жывые мертвецы

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
1. Я не взлечу над городом, крылатой птицей! Я взлечу обдолбанной самоубийцей..

"Прощайте, уродство, блядство, скотство.
Прощайте, уроды, бляди и скоты!"

Предсмертная записка Алисы. А.

Алиса, сжав в руке клочок бумаги с запиской "Прощай", и закурив, смотрела в уходящий под собой асфальт, пока он не превратился в точку на горизонте. Девятый этаж. Девять утра. Вдруг, ветер, вобрав в себя все силы, ударил Алису в лицо, а не в спину, заставив сделать шаг назад, подскользуцца на скользкой крыше и как следует ударицца задницей о замерзшую кровлю крыши. Алиса приняла это как вызов, и разогнавшись, нырнула с крыши вниз. Бедняжка.. Она не знала какое издевательство со стороны Бога будет в этот раз.. Всевышний, решил еще раз поглумицца, и в момент прыжка нажал клавишу "Shift", и Алиса полетела в небо, ударяясь хребтом об облака, которые вдруг приняли кристаллическую форму. Господь отпустил клавишу "Shift", и Алиса снова полетела вниз, если бы только он ее поднял к себе, чтобы бросить еще сильнее вниз как он делал с ней по жизни.. На уровне третьего этажа, Бог начал перематывать события назад-вперед, играясь, как ребенок со временем, и зажав на три секунды паузу, резко включил воспроизведение. Алиса упала в толщу снега под окнами. Больно.. Она не могла ни встать, ни лежать, ибо сломала несколько остистых отростка на позвоночнике. *Визг*
-- Бляяяять! Сволочина! Садюга! Пидарас! На какой хуй ты меня пытаешь?! -- кричала сквозь слезы и оскал Алиса.
На крики Алисы не сбежались соседи. Бабка, которая всегда сидела у окна, гоняя шпану из подъезда, и пьяных подростков с крыльца, стала свидетелем происходящего и не поверила своим глазам как и не поверили ей, когда она рассказала эту историю. Старуха вызвала скорую, -- ибо только старикам, которые всегда прольют слезу над молодыми, но чаще пнут и обматерят в автобусе, -- есть до нас дело. Проходящие люди думали, что это очередная наркоманка-алкоголичка, и решаясь так почистить генофонд своим бездействием и вопиющим равнодушием, проходили мимо. Когда приехала скорая, Алиса успела простыть.
-- Опять ты?
-- Нет, это очередной мой клон, которой вырвался из секретной лаборатории, и не выдержав преследования ФСБ, сбросился с крыши. Вас ФСБ подослало? -- саркастично парировала Алиса.
-- В прошлом месяце, когда мы ездили на очередную твою "попытку", -- умер профессор астрономии от перитонита! -- ругался врач скорой помощи, когда фельдшер с санитаром загружали ее в машину.
-- Сам виноват. Небось аппендицит не лечил.
-- Не твое дело! Хоть я не должен это говорить, но лучше бы на его месте была ты! -- отрезал врач.
-- И в какой гадюшник на этот раз вы меня положите?
-- Семерка!
-- Только не туда! Пожалуйста! Там не то, что до меня будут доебывацца, но еще и всякие тетки лесть, санитары приставать и просроченные лекарства колоть! Нахуй! Хотите отсосу у всей бригады за другую больницу?
-- Все равно завтра сбежишь, я-то знаю.
-- Ну вот!
-- Короче, сейчас потрачу не тебя несколько бинтов, дам аскорбинку и пиздуй на все четыре стороны!
-- Я.. Я.. Умираю, кхе-кхе. Я лишь хочу попрощацца с родными, кхе-кхе.. Мама, я вижу тебя! ААААЙ!!! Боль! Дикая боль! Ничто не могу! Вколите мне ОМНОПОН!
-- На актрису бы пошла, и то больше толка. Облила бы себя бензином и подожгла, в конце карьеры, как Симона Марей из "Андалузского пса".
-- Aliis inserviendo consumor (лат. "Светя другим сгораю сам") -- ответила Алиса
-- Господи, да оставь и поставь ты ее! Нам тут на вызыва ехать. -- Во, дело говорит! Борисыч, может поставишь меня по сочнее бутербродом (бупренорфином), дашь пару таблеток кетопрофена и поедете по своим делам? Обещаю, больше вас не потревожу!
-- Пха, смотри, еще торгуецца! -- засмеявшись, Борисыч обратился к фельдшеру -- Хорошо, только на следующий твой "вызов" мы хуй приедим! Последний раз твой шарм тебя спасает!
-- Хорошо! -- Алиса нагла пиздела , ибо есть и другие бригады.
Врач скорой помощи, не аккуратно поставил ее, вытаскивая баян на зло проткнул центряк. Ее обмотали и ширнули, еще и с издевкой пнули под задницу, она упала, и через минуту встала, оборачивая налитое гневом лицо.
-- Я просто проверял, подействовала ли анастезия, -- засмеялся врач в уходящей карете скорой помощи.
Алиса показала врачу средний палец и кинула снежком в закрывающиеся двери скорой.
-- Блядина! -- выругался врач скорой помощи, а Алиса, шатаясь в разные стороны потопала домой.

