очередная шиза Знакомство, хочу начать употреблять.

очередная шиза

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
День, можно сказать, прошёл хорошо. Проснулся в обед, выпил сразу таблетку Прозака, через пару часов вторую и две таблетки Габапентина. Сходил поплавал в бассейне. Потом ещё немного пива выпил, как домой пришёл. Никаких тревог и переживаний. Мир кажется тёплым, безопасным и доброжелательным. Цвета ярче. Но это всё Прозак, а эффектов Габапентина не вижу. Может потому, что эти два препарата похожим образом на психику влияют, и я просто получил усиленное анитидепрессивное и противотревожное действие. Следующий раз буду 4 таблетки пить.

Если бы не эти таблетки, то лежал бы за ноутом весь день и смотрел сериалы, а то и что похуже - видео на ютубе. Слишком уже много физических и психических усилий надо приложить, чтобы на улицу выйти. Мне не нравится моя внешность, поэтому я не люблю на глаза людям попадаться. Особенно девушкам. Особенно, которые мне нравятся. Аж стыдно становится. Вот посмотрит она на меня и что-то нехорошее обо мне подумает. А о бассейне и говорить не приходится: снимать трусы в раздевалке перед мужиками.. ужас. Но с таблетками вообще на всё плевать.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Теперь грустно стало... В бассейне было много красивых девушек, которые out of my league. Одиночество накатило. Ох уже это либидо. Столько проблем из-за него.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Да тебе тупо стакан водки нужен, сразу станешь альфа-самцом
 
П

Придурок какой-то

Теперь грустно стало... В бассейне было много красивых девушек, которые out of my league. Одиночество накатило. Ох уже это либидо. Столько проблем из-за него.
ну так сними себе шлюху, чай в россии матушке предложений множество и все они стоят копейки. эх здесь бы у нас такие цены за таких красавиц...мечта..
или подрочи. и станет не так грусно..
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Цвета ярче. Но это всё Прозак, а эффектов Габапентина не вижу.
габа на самом деле шляпа. Попробуй лучше бакла, он повеселее будет, мутиться также в аптеке как и габа.
А лучше конечно лирику намутить, но это в разы сложнее и дороже раз в хуй знает сколько (раз в 50 наверное дороже чем бакл или габа)
 
Сверху Снизу