Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людям дл

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

изданием мукулатуры и истреблением лесов на бумагу борятся с наркоманией. Интересно сколько бюджетных денег было израсходовано на издание 3 томов туалетной бумаги?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

филипп траум почему так плачевно? По моему здравые мысли. Вот полностью разделяю: «Считаю необходимым донести идею
о необходимости переломить отношение общества к людям, которые в силу социальных и духовных проблем стали зависимы от алкоголя или наркотиков.
Мы должны осознать, что это глубоко страдающие люди, которые нуждаются
не в организации репрессий и остракизме со стороны общества, а в помощи
и поддержке в своих усилиях изменить взаимоотношения с окружающим миром
и собственным „Я“.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

слава красивые - видать поэт сочинял (а люди теже). Большинство современных чиновников читают с трудом, поэзию не понимают - а понимают все буквально. "...глубоко страдающие люди.." - уверен они поймут и углубят. Страдать будем еще глубже.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

да, наверное оно так и есть по большому счету. к сожалению. но все ж нужно как-то больше оптимизма что ли... нам не повезло, так может хоть подрастающему поколению фартанет? подвижки все ж есть кое-какие, так что не нужно унывать!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

смущает, что подрастающие наркоманы умудряются сторчатся и помереть, при этом ни разу не попробовав собственно наркотические препараты. Видимо двигать придется как всегда самим, пока другие будут тормозить.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

необходимо ломать стереотипы общества наркоман - преступник...если это произойдет мы сможем изминть и добиться от государства многово
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Зыков: Профессиональным наркологам и наркозависимым людя

Собственна, один мой знакомый, еще тот торчок ))), но грамотный мля и начитаный какось поиздевался над одним из нарко-терапевтов, убедив того попробовать ... правда или нет - не знаю, но вродь в наглам и нереальна-канкретнам пиздиже тот уличен не был. Короче, я вот Уфо поддерживаю, в этом мнении, полностью. Но ламать стереотипы нужно начинать с университетских скамеек, так сказать с падрастающей интелегенции, которая потом понесет эту культуру в био массы. ИМХО
 
Сверху Снизу