Зверушки торчки

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Доброго времени суток:)
Тут недавно выскакивала тема о том у кого какие животные есть.А мне вот интересно,кто-то из ваших животных торчал?
Мне приходилось накуривать ворона,который в последствии сделал в на весь автобус отрышку ганжой.
Сейчас проблемы с домашним котом.Пару раз прикалывали его Федей.Он сразу становился пушистый,ласковый,ходил с огромными глазами и мурчал на весь дом.Вот уже как пару недель,день через день он приходит домой обдолбаный,реально.Может какую-то травку кушает,хрен его знает,перестал есть.Может кто-то знает как бороться с наркоманами-котами,а то он долго не проживет с таким успехом.
На днях обнаружила что он откусил кусок мескалинового молодого кактуса(там видно было маленькие зубки)
Так а ваши животные торчали?)
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Judi Ori
Конечно торчали,даж Ройзман подумывает открыть лечебницу для животинок-наркоманов :D
Не,а так то много кто накуривал животных,я помню к кенту заходил курить,а курили мы всегда на кухне,так его псятинка всегда ломилась с нами,содилась и ждала своего "парика"
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Тема не о чём, и что тут расказать можно о черепашки дезоморфиншице или о свинье кокоиншитце или о тараканах полинаркоманах :D что-ли.
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Действительно,прям нечего рассказать:)
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
anakien написал(а):
Тема не о чём, и что тут расказать можно о черепашки дезоморфиншице или о свинье кокоиншитце или о тараканах полинаркоманах :D что-ли.
13364934811457.jpg

27508405.jpg

вот вам блядь зверушки
кстати вот та самая свинья и оракодилившаяся черепашка
9mgggiiun4zc.jpg

1307784530.jpg

1318171018.jpg
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dope
Улыбнуло :D сам мастрячил, тараканов поленаркоманов забыл :hi_hi_hi:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Dope
Хули ты суда всякую шляпу пилишь, пидоров всяких иди на гей форум и там пили, тут не хуй хуяниту эту постить !
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Один раз мой неодыкватный знакомый вмазал своего долматинца, тот в течении часа блевал.После этого при виде баяна ныкался куда только мог.
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Лемур животное наркоман.Они лягушек лижут,не помню как называются ье лягушки,они галюценогенную слизь выделяют
 
Сверху Снизу