Алиса давно не может покончить с собой: вместо вен режуцца сухожилия; веревки рвуцца; передозы не работают. По каким-то причинам Бог терзает ее и не дает ей спокойно умереть, обрекая ее на вечные страдания. Дома, а точнее комнате, что так щедро предоставило Алисе государство, было еще депрессивней, чем на улице: изо сломанной девери шкафа, выглядывал старый, красный шарф на фоне не раз проженной, пожелтевшей занавески и выцветшего серого ковра; сбитая кровать; в углу которой лежит початая бутылка с дешевым коньяком; и исписанные прошлым хозяевами стены, которые будто вдохнули ее жизнь, и дышат одновременно с ней. В лампочке пульсировал свет, а убогая атмосфера высасывала воздух из ее легких, заменяя ее собой, и разносясь по кровотоку, впивалась в мозг. Потолок капал свинцом, а кровать тщетно пыталась затянуть Алису в себя, но она летела, наслаждаясь нежными ласковым приходом.. Желание суициднуцца отпало.. Лучше поддацца мягкому сну полета и приятной чесотки, игриво бегающей по телу..
Мама, папа вы где и кто? Вижу детство, яркое солнце и сние небо; зеленая трава обвивает ноги, папа сидит у бассейна и читает газету, а мама приносила пирог, сказав, что с курицей. Папа заметил, что он с голубятиной, и не стал это есть, а мама опять смешала валиум с воткой, на отходосах от РитаЛена, сходя сума, воткнула папе в глаз нож и после этого начала забирать все ценности и деньги в доме и уходя толкнула меня в воду бассейна, но не знала, что я такое говно, которое не то, что не тонет, а от воды отскакивает. Роза и Мак обвиваюцца, и я беру самый длинный шип розы, ставлю под ноготь большого пальца и пинаю этой ногой стенку!
Алисса проснулась от сна и поняла, что не нужно пить Проза.к в больших количествах, ибо сны от него чернушные. Она потянулась к сигарете и выпила коньяка из бутылки -- утро начинается. Мысли о смерти имели скорее философский характер: ибо жизнь абсолютно не имеет смысла, и ты уже устал тратить себя. Хочется умереть свободным человеком, -- только когда ты это захочешь, решая сам свою судьбу. Время развивает дальтонизм, по отношению к краскам бытия.. Мир с возрастом кажется все безумней и безграничней, а ты чувствуешь себя пищинкой в нем, хоть и имеешь свой мир. Внутренний мир часто трецца о окружающий мир, создавая большую мазоль, которая являецца промежуточным миром.. Мазоль наливаецца мыслями, лопаецца и превращаецца в действия, порою странные и непредсказуемые. Представляете, как разливается аромат роз и цветущей вишни вокруг помойки, где мальчики, имеющие мефистофельские черты лица, убивают булыжником бомжа, глядя в его жизнь и мысли, сквозь размазанную черепную коробку, текущей из нее чистой кровью грязного тела.. Из облаков полетел пух, а воздух впитал в себя запах красного-ужасного. Вдруг, все предметы начали иметь ауру, цвета гнойа, а воздух потек перед глазами, искажая и без того иллюзорную реальность.. Алиса услышала щелчок пальцев за затылком, и теперь уже летит лицом вниз из окна, и попадает в канализационный люк. Она начала кричать и царапать шершавые, бетонные стены, пытаясь выбрацца, оставив оторванный ноготь в трещине на стене, вдруг ударившись о невидимый батут, разбившись на молекулы, она снова стоит перед окном, покуривая сигарету, и попивая кофе. Она бы подумала, что это обычный глюк, если бы не содранный ноготь с указательного пальца, который капал кровью на подоконник..
Может надо забеременеть и породить наследника своего несчастья? Увы смертность от родов нынче очень низкая.. Святой Дух, я подмылась и уже готова! Ну где же ты? Опять с другой "святой" проводишь сладкую ночь, полную любви и животного секса.. А я грущу.. Грущу одна! Жить совсем не хочу..


