Бывшие бывают!

A

Anonymous

Может это и не в тему но действительно я себя не могу так назвать в смысле бывшим так как я задовал этот вопрос професионалам и получил совсем не обрадовший меня ответ это то что это как я понял в мозгах называеться опиойдные рецепторы и что происходит со мной нарколог сказал это у всех и может проявляться в определенный месяц а на ответ как избавиться от не преодолимой тяги и сводящих с ума мыслий я не получил он лиш сказал обратись ко врачу он вышишит тебе седативные средства и все и это продолжаеться ну сколько я не употребляю 3/4 года но просто боюсь не выдержать именно этот вопрос я по этому и задовал аннонимно и это меня не обрадывало так как я понял они только все это дело глушат лекарствеными средствами а похоже это никуда не диваеться как я понял хотя они это стараються и не говорить вот так вот и чего с этим делать я сам не знаю раз уш они не знают остаеться просто иногда терпеть и мучеться и от этого не деться вот так вот.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты,наверное,двоечником в школе был?
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
ну кроме всего вышеперечисленного типа там спасет любовь, вера, таблетки, психологи, или случится что-то в жизни плохое чья-то смерть или здоровье сильно пострадает, ну или просто наконец-то возьмешься за голову или надоест....вот какая есть штуковина. я от многих слышала, что наркоман мол навсегда....я все думала а как так? ты там уже лет 10 не употребляешь и всеравно наркоман? с учета даже сняли, а ты еще считаешься нарком? больно несправедливо...а потом поняла, что имели ввиду.
оставаться нарком в душе, те у тебя редко, но в течении всей жи3ни всеравно могут появляться мысли-воспоминания...всегда придется соблюдать границы, чтобы случайно не сойти с пути...ВСЕГДА...меня прям от такого будущего воротило...неужели всегда будут мысли? просто люди научились с етим жить и ето не так трудно со временем, но надо научиться справляться и уxодить от мыслей(есть пример людей кому 3а сорок и как они говорят, что даже сейчас xоть и редко но приxодится ставить границы и многого и3бегать, xотя ремисс 15 2о лет.все просто ты либо наркоман действующий, либо нарк бывший, НО БЛИН всеравно нарк и мысли будут всегда, намного реже, но будут, просто надо научиться жить с етим

я, конечно, искренне надеюсь, что так не у всеx, но чтото чем больше проxодит времени, тем больше мне кажется, что ето жестокая правда :cry: наверно проще умереть, чем жить с етим всю жинь, но ето для меня пессимистки :cry:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вобще нипизды не понятно "вышишит"
шиши разборчивее хоть запятые иногда точки даже.
3-4 года или три четверти тобиж 9 месяцев не торчишь?
 
A

Anonymous

А знаетее наверно про эндорфин энкефалиновую систему человека так вот это внутри головного мозга это опиойдные рецепторы содержасщиеся в спинном или около спинного мозга также доваминовые и другие все это истощяеться от героина причем походу не востонавливаеться потому наркоман это навсегда я не употребляю но уменя досих пор проблемы с этим. А со школой мне действительно повизло я в ней не учился. С учета меня так и не сняли после принудиловки по решению суда где 3 года условно отходил и в ментовку и кнаркологу.Досих пор менты иногда домой приходят мыл проверить ты как там живой притон там не устроил наркатой не торгуеш нет я с этим героинм инвалидом стал и теперь не употребляю и не пь последний раз пробовал уколося и нехуя ни прихода ни чего так покипел буквально чуть чуть часов 8 семь и все на этом это было последний раз до больницы больше мне не льзя врачь и так сказал будеш дальше тебя свечка ждет умреш так что теперь пью лекарства какже заебался я их пить а безних хуево так как не выробатываеться похоже дофамин или хуй его знает в общем из за этого у человека сильнейшие депреснаки вот так вот вот такие выводы мало того я не вочто уже не верю а это тоже плохо. А всякой хуйней я не кололся. Даже сейчас мне и придложили где взять можно но меня это не привлекает так как там одни эйфоретики скорости соли амфитамины фен мед но както кроме геры ничего не интересует ели сдержался а потом почитал мне даже сказали разбей ебало тому кто тебе это предложил они хотят тебя убить да и кайф это другой так как не опиаты это одна химия.
 
