Знакомство и вопросы

KIMMKI

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Имя и возраст буду держать в анонимности по понятным причинам — предпочитаю анонимность. Живу в Киеве (столица Украины, да), но при этом воздержусь от политики на данной странице. Юзала легкое когда-то, но никогда не интересовалась где это всё берут, ведь не покупала ничего самостоятельно (всё где-то доставали бывшие друзья). Интересует какие можно использовать сайты, и где по местности находятся чёрные аптеки (чтобы купить без рецепта). Знаю что на некоторых сайтах можно заказывать с доставкой в мою страну, но уж слишком мне не хочется возиться с подобным. Мб есть какие-то варианты?
Пс: соре если делаю какую-то хуйню на сайте, админы не бейте, я до конца не поняла как тут что устроено
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Подскажите что со старыми форумами типа RUTOR, WAYAWAY, LEGALRC ? Одни фейки и не рабочее зеркала на всех поисковиках. Дайте ссылки если знает кто
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Имя и возраст буду держать в анонимности по понятным причинам — предпочитаю анонимность. Живу в Киеве (столица Украины, да), но при этом воздержусь от политики на данной странице. Юзала легкое когда-то, но никогда не интересовалась где это всё берут, ведь не покупала ничего самостоятельно (всё где-то доставали бывшие друзья). Интересует какие можно использовать сайты, и где по местности находятся чёрные аптеки (чтобы купить без рецепта). Знаю что на некоторых сайтах можно заказывать с доставкой в мою страну, но уж слишком мне не хочется возиться с подобным. Мб есть какие-то варианты?
Пс: соре если делаю какую-то хуйню на сайте, админы не бейте, я до конца не поняла как тут что устроено
Привет. А я Фима Серебряный (ADMIRAL ARGENTYM). Главнокомандующий ВКС и начальник полигона ТБО.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите что со старыми форумами типа RUTOR, WAYAWAY, LEGALRC ? Одни фейки и не рабочее зеркала на всех поисковиках. Дайте ссылки если знает кто
LEGALRC есть в шапке форума.
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Раз тут знакомства, то попробую написать сюда.
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Раз тут знакомства, то попробую написать сюда.
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
А я просто Фима. Мои фотки тут есть.
 

Angelangel001

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Раз тут знакомства, то попробую написать сюда.
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
Давай познакомимся, мужчина 37 с похожими интересами, спортивного телосложения
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
А я как раз айтишник :crazy_comp:
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
есть же тема специальная.
администрация, вы же как раз порядок наводите, мне кажется, топик нужно перенести в общую тему, раз тут знакомится начали.
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
есть же тема специальная.
администрация, вы же как раз порядок наводите, мне кажется, топик нужно перенести в общую тему, раз тут знакомится начали.
В названии темы ж про знакомства скказано...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
В названии темы ж про знакомства скказано...
да это понятно, но есть:
топик с 2006 года в нём более 1000 страниц
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Есть тема знакомств и тема чат, а также онлайн чат, знакомтесь и общайтесь, зачем плодить одинаковые темы с тремя постами?!
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Раз тут знакомства, то попробую написать сюда.
Я девушка 35 лет, биолог, увлекаюсь наукой. Ищу парня примерно моего возраста - технаря, естественника или айтишника - для совместного научного и наркоманского досуга. Я вроде не страшная и не толстая: рост 1,63 м, вес 61,3 кг, глаза зелёные, волосы крашенные. Буду рада познакомиться с человеком со сходными интересами.
Привет рад знакомству я Алексей, не айтишник но технарь, инженер электронщик, починить проводку на мотоцикле могу и грув бокс для выращивания из системного блока тоже сделать могу)))))
Буду рад знакомству для создания инэженерной торч семьи, я из Ростова на Дону, 41 год
 
Сверху Снизу