2. Отъебись

Андрей проснулся в холодном поту во влажной постели от ночного кошмара. Он видел и чувствовал самыми нежными и беззащитными местами, раскаленные вилы адскихчертей, бежа по бесконечному и темному лабиринту, внутри которого встречается только боль и насилие. Каждую ночь на его теле адский кольщик выбивал триптих Босха "Сад земных наслаждений" и пока он не закончит татуировку -- Андрей не проснется.
Тело какое-то бляцкое. Андрей открывает отяжелевшие веки. Нужно аккуратно встать, чтоб не запнуцца о гантелю; проверить газ на утечку, и вскипятив чайник, налить чая в кружку, не ошпарившись. Андрей считал себя центряком всевозможных неудач, трагедий и комедий.. Он не хотел жить, но неизвестно по каким причинам цеплялся за свое жалкое существование, боясь то ли смерти, то ли боли. Единственная безопасная работа для него -- фриланс, но и дома не все так тихо.. Андрей почти не выходил из дома.. Быть живым, но жить в вечном страхе перед смертью, -- это то, что презирал Юлий Цезарь и то, чем жил Андрей.. Пока он боицца, -- он жив.. Жить значить бояцца! Страшно, выходя на улицу, ловить сосульки, машины или гопоту..
"Хм..чем бы мне заняться? -- думал Андрей -- Суицид? Торговля людьми? О времена, о нравы! Че-то я внатуре как-то сдулся. Такое бывает, особенно, когда не знаешь чего ждать от себя. Что ждать? Слышал тут про пищевую вошь "Cymothoa exigua" -- это такой паразит, который поселяецца во рту рыбы и врастает вместо языка, пока тот отмирает -- вот мой чужой! Чужой, который живет на языке, имея свое сознание, завладевает твоим одурманенным разумом. Оно разговаривает твоим голосом, пока ты не можешь ничего сказать или сделать.. Пуская нервно-паралитический яд, оно начинает управлять тобой и твоим телом, но проблема в том, что ты этот яд не чувствуешь.. Ты ничего не помнишь, из-за ебанных вспышек перед глазами и сороканожки-оргазма, которая ползает под кожей. Какой-то урод завладевает тобой, твоим языком, ебет твою девушку, пинает полицейского под коленку, и забрав фуражку, убегает; урод, который прыгает под машину, и пиздет чужих детей. Ты опять просыпаешься утром, в усыпанной окурками, а не лепестками роз, кровати. Тебе плохо из-за того, что очередной урод паразитировал на твоем сознании, и приходя в себя, от нервно-паралитического яда, ты смотришь в память, как баран на новые ворота. К сожалению, ты вспоминаешь обрывки вчерашнего дня и пытаешься доказать себе, что это не ты, а пищевая вошь, которая хитро-выебанно пристраиваецца на язык и оккупирует твое тела и сознание, пока ты не проспишься. Есть лекарство от пищевой вши, но проблема ни в том, что оно дорогое, а в том, что ты через это лекарство смотришь на мир трезвыми глазами. Это лекарство -- внутренний иммунитет и печеночные ферменты. Пока мир воспринимается серым, то время будет иметь жидкую форму, и течь сквозь пальцы, убегая каплей пота по спине.. Ты течешь! течешь, разбодяжив собой краски мира. ТЫ ВСЕ И ОДНОВРЕМЕННО НИЧТО! пространство окупирует твои чувства, и вот ты выходишь из квартиры и видишь бабульку: она вроде мила и беззащитна, но во время Великой Отечественной Войны она была медсестрой у Йозефа Менгеле! -- ты ее именно так воспринимаешь потому, что она постоянно орет, что ты куришь в подъезде и за домофон не плотишь.
ЗОЯ ФЕДОРОВНА, ОТЪЕБИСЬ!"
Бегущие по подъезду крысы забрались по Андрею и вцепились в его куртку вместе с зубами настолько сильно, что их было не оторвать. Зоя Федоровна упала в обморок, превратясь в лужу крови, бесконечно капающей с раненной батареи, и утекла в трещину угла. Выходя из подъезда, куртка превратилась в обвисшую от жира кожу, а крысы в чумные бубоны, которые лопались на прохожих, а те истерично разбегались в стороны, не думая о том, что они уже заражены этой ментальной чумой.
-- Здрасте, баклажку этой хуйни, пожалуйста. -- Андрей попросил прадовщицу продать ему пиво. Ее толстое лицо стало ему родным, ибо в нашей стране досихпор остались веселые и хамоватые тетеньки за кассой, ибо с совка мало чего изменилось в подобных провинциях.
-- Малой, ты шоле еще жив? Давно ты здесь не появлялся.. Эх, я такой шикарный некролог написала, а теперь коту под хвост! -- острила продавщица.