A

Anonymous

нарКОТварь написал(а):
ты,наверное,двоечником в школе был?
Знаете мало того что это был интернат так я внем и не учился так что пишу как умею или так как научили. Свое дитцтво я его вобще не помнь это то пянки то гулянки падвалы то днд ментовки улица есть улица не хорошие компании и все в этом духе. :cry:
 
A

Anonymous

patrik написал(а):
вобще нипизды не понятно "вышишит"
шиши разборчивее хоть запятые иногда точки даже.
3-4 года или три четверти тобиж 9 месяцев не торчишь?
Яже разделил их / это 3 или 4 года не торчу так как не считаю их это примерно ну разве так не понятно. И проблемы с этим у меня хорошо что такой форум есть где можно поделиться и написать об этом и теперь вижу что не один такой я. Жаль что роском надзор его блокирует или это провайдер интернета. Приходиться идти в обход.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Все рецепторы востановятся, не надо бздеть. 3/4 года не торчишь - отлично. Ой. Никакие седатики пить не надо. Упс. ДАже не 3/4, а 3 или 4 года. Так тем более. Найди чем наполнить жизнь ярким, цель какую то. И всё пройдёт.

schwarzledy написал(а):
я, конечно, искренне надеюсь, что так не у всеx, но чтото чем больше проxодит времени, тем больше мне кажется, что ето жестокая правда
Прежней уже не стать. Это правда. Назад пути нет. Но можно будет себя в нечто новом. Лучшем качестве. Так что не надо падать духом. И бывшие бывают. И которые радуются жизни, счастливы. Знаю. такие примеры.

Вообще нельзя быть свободным от чего то, а свободным ДЛЯ чего то. Так и с торчем. Нельзя бросить наркоту, оставив в душе пустоту..природа пустоты не терпит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну фиг знает какое там должно быть изменение в жизни.
У меня за мою жизнь только несколько знакомых кто не употребляет опиаты скажем больше 10- лет.
и то в 2-ух случаях сыграла свою роль религия (с моей точки зрения психологическое зомбирование) ,так же как и АН. ну и другие радикальные способы измениния жизни(скажем переезд в другую страну)
во основном даже кодгда :
Беспечный написал(а):
Но можно будет себя в нечто новом. Лучшем качестве. Так что не надо падать духом. И бывшие бывают.

находишь себя в якобы, в новом качественном образе жизни, и с ним -же по истечению ,какого-либо срока , заново окунаешся в опиатное болото...
может у тебя примеры есть другие- неспорю, я поеречислил свои - как взгляды на проблему, так и примеры.
 

Лика

химия
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
если я имею право высказаться здесь..

Возможно, бывшим как до употребления не стать.. но У меня есть масса примеров бывших употребляющих, кто сейчас не то, что как прежде.. а даже лучше. с чистыми душевными качествами. которые стали учителями для других людей.
Много тех, кто сейчас имеет хорошее положение в обществе, и сейчас категорически не хочет даже говорить о том, что было. поэтому я думаю настрой в жизни в чистоте оч индивидуальный. если ты для себя оставляешь частичку прошлого - то она так и будет с тобой.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Беспечный написал(а):
Все рецепторы востановятся. Найди чем наполнить жизнь ярким, цель какую то. И всё пройдёт.

schwarzledy написал(а):
я, конечно, искренне надеюсь, что так не у всеx, но чтото чем больше проxодит времени, тем больше мне кажется, что ето жестокая правда
У кого как.. для меня работа стала своеобразным наркотиком... я на ней себя просто выматываю... а по другому не могу... и домой приходишь.. фиг расслабишься... надо семье внимание уделить...

А голову все равно не переделаешь.. скоро 4 года ремиссии будет.. а мысли нет нет да появятся... или сон какой приснится... только страх появился перед наркотиками...
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Katy-Mary у меня знакомый лет 15(или больше) в завязке. Он говорить ему иногда снится..как он вмазывается, и просыпается на приходе весь в поту.

Лика знаю людей которые имеют хорошее положение в обществе..и при этом на системе.
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Беспечный написал(а):
Лика знаю людей которые имеют хорошее положение в обществе..и при этом на системе.

да я тоже знаю таких.....

а вообще меня пугает то, что (по опыту моих знакомых кто больше 10-15 лет в завязке) они до сих пор соблюдают границы и во многом ограничивают себя! блин невозможно жить и постоянно бояться и от всего отстраняться и ограничиваться...

