АМФЕТАМИН (фенамин) и проблемы в прошлом

A

Anonymous

Неповерю,что только самые ленивые.Может в раздели "химия"...
Ну про меня речи не идет.Химию не знаю вообще.Чтоб закупить все необходимое(реактивы,оборудования)денег надо лом.Или копить.Неумею.
Нужно место,которого нету.Дома палево.
Я всетаки считаю что таким вещам по материалам "как сварить фен" не научишься(тем более при полном отсудствии знаний необходимой науки),а показать некому.Это что-то вроде самосадов,пока не покажут как,ничего путного не выйдет,а методом проб и ошибок как-то не жжет.
Умельцам респект.А простым смертным в\м барыжным феном лучше не советовать.Чистый фен,увы,и из первых рук не купишь.Тальк(ну или чем там бодяжат) и для химика дешевше сабжа. :-(
 
A

Anonymous

экстази

доброго времяени суток всем =)

у меня в общем-то вопрос по поводу экстази. насколько помню, хотя могу сильно ошибаться, т.к. с экстази нмкогда наши пути не пересекались, к ним физическая зависимость не вырабатывается. или все-таки вырабатывается? в общем, друг по уши в любви с одной дамой, которая якобы сидит на экстази, имхо просто ломает комедию, типа я такая бедная, несчастная, от жизни такой херовой буду наркоманкой, аминь. не понятно только при чем здесь Х... бред полный.. парня жаль, как дурак, ведется на ее удочку

скажите, плз, ведь нет как таковой физической зависимости от них? и какие последствия употребления и по каким признакам определить можно, употребляет чел или дурака валяет?

заранее огромное спасибо :)
 
A

Anonymous

ИМНО врет она...

Мож и принимала пару раз - дык ниче страшного, а твоему другу 8-) стОит задумаццо о своем выборе. Удачи.
 
A

Anonymous

ИМНО врет она...

Мож и принимала пару раз - дык ниче страшного

так я и думал... компостирует всем мозги, особо впечатлительным вполне удачно :) в общем, их дело, все равно слушать никого не желають, скорее мне дадут титул Врага №1 за свою "еретическую клевету"

спасибо, PAV :)
 
A

Anonymous

Re: экстази

LeMort написал(а):
скажите, плз, ведь нет как таковой физической зависимости от них? и какие последствия употребления и по каким признакам определить можно, употребляет чел или дурака валяет?
заранее огромное спасибо :)

Под экстази обычно понимают MDMA.... это замещённый амфетамин по сути психоделик, зависимость к нему формируется очень долго, из-за быстро растущей толерантности больше 2-3 дней к ряду не употребляется, как правило людям быстрее надоедает, чем удаётся подсесть
Если заисимость и есть, то психологическая выражается депрессией и проходит максимум за месяц.
Правда чердак подвинуть может впечатлительной девчонке, но это исключительно катализатор её собственных заморочек.
 
A

Anonymous

Re: экстази

LeMort написал(а):
доброго времяени суток всем =)

у меня в общем-то вопрос по поводу экстази. насколько помню, хотя могу сильно ошибаться, т.к. с экстази нмкогда наши пути не пересекались, к ним физическая зависимость не вырабатывается. или все-таки вырабатывается? в общем, друг по уши в любви с одной дамой, которая якобы сидит на экстази, имхо просто ломает комедию, типа я такая бедная, несчастная, от жизни такой херовой буду наркоманкой, аминь. не понятно только при чем здесь Х... бред полный.. парня жаль, как дурак, ведется на ее удочку

скажите, плз, ведь нет как таковой физической зависимости от них? и какие последствия употребления и по каким признакам определить можно, употребляет чел или дурака валяет?

