эквивалентны в мг

Алпразолам*
1

Клоназепам
0.5

Лоразепам*
1

Нитразепам*
10

Оксазепам*
30

Темазепам*
20

Феназепам
1

Флунитразепам*
2

Флуразепам*
30

Хлордиазепоксид*
30



* По данным British National Formulary Monthly Index of Medical Specialties. MIMS)
 
A

Anonymous

А по каким критериям они меряли?
Чувство тревожности, миорелаксация... ?
Для торчков это беспонтовая таблица - они все действуют по своему, и дело не в дозе. Все равно для торча их горстями жрут.

Феназепам считается очень активным, но понтов в нем на порядок меньше чем в нитразепаме. Их даже сравнивать сложно.
Нитразепам обычно как снотворное юзают, но мне к примеру это смешно. Как можно уснуть, закатив пусть всего 3-4 таких колеса? Тусня же начинается и думаешь как бы еще догнаться! :)

Кстати транки ослабляют действие травы. Если есть, то куришь ее как сигареты - моментально отпускает. Что вполне укладываецца в теорию. :)
 
Сверху Снизу