а насчет рецепторов я вот что поняла... я сидела год на сильнейших нейролептиках и антидепрессантов и не могла никак восстановиться! а вот мои знакомые кто не ел таблов восстановились и чувствовали себя нормально примерно через год вот так...так что лучше не пить их долго
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
schwarzledy какие границы и в чём ограничивают? А насчёт АДов и Нейролептов это факт.Мозги посадишь с них капитально :otstoi:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
schwarzledy написал(а):
я сидела год на сильнейших нейролептиках и антидепрессантов и не могла никак восстановиться!
ебать тебя жизнь то окунула в каки.Сочувствую,понять всю глубину ужаса тут навряд ли кто сможет,но сочувствие выразить всегда пожалуйста.Держись как то.
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Беспечный написал(а):
schwarzledy какие границы и в чём ограничивают? А насчёт АДов и Нейролептов это факт.Мозги посадишь с них капитально :otstoi:
ну во многом. типа там не ходить там где употреблял.не пить алкоголь не ходить в аптеку не слушать ту музыку не смотреть фильмы не иметь с собой много денег в кармане не пить инергетики или успокаивающие не пить даже кваса и тп в особенности что там АН говорят. невозможно жить и бояться всю жизнь так

а таблетки.... да я из-за них даже сейчас не могу почувствовать кайфа...у всех норм, а мне либо плохо, либо никак 8-O да и с головой совсем хуего стало от наркоты такого не было :D
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
schwarzledy написал(а):
ну во многом. типа там не ходить там где употреблял.не пить алкоголь не ходить в аптеку не слушать ту музыку не смотреть фильмы не иметь с собой много денег в кармане не пить инергетики или успокаивающие не пить даже кваса и тп в особенности что там АН говорят. невозможно жить и бояться всю жизнь так
Да это пиздец так жить... просто такие люди не принимают себя такими как они есть.... и меня честно говоря именно такое отношение ко всему некоторых людей прям бесит.... все они не наркоманы и никогда не были.... при упоминании каких-либо вещей.. напоминающих им о прошлой наркоманской жизни.. впадают в панику.. и начинают орать.. мне это на хуй не надо... я не такой (ая)..
но из песни же слов не выкинешь... что было то было.. и эта была твоя жизнь.. а не чья то еще... да гордиться тут не чем.. и на показ выставлять то же на фиг надо.... но и если уж про тебя ко-то и знает.. то на мой взгляд проще сказать... ну было... и что дальше?.. такие ответы по собственному опыту.. больше всего обезоруживают людей... чем отнекиваться...
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
schwarzledy гкхм. я таких не знаю, чтобы так себя вели :sh_ok: Хотя тоже много есть в завязке. Есть (причём в завязке именно не год – два, а надолго) которые и бухают и вообще никаких ограничений (кроме самого торча). А есть которые ограничивают..не бухают, не пьют, на спортике все дела. Даже музыку другую слушают(но потому что вкусы сменились). И сами на себе никаких ограничений не чувствуют(т.е. им это самим всё в кайф). А твои знакомые..тут просто причина в них самих.
А насчёт АН это да..они типа не бросают, а отсрочивают, такой подход. И ходят на эти собрания и по пять лет даже. Этого я не понимаю. Это и правда постоянно с трахее жить и зависить от собраний АН..ну явно не радостно. Ведь надо о семье, работе, детях думать..а тут всегда напоминание о прошлом, и собрания где они всё по новой переживают..и по сути живут эти прошлым(только противопоставляя). Потому считаю если бросать то совсем. А не как АН.

Ты с таблеток то слезла надеюсь уже?
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Беспечный
вово я именно про это и говорю! те кто из ан всю жизнь боятся и не могут без собраний, и каждый день повторять я-наркоман! это не нормально. да они трезвые, но житть так вечно невозможно. я бы так не смогла. да, а есть те, кто не ходят на ан и живут хорошо, но у них у всех стаж небольшой, и как дальше будет неизвестно...вот такие дела. а я ....ну что я, пока больше не пью таблетки, читаю офигенную книгу про контролируемое употребление. там много классных историй, кто живет и там раз в месяц или реже употребляют и живут прекрасно...кому интересно Зинберг "Наркотик. Установка. Окружение"
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
schwarzledy ну тут я полностью согласен. Эти и правда вечные наркоманы. А самое прикольное, что процент срывов у них не меньше. И замуты среди членок АН после собрания не редкость.Хотя если кого то жизнь устраивает то их дело. Но мне подобное чудно.
А что таблетки не пьёшь - правильно, молодец. А КП миф. Нет, конечно возможно. Но это явно не всегда и не для всех(немногие смогут себя держать в руках). Чаще всего оно превращается в своеобразную отмазку. КП тебя снова заволокёт в торбу.
 
Сверху Снизу