заранее огромное спасибо :)

))))))) сколько ей лет??
нет физической зависимости.
пусть готовиться к скорости, где таблетки там и шустрый))
 
A

Anonymous

Re: экстази

Psyknopa написал(а):
пусть готовиться к скорости, где таблетки там и шустрый))

Ха..а.а.а ты мне покажи такие круги чтобы без фена были ;-) чего туда только не пресуют...только не МДМА...
 
A

Anonymous

Re: экстази

Vertige написал(а):
Psyknopa написал(а):
пусть готовиться к скорости, где таблетки там и шустрый))

Ха..а.а.а ты мне покажи такие круги чтобы без фена были ;-) чего туда только не пресуют...только не МДМА...
ну это да, но скоро в кругам прибавиться у неё ещё и вес
 
A

Anonymous

Какая там любовь нафиг. Если она таблетки жрёт постоянно, то она даже сама себя любить не будет, пока их не нажрётся. :D
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Какая там любовь нафиг. Если она таблетки жрёт постоянно, то она даже сама себя любить не будет, пока их не нажрётся. :D
какая, какая, конечно же химическая
 
A

Anonymous

Psyknopa написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
Какая там любовь нафиг. Если она таблетки жрёт постоянно, то она даже сама себя любить не будет, пока их не нажрётся. :D
какая, какая, конечно же химическая

Ну дык химической максимум на месяц хватает. А если она постоянно колёса лопает, то на пол дня максимум. :D
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Psyknopa написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
Какая там любовь нафиг. Если она таблетки жрёт постоянно, то она даже сама себя любить не будет, пока их не нажрётся. :D
какая, какая, конечно же химическая

Ну дык химической максимум на месяц хватает. А если она постоянно колёса лопает, то на пол дня максимум. :D

:D ничего, скоро-скоро заморочки попрут
 
A

Anonymous

Вообщем посоветуй корешу своему бросать её нафиг. Если врет по этому поводу, то уже не нормально с мозгами!!! Если торчит реально, то скоро её мозгам придет огромный пипец и тогда то уж точно не о чем поговорить с ней будет 8-) !!!

P.S. По человеку всегда можно определить торчит ли он и на чем именно сидит!!!
 
A

Anonymous

Фильм "Реквием по мечте" смотрел? :D :D :D - либо башня у нее съехала, но больше похоже на развод - девка, видать, сопливая еще, и ей хочется выглядеть крутой, повидавшей жизнь (говорила тут целый вечер с двумя соплюхами - оказывается, это модно и круто - когда-то торчать, но победить зависимость, особенно если это ради любви) и в то же время вызывать в твоем друге волну волнения и заботы.
 

WhiteLine

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
7
Тошнота от круглых

Помогите, пожалуйста! Может, кто-нибудь сталкивался с подобным! Ситуация такая: принимаю круглую, проходит около сорока минут, наступает приход, после этого резко наступает тошнота. Посе того, как стошнит, все окей, накрывает и иду танцевать. Пробовала и мет и фен и кокс, но такая фигня только от круглых.
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
у меня такого небыло,хотя знаю что многие с этим сталкиваються.особенно кто редко юзает.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а нефиг жрать ету гадость... :-|
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
для таких вопросов существует раздел Здоровье, куда собсна
и нужно было постить тему.. ты читала этот раздел полностью?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
для таких вопросов существует раздел Здоровье
полностью согласен...я думаю тод комуположено перенесед кудаположено эту темко...
а па сабжу:
да действительно такой эфект иногда наблюдается и чаще всего(всегда) он связан с передозировкой...а передозировка абусловлена индивидуальной чувствительностью организма к веществу в данном случае к МДА или МДМА (активные в-ва содержащиеся в "экстази") я бы посоветовал тебе уменьшить дозо в два три раза...а именно если тя выварачивает с целого колеса то сожри половину... а лучше сначала четверть... посмотри каг-чего... потом через час-сорок минут еще четверть... и еще через час оставшуюся половину... я думаю это будет оптимально для тебя и все будет хорошо ;-)
 
Сверху Снизу