Знакомства с целью создания семьи.

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
patrik написал(а):
напоминает как собаки друг друго жёппы нюхать дают, жест доверия такой. сразу видно пикапер 80лвл
ААААААА -ХААААА - аааа, Ну не могу :D уморил :LOL: :D , я давно так не ржал :D . Ой СПАСИБО тебе Патрик , развеселил , я чуть ласты от смеха не двинул :D . От души , бро , зарядил на весь день :D
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Сержик написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
SyndromFX написал(а):
Кого поймал - тот и жена.
буду ловить на живца :D
я ищу себе жена :bra_vo:
женским рода что б была , :ki_ss:
руки, ноги, голова :a_g_a:
сиськи, писька , за всегда :up:
рожа с кожей ,волоса, :crazy_girl:
в ушах дырки и глаза :aiki-do:
нос с ноздрями, шея , зуб :dev_ka:
в жопе дырка значет гуд :na_met_le:
:cry_ing:
:LOL: :LOL: :LOL:
Пилять, ты сам прилумал, или вычитал где? Ржал как конь
Шекспир бы спиздил сие произведение себе)))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сандра написал(а):
Шекспир бы спиздил сие произведение себе)))
на фиг с ним)) давай лучше о тебе, рост , вес , глаза , волоса, )) ну и какой нибудь случай из жизни о сексе s:-)
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Наглый Интеллигент написал(а):
kokosyanka написал(а):
по сижу, почитаю :D
что сидеть без дела, давай я лучше тебя испытаю на предмет профессиональной пригодности исполнения супружеского долга :D краш тест , давай ? :D
Весело тут у вас :D :hi_hi_hi:
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Наглый Интеллигент написал(а):
сандра написал(а):
Шекспир бы спиздил сие произведение себе)))
на фиг с ним)) давай лучше о тебе, рост , вес , глаза , волоса, )) ну и какой нибудь случай из жизни о сексе s:-)
Рост 165, вес способен за 1-2 дня измениться люто, меняюсь в промежутке от 40 до 50 кг постоянно, но не больше) Ну а вообще все всё видели.
Даже не знаю, что тебе рассказать. Случаев дохуя разных, и смешных и грустных, я с сексом очень дружу, люблю его и уважаю)
Ну давай короче про то, как красных муравьёв из чёрных стрингалей выковыривать.
Прошлым летом после расставания с бывшим уехала далеко за город со своими лошадьми, думаю поработаю начальником и на природе отдохну. Иду я с тренером той конюшни и конями купаться (пиздатый мужчинка, с винтовым, кстати, прошлым), пришли, коней искупали, сами тоже поплавали, немного покурили, попили водки и собрались обратно. а там от конюшни до водоёма такая тропинка просто машинами накатанная через лес, там никто не ходит. Кони у нас уже давно убежали домой, а мы решили немного сексом заняться, ну и нет бы уйти хотя бы в лес или постелить покрывалку, мне же блять всё прямо сейчас и в лучшем виде. давай прям у этой тропинке ебаной, минуты через 4 этот несчастный с визгом вскакивает из под меня и как припадышный скачет, я в ахуе, никогда такого не видела, сижу на земле, спрашиваю, чё случилось, а потом смотрю - а мы трахались на муравейнике и эти суки ползут по мне, короче я потом целые сутки их выковыривала из всех мест)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да все возможно...удержать тяжело...
 

Phob

Юзер
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
150
Адрес
Елец
Никому не нужен интроверт с чувством юмора?
 

Водоешка

Новичок
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
5
Познакомлюсь с особой женского пола до 33 лет от роду)) мне 25, молод, хорош собой, детей нет, алиментов тоже!! покуриваю)) есть тачка и квардрат свой)) для чудесного времяпрепровождения)) пишите в личку рад буду всем г. Екатеринбург))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Маленький, толстый, лысый дЭбил....ищет .... безубую заправляющую сиськи в трусы хромую кракозёблу.....для рождения маральных и физических уродов.))))))))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не а эта тематика и не раз и не два девчонок и мальчишек сближала ну в смысле и та и эта :)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
afroruss написал(а):
Не а эта тематика и не раз и не два девчонок и мальчишек сближала ну в смысле и та и эта :)

Ты прикуриный что ли? не хрена ты жжош, afroruss ты сам то понемаеш что пишеш :LOL: пост не о чём, поэт afroruss из раннего.
Жги бро...жги. :up:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да угадал :)
Тебе то не светит абсолютно ничего:),на Норильске крутись :)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
afroruss написал(а):
Да угадал :)
Тебе то не светит абсолютно ничего:),на Норильске крутись :)

Не светит в чём? И вобще твои сегодняшние посты как японское "хоку" точно так же не о чём тупа набор слов.
Ляг проспись.
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Хочется найти единомышленника, в идеале отношения, ну хотя бы общение) Урал. ;))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
staya написал(а):
Хочется найти единомышленника, в идеале отношения, ну хотя бы общение) Урал. ;))
Во :up: Это я лучше не найти :D Евро-бомж в отставке гонимый с Украины ище тихую гавань....можно и на Урале! с серьезными намерениями.Легкий на подьем(в всех смыслах),креативный,знание иностранных языков. Вобще находка :up:
 

staya

Новичок
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
21
Ну значит мне повезло, правильно евро бомж??))))
Давай знакомится значит)) :-) :-) ближе :ti_pa:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
staya
А че муж,с 20- летним стажем?все,прошла любовь значит?давай тогда гарантии что ты нашего Сантилуса не обманешь,а то поматросишь и бросишь.
 
Сверху Снизу