-- Скучала по мне, Тоня? Яб на тебя забрался, если бы еще знал как спускацца.
-- Допиздишься скоро! Язык длинный -- хуй короткий! -- продавщица Тоня погразила кулаком Андрею. -- У нас тут вчера за "Капелькой" (местная наливайка, которая несправедливо называется "Кафе", из-за нескольких стульев и пару столов, штоб официально продавать алкоголь после десяти) шкурку-Соньку изнасиловали, а я ей говорила, шоб пиздой меньше трясла, ибо нехуй вешацца на левых мужиков. Хотя... Я уверена шо она сама была не против. Менты приезжали, дело видно не особо хотят заводить, хотят, заразы, хуи пинать и зарплату с налогов получать!
-- Хоть раз ты можешь мне просто продать пиво, а не устраивать попизделки о том что на районе происходит? Только стоишь сплетни собираешь. -- перебил ее Андрей, дабы сохранить свой головной мозг от нахуй ненужной ему информации.
-- Я не собираю сплетни, а информирую! На вот, держи свою мочу ослинную и пиздуй. Приходи когда человеком станешь!
-- А я-то и заметил какие к тебе "люди" ходят, прям сливки общества. ВСЕ, ТОНЬКА, ОТЪЕБИСЬ и без того тошно!
Тонька отплюнулась, а Андрей хлопнул дверью, и ступив за порог подскользнулся, упав на спину. Валяясь, скрючившись от боли, как черепашка перевернутая на панцирь. Тут же полился громкий, звонкий и злобный Тонькин смех:
-- Хахаха! Так тебе и надо, придурок!
Встав на ноги, Андрей упал второй раз, но на этот раз, пытаясь сбалансировать на подтаявшем льду, его занясло прямо в лужу, чем он заставил продавщицу заплакать, но не от жалости, а от неконтролируемного смеха. Уебок. Часто, возвращаясь домой, ты смотришь на окружающие тебя хрущовки, наливайки, теплотрассы и думаешь, что ты заслуживаешь лучшего, но это ложь -- ты заслуживаешь то, что имеешь, а порою даже меньше: "Per spera ad astra!" -- Сэнека хуйню не спиздИт, ибо за душой есть чо, в отличии от многих из нас, ментальных мертвецов. Что-то либо есть, либо чего нет, даже если это талант, то и его можно проторчать. Дома смотрят пустыми окнами, а небо начинает давить и чувствуешь себя маленьким, мокрым и грязным человеком, который бредед домой с баклажкой пива в руке. С неба сыпится свинцовая стружка, который попадает под веко, а глаз царапецца об нее. Стружка, подобно штопору, ввинчивается в хрусталик, проникая в мозг через зрительный нерв, и вот окружающая картина безысходности застряла в голове так, что ее видно с закрытыми глазами. Андрей заходит в подъезд, и скользя вибрацией эха по стенкам заходит в квартиру, раздевается на пороге и кидает одежду в стиральную машину.
*стук ногой в дверь* -- так стучатся гости, которые пришли не с пустыми руками.
Андрей смотрит в глазок и видит довольную рожу его дрuга Саши.
-- Пароль?
-- Фиделео.
Открыв дверь, в нее залетел радостный Саша, треся пакетиком с ганжой:
-- Что любит каждый на планете? Знают взрослые и дети!
-- Тишина? Грязный секс? Крокадил?
-- Ганжа-Gun-Джа, бля! -- голосил дрuг -- У твоего подъезда такая лужа здоровенная, что по твоему двору ходишь, как Иисус в Венеции! -- и протягивает Адрею мокрые ботинки
-- На кухне батарея, поставишь сам -- сказал Андрей, уйдя в комноту, переодеватся.
Саша был одним из тех близких дрusей, который заражал, а порою даже бесил своей ребяческой беспечностью, ибо ему на все было похуй, будто он умрет завтра -- как настоящая рок-звезда, примеру которого следовать не хочешь, а лишь изредка примеряешь его образ жизни на себя, в голове-магазине. Часто когда видишь таких беззаботных и веселых людей, понимаешь, что они скрывают за улыбкой боль и те мысли, о которых лучше не думать, а только бесконечно отгонять от себя, уходя в другую реальность. Но все равно приятно видеть эти бегающие укуренные глаза, которые проливают луч солнечного света в самый слякотный и пасмурный день.
-- Представь абсолютную тишину, когда не слышишь даже своих мыслей -- Думаешь сойдешь с ума?
-- Во! Я про тоже! Если находился в этой ебаной тишине 9 месяцев, то я сошел с ума до рождения!
-- Мудак, ты тогда еще толком не соображал.
-- А сейчас думаешь изменилось чо?
-- Тишина находится в голове, в темноте и клетке -- вот от чего сходят с ума, когда пустой человек, не видит дальше своего носа, в повторяющимся дне. Так и становятся маньяками.
