Аптеки Питера

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я подумал что актуально будет создать темы по городам, и в них делиться информацией. По Питеру у меня пока ещё очень мало инфы. Надеюсь что у кого-то больше
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,329
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Давай конечно попробуем. Повторюсь, я прошлой осенью был в отпуске в Питере. Обращался к нашим комрадам из северной столицы и ответ таков. Торч-аптек в городе нет. Брал кладом через гидру.
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Тоже приходится кладами брать пока. Обошёл несколько аптек в Калининском районе, пока безрезультатно. Скоро будет рецепт, может с ним что-то получится. Кстати в одной аптеке предложили баклосан, говорят единственное что можно купить.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,329
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И в этом топике естественно, никто адреса писать не будет, так как активисты и мусора почитывают наш форум. Проверенным камрадам я всегда давал адреса каличных по городу Москве.
 
  • Like
Реакции: +++

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,329
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Спасибо, за поздравление!!
38 стукнуло мне)
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Спасибо, за поздравление!!
38 стукнуло мне)
А что молчишь Мих ?) Я думал ты майский близнец ,хер его знает почему так думал..

С днём рождения Михаил!
У тебя с Катюхой в один день )
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
И я присоединяюсь! Мишаня действительно не раз помогал в трудных ситуациях ( а у опиушников в рф вообще полжизни это одна большая трудная ситуация :D) Здоровья, прежде всего,хорошего настроения,чтобы в семье было все хорошо и интересной работы!
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,329
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Спасибо, камрады за поздравления!
От души!!!
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
И в этом топике естественно, никто адреса писать не будет, так как активисты и мусора почитывают наш форум. Проверенным камрадам я всегда давал адреса каличных по городу Москве.
А в торч пиплах мусоров то поменьше? Может туда тему перенести... Только надо чтоб меня приняли ( не мусора А торч пиплы))
Так то я тоже в личку писал, подсказывал
А мне пока никто не написал
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Ребят, всем привет. Вот мне интересно, мы в Армении берём клады из телеги, но очень много кидала, некакого контролья нету, у вас была гидра но всё закрыли и сейчас остались без гидры. Сейчас откудо вы берёте то что нужно?
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,329
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Открылись же новые площадки nova и omg
Погугли
 
Сверху Снизу