Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,391
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да бро, шиза наступила, альфу выбрось главное, тебя отпустит скоро, воды пей побольше, ток водкой не снимайся, охуеешь потом с отходосов, если есть какие успокоительные, хоть тот же корвалол - ебани бутылек, попроще станет, ты не нюхай её больше, раз уж лббишь, курят её с фольги в таких случаях
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
АААААААА!!!!! Пезда, короче
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Брат, я вв
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
На глаз сыпнул
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,391
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Просто дальше на мвсли себя лови, что всё это бред, нахуй ты внатуре никому не нужен со своец солью, под одеяло залезь просто и всё
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Я не шучу, про меня в подъезде говорят, я короче сижу за углом коридора пиздец, если это шиза, то это чертовски реально
выпей валерьянки если есть другие какиенить успокаивающие если есть ток не много
ляг на кровать успокойся , полежи с закрытыми глазами
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Просто дальше на мвсли себя лови, что всё это бред, нахуй ты внатуре никому не нужен со своец солью, под одеяло залезь просто и всёда я понимаю, у меня есть большой опыт с метом и винтом, но такого еще н
всёда я понимаю, у меня есть большой опыт с метом и винтом, но такого еще не ловил. Это так реально.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
выпей валерьянки если есть другие какиенить успокаивающие если есть ток не много
ляг на кровать успокойся , полежи с закрытыми глазами
Ну я не на марафоне, походу много уебал, я вчера только получил груз, одну ночь не спал, для Винтовика это пыль😁
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Пойду я, ребят, выпью чая, вроде попускает, ну по крайней мере не так остро, и руки не трясутся. Голова болеть начала.
Это ужасно. Я несколько раз заказывал, и каждый раз все разное.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Ну я не на марафоне, походу много уебал, я вчера только получил груз, одну ночь не спал, для Винтовика это пыль😁
так альфа она шизу может и суток выдать, а если много принял то c раза
PS помню историю один чувак, от жадности, уебал 5 мл винта классического так у него волосы на голове дыбом встали
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
так альфа она шизу может и суток выдать, а если много принял то c раза
PS помню историю один чувак, от жадности, уебал 5 мл винта классического так у него волосы на голове дыбом встали
Мне недавно ребята звонили с Польши, один случайно выпил 18 кубов винта. (ну просто моя крайняя должность боевой медик взвода😎)
Ну желудок промыли и всё. Вовремя 😁
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Попустило. Ел просто помидоры, макая в соль (NaCl) никаких таблеток не пил, просто сидел и тупил. Большинство действий, совершенных при овердозе в памяти не отложились, но срач в хате лютый. Записка про растяжку прилеплена. 🤓 всем спасибо, будьте осторожны с подобными вещами
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,544
Попустило. Ел просто помидоры, макая в соль (NaCl) никаких таблеток не пил, просто сидел и тупил. Большинство действий, совершенных при овердозе в памяти не отложились, но срач в хате лютый. Записка про растяжку прилеплена. 🤓 всем спасибо, будьте осторожны с подобными вещами
завязывал бы ты с альфой, а возвращался к благородному Винту, и вместо "ставил растяжки" трахал бы тёлочек :up:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
для таких случаев нужно галку с аминазином в квартире держать...
помню историю один чувак, от жадности, уебал 5 мл винта классического так у него волосы на голове дыбом встали
у меня, помница, кореш поставился 5 - тью кубами вити, сваренного с банки солутана, всего на 11 кубов...Он просто не хотел делиться с каким то долбаёбом и поступил по принципу "лучше в нас, чем в унитаз"...Короче его глючить начало - листики на дереве стали вращаться вокруг оси по которой они были прикреплены к веточкам, веточки также начали своё вращение вдоль осей прикрепления к более толстым веткам, далее - большие ветви и... так до ствола дерева...И вся эта конструкция вращаясь, переливалась ярким светом...
@Mandalorian, ты выше писал, что альфа сильнее винта, получается - это в плане действия, зависимости, или отходов? Сам никогда пвп не пробовал просто...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,391
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я несколько раз заказывал, и каждый раз все разное.
Альфа всегда такая, на один и тот же эффект можно надеятся только примерно, вообще не тоже самое что мета или винта переебашить, шизофрения солевая дикость, когда боишься дверь входную открыть и домой зайти, или по подъезду вверх вниз ходишь с фольгушкой. Нахуй оно надо, считай познакомился и хватит, дичь это ебаная, как на ней кто-то сидит - хуй его знает вообще.
альфа сильнее винта, получается - это в плане действия, зависимости, или отходов?
Шизофрении с первого укола она сильней, можно даже не вв, по ноздре пусти дорогу с ноготь большого пальца, уже будешь сидеть думать что за тоьой приедут сейчас, была история, где пацаны вместо амфа соль подобрали и расчертились как амфом с голодухи, цитата "дорога с сигарету", так сами скорую вызвали, потомв что от жизни оухели в край, не пробуй, там кайфа нет практически, просто дико по животному абсолютно стимулирует, когда курят еще более менее, но там резкие выбросы дофамина и хуй остановишься, затяжка за затяжкой, крч пиздец какой-то.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Бро, если жив и читаешь. Найди силы пойти в аптеку и магаз.
в аптеке берешь комбилипен или мильгамму или аналоги (набор витаминов группы Б в апулах) и мельдоний опять же в ампулах. И заходишь в продуктовый, берешь чекушку (не больше) коньяка или вискаря - похер, лишь бы дистиллят.
Дома поочередно ставишь в жопу витамины и мельдоний, в любом порядке, даже можно один шприц юзать, я так и делаю. Потом начинаешь потихонько отпиваться алкоголем. Обычно после грамм 120-150 альфа попускает.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем спасибо большое за участие, со мной всё нормально, на улицу не выходил,чтото тревожно мне, хоть я и понимаю что это бред,но ,где-то внутри есть сомнения, а вдруг это все на самом деле было? 😁😁 весьиа интересно, я такого эффекта не наблюдал от мета, даже после недели. И я, по моему отупел за эти сутки,,как за.. Много... 😩 пойду спать. попытаюсь..изавтра отпишусь 😎
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Бро, если жив и читаешь. Найди силы пойти в аптеку и магаз.
в аптеке берешь комбилипен или мильгамму или аналоги (набор витаминов группы Б в апулах) и мельдоний опять же в ампулах. И заходишь в продуктовый, берешь чекушку (не больше) коньяка или вискаря - похер, лишь бы дистиллят.
Дома поочередно ставишь в жопу витамины и мельдоний, в любом порядке, даже можно один шприц юзать, я так и делаю. Потом начинаешь потихонько отпиваться алкоголем. Обычно после грамм 120-150 альфа попускает.
Витамины дома есть, и еда. Спасибо за участие, ушел
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу