Антидепрессанты (Antidepressants)

дрuгой

химия
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Интересно, в аптеках еще есть Коаксил? Стоит ли падать на колени, пускать слезы, сопли, ломать апстенкустул, за рецэпт?
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Мне подошел ципралекс. Мне помогает хорошо. У меня от него полочек нет.
 

дрuгой

химия
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
mkr
Коксил советую, депресс лечит, инфа 100%
 

mkr

химия
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
дрuгой написал(а):
Коксил советую, депресс лечит, инфа 100%
Очень я сомневаюсь, что без особой мороки смогу его купить. А про его свойства, как лекарства, согласен.
Gannibal написал(а):
полочек он мне тоже не добавил, но преп зачьотный.
Опечатка у меня. Побочек.
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
для меня неэффективные флуоксетин, золофт, велаксин
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
эффективность как определяла, если не зегред? периода накопления дожидалась,нед?
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
От флуоксетина вообще тошнило постоянно, от этого становилось еще депрессивней. Пропила его где-то месяц,побочки так и не прошли, бросила нафиг.
Золофт - три месяца
Велаксин тоже три месяца.
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
inis-flos написал(а):
От флуоксетина вообще тошнило постоянно, от этого становилось еще депрессивней. Пропила его где-то месяц,побочки так и не прошли, бросила нафиг.
Золофт - три месяца
Велаксин тоже три месяца.
от золофта есть эфект?принимаю(не каждый день) когда не могу уснуть и навязчивые мысли Феназепам по 3-4 таблетки,но на утро не ясность в голове и иногда нарушение координации((а что посоветуешь для сна от мыслей?))
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
Я больше не верю в ад, думаю раз не помогают, значит и депрессии нет. Депрессия - это когда ты лежишь и пялишься в стенку весь день.
От велаксина еще что-то чувствовала, ну так прикольненько было, необычно. Но это когда я еще ничего не употребляла. А так катадолон отличный ад, хоть и показания другие, если превысить терапевтическую дозу, вернее для себя подобрать. Я его и с золофтом пила.
А для сна попробуй атаракс или амитриптилин.
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Ну да...я тоже много раз думал,что я все это себе накручиваю,но и тем не менее остается то же состояние((как все это и чем обьяснить я думаю ни кто не сможет... спс за препораты,буду пробовать))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Многабукаф неосили, сорри...По теме: нарыл (точнее отдал один знакомый) 4 штучки depressа - флуоксетин вроде как...Вопрос следующий: можно ли его пить, когда употребляешь амитриптилин постоянно (1-2 раза в день по 25 мг)?
И второй вопрос: миртел кто-нибудь юзал? Что за препарат? СтОит ли поменять амитриптилин на него?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
stig написал(а):
...Вопрос следующий: можно ли его пить, когда употребляешь амитриптилин постоянно (1-2 раза в день по 25 мг)?
можно их сочитать. ето антидепрессант другой группы.
stig написал(а):
И второй вопрос: миртел кто-нибудь юзал? Что за препарат? СтОит ли поменять амитриптилин на него?
конечно стоит. ето препрат из етой же группы. только нового поколения. соотвестенно побочек меньше.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Philll

Спс! :spasi_bo:
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
stig написал(а):
Многабукаф неосили, сорри...По теме: нарыл (точнее отдал один знакомый) 4 штучки depressа - флуоксетин вроде как...Вопрос следующий: можно ли его пить, когда употребляешь амитриптилин постоянно (1-2 раза в день по 25 мг)?
И второй вопрос: миртел кто-нибудь юзал? Что за препарат? СтОит ли поменять амитриптилин на него?
stig
как тебе амитриптилин? миксуешь с чем нибудь?
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Незнаю как stig а я миксую амитриптилин со всем даже с пивом Прет как димидрол но ждать 2-3часа и раскатать в иньекцию нельзя
 

inis-flos

химия
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
От него вроде в сон рубит или нормальное состояние, когда подпривыкнешь. Вообще какие ощущения дает,Nikallaay?
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Если много 10-15 то в сон по привыканию 3шт типа димика усиливает нарк Еще можна с чифиром -спать не хочется и слегка прет раслабляет
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
inis-flos

Я его по мед.показаниям пью...Утром бывает 25 мг и на ночь 25 мг + 2 табла зопиклона (по 7,5 мг)...
А так, это непрущенские кеклики (проверено наркокаскадёрами)...
Касаемо флуоксетина...Попробовал я его - 3 дня попил...Не попёр он мне - какой-то напряг с него, как по стимовым отходам...Будем дальше искать... :wait:
 
Сверху Снизу