Саша достает самодельный бонг, друзья, скурив по колпаку прилипают к потолку, в котором трещины-морщины плетут паутину времени, которая в один прекрасный момент рухнет тебе на голову, лишив жизни.
"Чего бы спиздануть? О чем пиздеть?" -- думает Саша, пока кухонные часы тикают в мозг, а дрuг закуривает сигарету.
-- Ты когда-нибудь думал, что закуривая сигарету, ты делаешь минет смерти?
-- Как говорил Фрейд, "иногда сигара -- это просто сигара".
-- Но у тебя сигарета, а не сигара. Так за что ты наяриваешь смерти? Онаж спустит в тебя раком.
-- Хуй знает. Тебе не понять. Вам всем не курящим не понять. Знаешь, в жизни курильщика есть бесценные моменты, когда можно завернувшись халат подумать о вечности, сидя у окна: в этот момент время останавливается, ожидая тебя, и ты думаешь о жизни больше, чем в другие моменты. Только во время перекура и перед сном оживают мысли .
-- Но все эти слова не освобождают тебя от защекнства..
-- Договорились: я сигосексуал, а ты пидр -- что болит о том и говоришь.
-- Хорошо, теперь представь, что мой хуй длинная и толстая сигарета.
-- Представил. А теперь клади его на костер инквизиции.
В ход за дудкой пошел пивасик. Кухонный базар с дрuгом без пивасика или дудки -- тухловат. В такой обстановке жаловатся и ныть -- это кощунство и святататство! Что может быть лучше, чем подбухнуть и дунуть с дрuгом? Так-то много чего, например выйграть в лотерею, зарядить Майли Сайрус в сракотан или найти сочную закладку с чистым хмурым -- но это все друг с другом несравнимо.
-- По мне так ЗОЖ лицемерие и пиздежЪ.
-- Согласен, как вербовщики-сектанты, которые думают, что все должны тоже на их поганый ЗОЖ перейти, раз они перешли. Будто они золотая середина нормы, под которую все должны ровняться. Вот уж если ты борешься с желанием, то борись молча -- поддержал Андрей дрuга.
-- Вообще, не то, что торчащие, а даже непьющие и некурящие люди всегда вызывают у меня подозрение, а далеко не восхищение. К примеру, сколько среди маньяков-насильников и педофилов было ЗОЖников? Почти все! Они уж явно не пьют и не дубасят потому, что бояцца потерять над собой контроль, сболтануть, раскрытся -- и это сразу вызывает подозрения. Весь этот scum пытается максимально сохранить свою жизнь, и перед расстрелом они визжали, ссались и срались.
-- Ага, Чикатило хвастался как он круто кончает, но представь: истязать, убивать в муках человека, чтобы круто кончить? Да и то, он назвал свои последние убийство, чем-то рутинным и будничным, что вставлять перестало -- вот это самое стремное.
-- Знал, что террористы перед терактом перевязывают себе член и яйца, чтобы не кончить? У многие из них страдают пограниченной психопатией.
-- Ебанутых всегда хватало, но тем и интересней, представь мир, в котором все "нормальные" -- да этож ебанутся можно! Яб поехал первым с этого! У нас пытались сделать что-то наподобие при совках и опять же не вышло. Они могли только замыливать проблемы. Там была та же наркомания, ОПГ, проституция, маньяки педофилы и насильники. Чего стоит в край поехавший Анатолий Бирюков, который похищал младенцев из колясок, насиловал их и убивал?!
-- Но по моему, самые отшибленные маньяки и психопаты находятся у власти. -- резко выдал Саша, будто бы ему в голову пришло какое-то осинение, а скорее опкурение. -- Всякие депутаты, которые снимают дешевых шлюх, чтобы их отпиздить; войны; заговоры. Представь как они с жиру бесятся и то, что вставляет нас их больше никогда не вставит. Страшно представить, что творится в спальни политической элиты. Полюбасу они торчат со всякой мокрухи и снаффа. Представь как Милонов дрочит себе очко зазубренным ножом; или как Мизулина ебет детей страпоном в нацистком китиле? А все вроде такие пуритане ниибацца. Или представь изуродованных президентом, президентских шлюх? Сознание выворачиваецца наизнанку рвотной массой.
Пиво кончаецца, а веселье продолжается. Два дрuга уже разогреты беседой и теплым общением. Но иногда, когда пивас и шмаль кончаецца, наступает что-то вроде безысходности: будто без дубаса и пиваса не поговорить? Но душа требует продолжение банкета.
-- Братишка, может сгоняешь еще за пивасом?
-- Саня, отъебись!

