Зрачок, его величина и т.д.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Каким должен быть зрачок

Голосуем! :fuck: 8)

Жаль, что тут можно создавать только 4 варианта ответа.
Хотела написать 5 вариант - В точку :-D
Но он не поместился, однако s:-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Нормальный должен быть, имхо.
Шоп не пропалили :D

Кста, в опросах мона делать 9 вариантов ответов.
Нуно нажымать кнопку "добавить еще вариант" - будет добавляццо until 9.
Непроссал, почему у тя получилось именно 4, а не 5 или 3 к примеру :o

З.Ы. добавил те пятый пункт: "в точку" :D
 
A

Anonymous

Так то - во весь глаз - это ГУУУУД ! :-D :D Но палево.. :( Но кайфово.. :D :D
 
A

Anonymous

Я люблю, когда зрачок расширен или во всю радужную оболочку:) просто торчу нах… и люди с такими глаза внушают доверие:)) может из-за того, что я начинаю думать что они все под MDMA :D у меня заёб есть - я, когда удолбан, то очень люблю смотреть на свои глаза:D просто втыкаю по 15-20 мин. Как-то в клубе моя дева просто заебалась ждать пока я выйду из толчка:D
 
A

Anonymous

Telly написал(а):
Я у меня заёб есть - я, когда удолбан, то очень люблю смотреть на свои глаза:D просто втыкаю по 15-20 мин. Как-то в клубе моя дева просто заебалась ждать пока я выйду из толчка:D

А со стороны то каким загадочным ты выглядишь в это время наверно :-ok-: У меня кста знакомый так Базедовой болезнью заболел - осторожней!
 
A

Anonymous

Petrovich EKB написал(а):
Telly написал(а):
Я у меня заёб есть - я, когда удолбан, то очень люблю смотреть на свои глаза:D просто втыкаю по 15-20 мин. Как-то в клубе моя дева просто заебалась ждать пока я выйду из толчка:D

А со стороны то каким загадочным ты выглядишь в это время наверно :-ok-: У меня кста знакомый так Базедовой болезнью заболел - осторожней!
х.з. что такое "Базедовая" НО название страшное:)
 
A

Anonymous

Petrovich EKB написал(а):
Так то - во весь глаз - это ГУУУУД ! :-D :D Но палево.. :( Но кайфово.. :D :D
А у меня большой зрачок ассоциируется со страшными ломками.
 
A

Anonymous

У меня опыт потребления в-в не велик. Знаю только, что от трэма зрачок сначала расширяется, а потом садится немного.
Помню на какой-то праздник ехали с подругой в метро, под трэмом ессно, выходим из вагона на станции "Золотые ворота", а там "синие братья" стоят. Так странно на нас посмотрели и всё. Мы пошли себе дальше.
Не приняли однако. Может понравились? Хотя нет, если бы понравились, тогда как раз бы приняли 8-)
Только намного позже я узнала, что это самая палевная станция метро в нашем городе...
 
A

Anonymous

Нормальный, чтоб во весь глаз :D
А вообще, у меня есть друг детства (не торчИт!), так у него даже в темноте зрачок в точку.
 
A

Anonymous

У моего товарища черные (или почти) глаза. Его никогда не палят.
 
A

Anonymous

А кто нибудь знает с чем связанно расширение зрачка?с начной точки зрения...
 
A

Anonymous

*StiTch* написал(а):
А кто нибудь знает с чем связанно расширение зрачка?с начной точки зрения...

Расслаблением мышц зрачка,отвечающих за аккомодацию(настройку близко-далеко) глаза. 8-)
 
A

Anonymous

Telly написал(а):
у меня заёб есть - я, когда удолбан, то очень люблю смотреть на свои глаза:D просто втыкаю по 15-20 мин. Как-то в клубе моя дева просто заебалась ждать пока я выйду из толчка:D

Скрытая форма нарцисизма. 8-) Проявляющаяся под в-вами.
 
A

Anonymous

kembridge написал(а):
Telly написал(а):
у меня заёб есть - я, когда удолбан, то очень люблю смотреть на свои глаза:D просто втыкаю по 15-20 мин. Как-то в клубе моя дева просто заебалась ждать пока я выйду из толчка:D

Скрытая форма нарцисизма. 8-) Проявляющаяся под в-вами.
короче яндекс в ахуе... или я просто долго искать не стал!
что есть нарцисСизм ? где ты таких терминов понахвотался?8-)
 
A

Anonymous

Да чтоб они у вас вовсе из глаз ПОВЫЛАЗИЛИ... :x :-)
 
Сверху Снизу