важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
будь этот форум "красно-ватным"
а во времена ташкенты каким он был - разве не красно-ватным?!

Это ты долбишься. Я от тебя каких пруфов жду? Где я топлю за хуйло и войну. А ты мне шнягу, притянутую за уши, я тебе уже много раз обосновал свою правоту, больше лень писать.
ты можешь загуглить на ютубе множество роликов с украинскими ветеранами и что они нынче думают про ваш праздник поБеды , который ты отмечаешь.
Нормальный человек бы отметил бы 8го, как и весь цивилизованный мир Европы, но нет тебе подавай 9го: ведь росиюшка больше людей вкинула когда людьми дырки в фронте затыкали всякие жуковы, ну потому что могёте - твои слова.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
он пишет "жертва пропаганды", а ты "упырёныш"
какой нынче "праздник" такие и отмечатели

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-плен-8437043.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
я тебе уже много раз обосновал свою правоту

тут недавно был опрос и мне понравился на него ответ:
Какой реально процент россиян за Путина, а какой процент "внэпалитики"?

40 - за, 50 - вне, 10 - вахуе

Вне - иначе ты должен признать родителей или друзей пидорасами и не общаться. Проще быть "вне"
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,391
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Лорец как всегда не вывез. Глянуть заходишь уже просто как его попускают. Химик бля))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
2345.png


PS

  • что такое, сидит на потолке на букву "В"?
  • не знаю
  • муха
  • а почему на "В"?
  • выебывается
  • что такое, лежит на полу на букву "Д"?
  • не знаю
  • муха
  • а почему на "Д"?
  • довыебывалась
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,391
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Посмотреть вложение 43455

PS

  • что такое, сидит на потолке на букву "В"?
  • не знаю
  • муха
  • а почему на "В"?
  • выебывается
  • что такое, лежит на полу на букву "Д"?
  • не знаю
  • муха
  • а почему на "Д"?
  • довыебывалась
А че не в анекдоты то запостил? Пиздатая шутка уровня квн, прокремлевский ты, что ле
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
тут недавно был опрос и мне понравился на него ответ:
Сам-то ты кто такой? Съебался в Финку, но генетически ты такой же россиянин, русский имперец. Как раз, как будто про тебя Игорь Иванович написал. Потомок лизоблюдов и мусорской сволочи, такие же потребности: подворачивать жопу тем, кто выше по рангу и ебать тех, кто ниже. Здесь на форуме кто тебя только нахуй не посылал: ватники и неватники, жители России, Германии, Чехии, Эстонии, Литвы, Украины. Русские, украинцы, литовцы, а теперь, я - мариец пишу тебе: Пошёл нахуй, чмо и гандон! И не отвечай мне даже, мне похуй на твои высеры!

ии.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Сам-то ты кто такой? Съебался в Финку, но генетически ты такой же россиянин, русский имперец. Как раз, как будто про тебя Игорь Иванович написал. Потомок лизоблюдов и мусорской сволочи, такие же потребности: подворачивать жопу тем, кто выше по рангу и ебать тех, кто ниже.
эко тебя порвало за упыря отмечающего день поБеды в нынешних реалиях - в точку попал

Здесь на форуме кто тебя только нахуй не посылал: ватники и неватники, жители России, Германии, Чехии, Эстонии, Литвы, Украины. Русские, украинцы, литовцы, а теперь, я - мариец

ну про тебя мариец то понятно, а кто все эти замечательные люди которых ты забыл по никам перечислить но перечислил по национальностям ?! стесняешься их назвать?!
Помпеевну и dely, ты имеешь в виду, под жителями Украины?! :palmface: ну всё с тобой ясно :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
Помпеевну и dely, ты имеешь в виду, под жителями Украины?! :palmface: ну всё с тобой ясно :pohui:
А что, Харьков и Донецк - это не Украина? Пампей и Дели - жители Украины и"ватники", в твоем понимании. Это лишь подтверждает факт, что тебя даже ватники шлют нахуй :D
Хотя, ты и сам генетически, так сказать, ватник, имперец и жертва многолетней отрицательной селекции. Просто переобулся здесь в захисника української незалежності. Но ватником от этого быть не перестал.
Что ты там писал про опрос в РФ? "Должен признать родителей или друзей пидорасами и не общаться." Ты уже признал своего батю, который питается из телека российской пропагандой, пидарасом? Значит, ты тоже ватник во втором поколении (как минимум). Можно мне признать тебя пидарасом и не общаться с тобой? :D

