Знаки

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
Мне вот знаки настолько часто встречаются в жизни, что не начать в них верить просто невозможно

из последнего: набил я себе приличную дозу на трамадоле под 350 за недели 3 (начинаю со 150) потому что не соблюдал режим, и каждый день себе обещал уйти в завязку , вчера решил ну всё завтра уж точно ( хотя позавчера я так то же решал и поза позавчера - ну как всегда у торчков ), пошёл вечерком за пивом а на обратном пути нахожу брелок анонимных наркоманов за 90 дней ( кто то посеял ) .... в итоге сегодня в завязке
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я вот в карму просто верю, не так как в физику, но частенько себя ловлю на том, что замечаю бонусы жизни когда не натворил дел и подъёбы когда натворил, может это и самовнушение, но мне нравится, некое чувство вселенской справедливости. Из последнего: потерял пачку сигарет в маршрутке, даже открыть её не успел, через неделю нашёл почти полную пачку в этой же маршрутке, при том я даже не заметил что она рядом лежит, меня тетка толкает, говорит молодой человек у вас упало, я сначала ей протянул, она ноль реакции, ну я себе и прикарманил. Помню товарищ позвал собирать закладки, сделанные знакомыми, там меф лежал по единичке, ещё и пудра такая охуенная была, но я этой пудры уже нанюхался за два дня и не захотел с ним ехать, в итоге его там приняли, хотя найти он успел всего 1 и его так и не нашли, ибо он упал в порванный карман, просто отпустили, думаю вдвоём бы мы нашли больше и въебались. Так вот я думаю это потому что я не стал жадничать. Ещё люблю в магазах пиздить, как-то взял слишком много, беспалевно, спалился на кассе из за банки нутелы, ибо действовал быстро, не заметил что на ней сзади наклейка висела, самое тупое, что спокойно бы вышел и съебался, если бы не эта наклейка, потом думал нахуя мне вообще эта банка нужна была за 3 сотки, когда у меня пизженного на 4 рубля получилось, да и не люблю я эту нутелу, бабушку хотел порадовать, но видать нужно было её покупать.
 
Сверху Снизу