3.Свинья.

Алиса танцевала между временем и пространством на углях и гвоздях. В этом мире она одна, и посвятить себя некому и нечему, только эмоциональные порывы между огнем и водой, которые настораживают своей цикличностью. Все вертится между хорошим и плохим. Все и все находится в своей "стабильносте": в комфорте, который имитирует смерть. Предлагаю не только на сигаретах писать: "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ", но и на новостройках писать: -- "КОМФОРТ УБИВАЕТ". Всем нам в голову вбивают: учись; работай; женись/выйди замуж; нарожай детей -- а дальше что? Жизнь заканчиватся? И вот теперь ты сидишь с излишком денег и излишком жира, с которого бесишься и начинаешь вбивать в головы своим детям то, что так яростно вбивали тебе! Здоровая ячейка общества, рождает уродов и уродство. Уродство взаимосвязано с красотой и прячется от него неподалеку в уголке, не бросаясь в глаза; а иногда и само уродство называют величием и красотой, как это было с Эйфелевой башней. Но самое большое и отвратительное уродство сейчас лежало на Алисе -- потное, обрюзглое, лысое существо, которое пыхтя, водило своим вялым инструментом туда-сюда.
-- Соси! -- задыхаясь приказало существо.
Алиса встала на колени и принялась работать головой. Мерзкое существо, кончая, издало что-то вроде стонущего писка или блаженствующего визга и расплосталось по кровати. Через пять минут это тело встало, надело штаны, достало кошелек и кинуло напол 2 тысячи рублей.
-- В конец ахуел чтоле?! -- подняла голос Алиса -- поднял и в руки дал!
-- Поднимишь -- еще касарь кину.
-- Перед своей женкой так выебывацца будешь! Я тебе не шваль какая-нибудь!
-- Как раз таки и шваль.
-- И этим грязным ртом ты сейчас дочурку целовать пойдешь?
-- Ты, сучара, мою семью не трогай! -- на этой ноте он схватил Алису за горло. Ни вдохнуть-ни выдохнуть, лицо посинело, а рука нащупала ту же початую бутылку коньяка и разбила о голову этого урода. Замерев на несколько секунд, туша опрокинулась на нее и прижала к полу. Кровь стекала с его головы и словно метроном капала ей на щеку. ярость начала одолевать Алисой, время приостановилось, перед глазами яркие вспышки и ненависть, Алиса уже бьет его "розочкой" в лицо.
Один, два, три, четыре — Алисины удары разбитой бутылкой об глотку и лицо ублюдка становились все быстрее и сильнее. Алиса вся в крови и остервенении продолжает наносить удары, как одержимая. Она вспоминает мать алкоголичку, которая сидела за убийство своего трехмесячного сына, и которую отпустили досрочно, из-за беременности от вертухая. Часто ее мама забывала, что у нее есть дочь и уходила на неделю в загул. Ни денег, ни еды она не оставляла и шестилетней Алисаньке приходилось идти на рынок, просить еды у торгующих бабушек и врать, что ее мама тяжело болеет. Алиса вспоминала своего отчима, который днем на работе, а вечером с бутылкой. Часто, когда ее мама набухивалась так, что уже ссыт под себя, он начинал лезть к Алисе в трусики, да приговаривать: «Не бойся, тебе понравится. Для своих одиннадцати ты вполне зрело выглядишь». После такого она всегда убегала от него со слезами на глазах и понимала, что в этом мире она никому не нужна. Однажды в середине октября, в один дождливый день, когда Алиса сидела и делала уроки, он резко подлетел и прижал ее к стене, нанося удары за сопротивление и тереться об нее эрегированным членом. Алиса ревела, изо всех сил кричала, молила о пощаде, но никто не слышал, а ее мама вговно. Держа ее за горло, он свободной рукой расстегнул штаны и достал член, а потом начал рвать на ней одежду, принуждая девочку к сексу. В этот момент внутри нее взорвалась бомба. Она начала выцарапывать насильнику глаза —- только таким образом ей удалось вырваться на улицу. Бедной Алисочке пришлось сутки, полностью голой прятаться в своем ПГТ, пока ее не нашли в кустах, обессиленную, хрипящую от воспаления легких.
Вспоминая эти ужасы детства, Алиса продолжала наносить удары по горлу мертвого депутата, как будто видела в его мертвом лице отчима, который покончил с собой в тюрьме, не выдержав, опетушения, и мать, откинувшую ноги от синьки. Она продолжала кромсать его горло и лицо, пока не увидела кости и хрящи. После этого, изнемогая от усталости и бессилия, Алиса вытерла слезы и достала из кармана его джинс сигареты с зажигалкой и закурив легла на пол, и положив голову на окровавленную грудь мертвеца, как на подушку, курила глядя в потолок заснула.

