Знакомство с шайбами

Mr_Fomkoe

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
2
Привет, Тор4
Начать хочется с того, что попробовал я совсем недавно, а именно в октябре 2015. Будучи уже 23 летним молодым человеком, который раз в полгода курит травку и дважды пробовал амф (первый раз будучи мертвецки пьяным и не поняв прикола, а второй раз будучи трезвым и... всё равно не поняв прикола).
Началось всё с того, что мы сидели с друзьями детства (с которыми хренову тучу лет не общался, но уже несколько недель мы были не разлей вода) и попивали пивко. Я знал, что они любят занямать переодически, но мне было всё равно, а одному из них нет...
Дело в том, что, когда я признался, что отношусь к этому делу не очень положительно, он спросил: "А ты вообще пробовал?". Я ответил, что нет и не собираюсь.
У него как раз оказалось четыре последних калика. Он начал настаивать на том, чтобы я таки открыл для себя этот дивный продукт, а я ломался как десятикласница перед дефлорацией. Когда же он сказал, что, если я не буду, то не будет и весь на ка-тет - остальные присоеденились к уговорам меня.
В итоге я сломался, но сказал, что буду только половинку и ни микрограмма больше. Он сказал, что ему плевать - колесо моё.
Мы пошли за стафом и взяв его все закинулись, при этом обрадовавшись, что это заказаные с южной америки красные ролексы. Я снова запресовался и был уже готов дать заднюю, но меня подстегнули тем, что я дал слово (все знают, что моя отличительная черта: "дал слово - сдержи").
Простите за долгое предисловие.
Так вот. Я ем половину и ощущаю омерзительный вкус во рту. Мне сообщают, что я мог и не жевать, но было уже поздно.
Мы дружно шуруем к речке, покупаем на заправке по дороге бутылку минералки и дойдя до места дислокации плюхаемся на скамейку.
Разговариваем на различные темы, и, в принципе, всё как обычно. Прошло 20-30-40 минут после приёма и я замечаю как моя компания один за другим начинают странно себя вести. Покачиваясь в такт, играющей из переносного динамика, музыки один из ребят говорит: "Оп, пошло. Давайте, я полетел".
И один я сижу в полном охуе от того, что их всех прёт, а меня нет.
Разгневаный наебаловом я вскакиваю со скамейки, и только собравших начать свой гон на пацанов, ощущаю хороший хук с правой поверх виска. Ноги подкосились и почуял себя настолько пьяным, каким небыл никогда в жизни до тех пор (Но поверьте мне, напиваться я умею похлеще многих).
Меня опракидывает на эту самую скамейку и я чувствую, что сейчас отключусь. Сердце набирает темп хорошего драм'н'бэйса, и я более чем уверен, что это последнии минуты моего бренного существования.
Ребята потом говорили, что я громко на них ругался словами: "Бля, что это за хуйня?", "Что вы, пидоры, мне скормили?", "Вызывайте скорую! Хуле вы ржёте, уебаны? Ща сдохну!".
Мне говорят, чтобы я успокоился, что всё из-за того, что последние 30 минут я просидел на скамейке и кровь сейчас разогналась по телу.
И вот, проходит ещё одна минута. И я чувствую тот же хук справа, только в этот раз он меня гладит по лицу мягко и нежно, как моя девушка, гладит и говорит, что всё будет хорошо. Что всё уже хорошо.
Я поворачиваюсь к остальным. Они видят перекошенное, но довольное моё ебло и начинают расспрашивать, как же я себя ощущаю. Мои ощущения в том момент описать чётко я так и не смог. Сейчас же я солидарен с Шульгиным и с его "Я чувствую себя абсолютно ясно, и нет ничего, кроме чистой эйфории. Никогда ещё я не чувствовал себя настолько прекрасно и даже не верил в то, что это возможно".
Ну вы и сами знаете как это, так что я не буду вдаваться в подробности.
И тут я осознаю, что у меня ебошит челюсть, мне это не нравится и даже пугает. Ребята понимают, что забыли купить жвачку (Им уже всё равно, а мне нет) и предлогают держать путь в местный бар/мотель с алкашами и шлюхами (там безопасно, и они там частенько летают). По дороге я начинаю чувствовать резкий приступ желания быть с кем то. Разговаривать, обниматься, держаться за руки. Мне плевать кто это будет - моя девушка или мужик проходящий мимо. Я говорю об этом ребятам и ставлю их в известность, что не пойду дальше, если они не будут со мной разговаривать всё время (при этом мы говорили без остановки). Один из ребят говрит: "Давай так - я тебя обнимаю и мы идём до Гривы без остановки?". Я соглашаюсь, поскольку мне кажется это идеальным планом.
Чтож, придя в бар я всё ещё в полном ахуе. Там бухают наши знакомые и они сразу секут, что мы в четвером нахайены. Спрашивают что происходит со мной и после ответа: "Он в первый раз" - утвердительно кивают и говорят, что теперь я распечатан (тогда я ещё не понял, что же это означает).
Пропустим часть с тем, как я был блажен в тот момент и следующие несколько часов. Кроме того, что крыло меня волнами и это было великолепно. В том момент я считал, что это 10 из 10 возможной оценки положительных ощущений.
Прошло часов 5 или 6 после употребления и стал ощущать, что мне уже не так классно. Ребята так вообще были практически трезвы. Они дождались пока я стану похож на человека и повели меня в другой (более приличный) бар.
В баре они рассказали мне как, что употреблять (если я захочу повторить, а их не будет рядом), а так же - как справляться с отходосами. Мы изрядно выпили и к утру были просто пьяными молодыми людьми со зрачками как у кота и "Шрека".
Когда мы шли в 10 утра спать к одному из приятелей мне сообщили о том как следует благодарить того, кто любезно накормил, и другие мелкие нюансы.
Чтож, проснувшись где-то в 4 часа дня я понял, что мне вообще не хорошо. Похмелье сидит где-то на поверхности, а внутри всепоглащающая пустота. Ребята сгоняли за пивом. Мы немного выпили и мне сказали, чтобы я пиздовал спать - "завтра будет лучше".
И правда, в воскресенье утром мне стало лучше, но чувствовалось истощение и всё та же пустота, правда в куда меньшей степени...
Мой первый опыт, как считаю я, прошёл не особо успешно. Поскольку уже через неделю я повторил. И повторял, до сего момента, каждые выходные. Теперь я могу назвать себя наркоманом, чему я не особо рад.
Я могу сказать так, если Вы не уверены - хотите ли попробовать - не пробуйте. Это очень затягивающая штука.

Вот так я познакомился к шайбами. Если кому-то этот пост покажется интересным или, по крайней мере, не таким унылым говном. То дальше я напишу как я пробовал самые лютые, на данный момент опыта, колёса - "золото", а так же чистый molly, который достали по большому блату.
Спасибо, Тор4, всем доброй ночи. А я пошёл нямать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Mr_Fomkoe
да было интересно , спасибо
 
Сверху Снизу