111.jpg
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
А что, Харьков и Донецк - это не Украина? Пампей и Дели - жители Украины и"ватники", в твоем понимании. Это лишь подтверждает факт, что тебя даже ватники шлют нахуй :D
Хотя, ты и сам генетически, так сказать, ватник, имперец и жертва многолетней отрицательной селекции. Просто переобулся здесь в захисника української незалежності. Но ватником от этого быть не перестал.
Что ты там писал про опрос в РФ? "Должен признать родителей или друзей пидорасами и не общаться." Ты уже признал своего батю, который питается из телека российской пропагандой, пидарасом? Значит, ты тоже ватник во втором поколении (как минимум). Можно мне признать тебя пидарасом и не общаться с тобой? :D

Посмотреть вложение 43481

я прост хуею с твоей "логики":
Это лишь подтверждает факт, что тебя даже ватники шлют нахуй
Так меня в основном ватаны и подватные и шлют, а тебя ватники шлют на хуй?! наверное потому что ты им генетически близок, а Ян :a_g_a:

Что ты там писал про опрос в РФ? "Должен признать родителей или друзей пидорасами и не общаться."
я уже давно признал: давно особо не общаюсь, количество друзей поредело втрое

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало.

А ты Ян каждый день ватникам ручку жамкаешь, здоровье желаешь, с ватными родственниками стараешься не подымать острых разговоров?! - признайся ведь так - с волками жить рано или поздно по волчьи научишься выть

ЗЫ
Пампей и Дели - жители Украины и"ватники", в твоем понимании

деля ужо как 10 лет продался в Ростове за расейский паспорт
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня
Так меня в основном ватаны и подватные и шлют, а тебя ватники шлют на хуй?! наверное потому что ты им генетически близок, а Ян :a_g_a:
Тебя и неватники слали :D Талидомид, Нордик, Вика-литовка. Все подряд, независимо от полит. убеждений, места жительства и национальности. Хуеть надо с твоей логики, а не моей: все вокруг посылают его нахуй, но всё равно "все пидарасы, один я Д'Артаньян".
К кому я генетически близок? Мои предки, в отличие от твоих, не были ни энкэвэдешными вертухаями, ни крепостными рабами у господ. Они были охотниками и бесстрашными воинами - ударной силой в войсках Казанского ханства, иногда, возможно, промышляли грабежами Но потом - просто вольными земледельцами.
А ты Ян каждый день ватникам ручку жамкаешь, здоровье желаешь, с ватными родственниками стараешься не подымать острых разговоров?! - признайся ведь так - с волками жить рано или поздно по волчьи научишься выть
Так ты же сам меня в ватники определил, я и не отказываюсь - хорошо, пусть я ватник, хотя до сих пор не знаю точного значения этого слова. Такой же ватник, как все казахстанцы, израильтяне и т.д - все, для кого День Победы 9 мая.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Такой же ватник, как все казахстанцы, израильтяне и т.д - все, для кого День Победы 9 мая.
ужо второй раз этими "фактами" обмазываешься
Казахстан это сателит рашки как и все страны снг или бывшего снг которым приходится подмахивать рашке
Какое то странное у казахстанцев свободолюбие: 30 лет один и тот же бай был, аж столицу своим именем переименовал и не кто не против, ныне новый на 30 лет заступил

С Израилем посложнее, но ты как я вижу ток по верхам, зрить в корень не приучен. Инфа из еврейской и расейской вики:

во первых название совершенно другое - День освобождения и спасения

во вторых это не выходной, этот день отмечается ток с 2018 - сам как думаешь много про него израильтян слышало?!

ну и самый смак, как этот праздник появился и кто его пропихнул:

В 2013 году Герман-Гавриэль Захарьяев, вице-президент Российского еврейского Конгресса, при поддержке ведущих еврейских организаций и раввинов России инициировал празднование дня победы над нацистской Германией в формате еврейского религиозного праздника.

гуглим Герман-Гавриэль Захарьяев и его отношение к сво - оказывается это чисто расейский комерс который обеими лапками за сво:
Община горских евреев в России поддержала военную операцию в Украине

да не часто гоев можно наебать, такое под силу ток расейским гоям

как думаешь отменят этот "праздник" когда все это будет иметь большую огласку, а израильские гои поймут что их наебали?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Тебя и неватники слали :D Талидомид, Нордик

вернёмся к нашим баранам и с чего всё началось, зрить в корень ты не приучен:

мутные.jpg

оба мутные а один оказался гнойником помпеем.
нордик ваще оказался марионеткой помпея - гнить начал, заживо, а вроде был живым человеком
ну если ты за всё за это то так и скажи?

Мои предки, в отличие от твоих, не были ни энкэвэдешными вертухаями, ни крепостными рабами у господ.
а как ты это установил, вангой подрабатываешь?!

Они были охотниками и бесстрашными воинами - ударной силой в войсках Казанского ханства

наемниками что ли были?!

ну да тогда это было норм, щас гордится не чем - это история, ну если ты ток не воинственно настроенный упырь, а ты я вижу гордишься
 
Сверху Снизу