золофт и мефедрон

wussupbros

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1
сап торч, вторую неделю принимаю антидепрессант "золофт", недавно появилась шальная мысль в голове - расслабиться как в старые добрые мефчиком. но начитался говна о серотониновом синдроме.... золофт - это сиозс с действующим веществом сертралином, а при них эйфоретики вообще смертельно опасны. но золофт, вроде как, антидепрессант нового поколения, он побочек-то особо не вызывает... или это никак не влияет? ребят, если кто пробовал меф, сидя на антидепрессантах(а лучше конкретно на золофте), расскажите как оно, живы?
 

Sitis

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Китайская пластмасса
Пробовал с обезболом, но антидепресанты... интересно будет знать
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Ты ебнулся? Во-первых от золофта пиздец сколько побочек, там инструкция длиной с войну и мир, в основном только из-за листа побочек. Во-вторых, то что ты прочитал про СС - правда. Ну а в третьих, если тебе себя не жалко и думаешь что пронесёт, то вперёд. От золофта даже с алко выносит, а ты меф захотел. Лучше травки покури.
 

Darksad0000

Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Бухло
Ж 24 .Вопрос есть рабочие магазины тг с пробниками или 100% рабочие , или может кто подкинуть на вещества , за какую-либо улгугу, ну вы поняли )
 

heal1337

Новичок
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
Я такой же долбаёб был, принимал золофт (сертралин) и решил мефчика взять, в итоге в реанимацию попал с серотониновым синдромом, чуть не сдох ноги отказывали. В начале юзал и думал чё за хуйня чё меф не прёт а просто как то хуево становится, нюхал всё больше и больше в итоге в инет залез с этим вопросом и насрал от страха что же я долбаёб наделал. Меф юзать после АД можно только через 1.5-2 суток минимум.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Че это за тема вообще, почему она пустая?

Ред: не глянул какая дата
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ж 24 .Вопрос есть рабочие магазины тг с пробниками или 100% рабочие , или может кто подкинуть на вещества , за какую-либо улгугу, ну вы поняли )
Вот это блять что такое, пхахахахахаха. Не ешьте зоолофт с мефедроном - вот вся басня. Почему сами знаете уже, вопрос не вопрос.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
антидепрессанты не гарантируют лечение депрессии.
а вот смерть - да.
теперь интересно, вылечился ли ТС.
 

manapua

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
я полгода мешала меф с золофтом и всегда все было норм, только притуплялись ощущения от мефа, но я ни разу не отъехала. то есть каждый заторч был русской рулеткой?)))) ебать я невезучая =((((
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ебать я невезучая
Вот именно по этому нельзя его мешать, хочешь сдохнуть - вскрой вены или в окно выйди, наверняка всё случится, а зоолофт с мефом тебе уже подарил депрессию навсегда
 

manapua

Новичок
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Вот именно по этому нельзя его мешать, хочешь сдохнуть - вскрой вены или в окно выйди, наверняка всё случится, а зоолофт с мефом тебе уже подарил депрессию навсегда
хаха да сейчас понимаю насколько это тупо пытаться лечить депру и одновременно вводить себя в это состояние еще сильнее с помощью наркотиков... ну это был тяжелый для меня период в жизни, за 2 месяца у меня умер кое-кто близкий, закончились 5илетние отношения, в попытке забыться я съебалась в другой город, где меня изнасиловали... а до этого я была чиста больше года. затянулся этот срыв чуть больше чем на полгода))))
сори если на уши присела чето настроение хорошее сегодня

хочешь сдохнуть - вскрой вены или в окно выйди, наверняка всё случится
в тот период конечно хотелось умереть, но убивать себя самой как-то не охота. вот если бы какое-то стечение обстоятельств убило меня- другое дело :D
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
меня изнасиловали
Ну это частое явление достаточно, для наркоманок, просто кто-то это по другому воспринимает. У меня есть пара человек знакомых, кто подружкам подсыпал вещества в стакан, грязь это ебучая конечно, но до изнасилования далековато, подружки там страшно извиваются и сами хуй просят, либо просто сопротивления не оказывают в объебосе. Добро пожаловать в жизнь, где ты связалась хуй пойми с кем
 
П

Придурок какой-то

я полгода мешала меф с золофтом и всегда все было норм, только притуплялись ощущения от мефа, но я ни разу не отъехала. то есть каждый заторч был русской рулеткой?)))) ебать я невезучая =((((
нет просто для того чтобы возник СС нужен моск, а если чел полгода хавает один из самых опасных комбо, смертельный коктейль и не разу не поинтересовался можно ли такое сочетание то видимо мозга нет, поэтому и серотониновый синдром не возник
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
нет просто для того чтобы возник СС нужен моск, а если чел полгода хавает один из самых опасных комбо, смертельный коктейль и не разу не поинтересовался можно ли такое сочетание то видимо мозга нет, поэтому и серотониновый синдром не возник
Скинь это на молодость
 

Velikolepno61

Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а после отказа от мефа, дней через 5 , будет ток от антидепрессантов?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
а после отказа от мефа, дней через 5 , будет ток от антидепрессантов?
Посмотри время через которое препарат полностью выводится из организма и еще недельку наверх накинь , для гарантии
 
Сверху Снизу