В моем теле заперта целая вселенная. Основная составляющая вселенной -- это пустота и ее так много, что можно описывать содержание моей головы: "... все



















и

















больше



















ничего...". Рано или поздно в голове произойдет большой взрыв, которые породит новую личность, уничтожив старую, возможно, это и есть смерть. Солнечный свет проходит сквозь грязные занавески, который является посредником между мной и звездой, начиная свой путь от вакуума космоса, заканчивает вакуумом в моей голове, развивая скорости света. Скорость мысли равна 299 792 458 м/с в андронном коллайдере извилин. Каждая клетка в моем организме -- это рождающаяся и умирающая вселенная. Кончики пальцев хотят познать мир на ощупь, поднимая всякий мусор под ногами. Я попала в паутину "струн", откуда мне уже не выбраться, материя, время и пространство уже ждет, пока я сдохну, чтоб меня поглотить целеком.. спицы торчащие из моих глаз, для префронтальной лоботомии вяжут прошлое, настоящее и будущее струнами в один теплый свитер. Мне тепло в своей зоне комфорта, которая меня толкает к деградации, подобно палачу на гильотину, только казнь гильотиной более гуманна, чем казнь теплом из зоны комфорта. Большую часть своего времени я трачу и провожу его без пользы, а что-то действительно интересное происходит в промежутках бесполезной траты времени -- вот она пустота между телами во вселенной!

Алиса проснулась, от резкого толчка. Депутат откинул ее в сторону и отплюнулся. Оставив кровавые деньги, он посмотрел на нее своим кровоточащим огрызком в место лица и качающейся головой-болванчиком и пригрозил:
-- Тьи есьфе оп этом позъалееффь, фука! -- и хлопнул дверью. На следующий день было забавно смотреть по телевизору очередное собрание госдумы: на его раскуроченную рожу и на всех его коллег, которые делают вид, что ничего не замечают. "Лучше сдохнуть, чем это все отмывать" -- подумала Алиса, оглядев комнату и отправилась в душ..
Свиньи повсюду. Свиньи, принимая человеческое обличие, рвуца во власть. Власть свиней -- позор людей! Хотя.. Вокруг и есть один скот: по одну руку свиньи, а по другую бараны. Свинья прикрывает свою любовь к грязи роскошью вокруг себя, оставляя гразь и говно на улицах и дорогах баранов. СВИНЬИ ВО ВСЮ ЖИРУЮТ ТРЮФЕЛЯМИ, ПОКА МЫ ДАВИМСЯ ХЛЕБОМ НА ИЗ ФУРАЖНОГО ЗЕРНА! Свиньями не рождаюцца -- свиньями становяцца! И вот за что наши деды воевали и умирали -- за власть свиней. Трусливых свиней. Тупых свиней.

4. Ограбление банка

Алисе, выйдя из душа взяла кровавый кошелек и направилась в банк оплачивать счет за коммуналку.
Андрей, выйдя из душа взял свой тощий кошелек и направился в банк оплачивать счет за коммуналку.
Выйдя на улицу, у Алисы бомж стрельнул сигарету, она дала три и злободневно запустила в подъезд.
Выйдя на улицу, у Андрея шпана стрельнула сигарету, тот дал три -- по штуки на рыло. Шпана начала залупацца, но у Дюхи небыло времени срацца и он тихо-мирно впустил их в подъезд, на зло Зое Федоровне.
Какой убогий комфорт -- подумала Алиса, оглядывая двор -- Комфорт, который тянет на дно.
Какой убоги комфорт -- подумал Андрей, оглядывая двор -- Комфорт, пребывая в котором, ты деградируешь.
По дороге в банк, местные синяки орали: Вай какая жопа! -- за спиной Алисы.
По дороге в банк, местные синяки орали: Вай какая жопа! -- за спиной Андрея.
Алиса уже стояла в очереди банка.
Андрей уже стоял в очереди банка. Кажись, Андрей беду навеял.
Ворвались грабители:
-- На пол все, суки! -- и последовала короткая очередь вверх -- кошелки телефоны -- в сумку.
Один разбойник грабил кассиршу, другой собирал деньги. Престарелый охранник, как сучка упал поцтол и начал молить, што ему осталось 3 дня до пенсии. Зря утырочный грабитель забрал у Алисы честно заработанный, кровавый кошелек. Алиса достала нож и порезала грабителю ахиллесово сухожилие, тот, не успев закричать, упал на пол, а Алиса накинулась и начала ножом выковыривать ему глаза. Второй крабитель чуть не нажал на курок, как Андрей сбил его с ног и начал лупить по лицу; оглушив выхватил ружье и пристрелил мерзавца. Тут их глаза встретились (Алисы и Андрея), от сближения подобных антагонистов произошел взрыв, который выбил стекла в ближайших ста метров и оглушил толпу. А чем эти ребята хуже? Стать героями о которых через неделю все забудут? Или быть новоиспеченными Бони Клайдом, наконец-то нормально зажив? Андрей забирает сумки, набитые деньгами, а Алиса сумку набитую кошельками и тащит ключи от машины из кармана трупа. Андрей очередью убирает всех работников банка, надеясь, что кассирши так и не успели нажать тревожную кнопку. Алиса просто стреляет без разбора, но зачем? Не знаю: состояние аффекта? Подавленная жестокость? Веселуха? Пожалуй, упущу подробности об этой ебанной психопатке. Они подбежали к машине и прыгнули в нее давя на газ и мчась хуй знает куда. Они вопили как одержимые дети и летели вперед:
-- Ты вообще кто?
-- А ты?
-- Алиса.
-- Очень приятно! Андрей. Знаешь, Алиса, ты наглухо отшибленная психопатка!
-- Знаю, но спасибо, что шкуру спас!
Полицейская блокада на пути. Просьбы остановиццо. Очередь. Поворот на проселочную дорогу. Машина изрешечена. Они уже на трассе, но трасса пустая.

5.Путь in hell.

Прошла неделя? Месяц? Полгода? Год? Ночь так и не наступила. Бензин так и не кончился. Алиса и Андрея уже успели максимально сблизится, поипацца, разругацца, помирицаа. Что же это за заколдованная дорога? Пейзажи порою повторяются, вокруг пусто. Чувство времени пропадает. И вдруг с обочины выбегает тормозить машину прилично-одетая дама, в крови, с растрепанными волосами, и рваными колготками.
-- Спасите, прошу! Меня хотят убить.
Она запрыгнула на заднее сиденье и молвила -- Пожалуйста быстрее! Меня хотят убить!
-- А что, собственно произошло? -- холодно спросила Алиса.
-- Он маньяк, сволочь! Забрал ребенка, изнасиловал! Гад! Я еще поквитаюсь с ним.
Оказалось, что дама была приличная, не смотре на потрепанную одежду. На плечевую похожа не была. Забеременела от мужа алкаша и сбежала к матери в деревню. Слух дошел. Муж нашел.
-- Я мать, я хочу дать сыночке все! Через киллометр будет поворот, вы мне поможете забрать моего ребенка?
-- А схуяль мы, вам, дамочка, должны помогать? -- понизив голос спросила Алиса.
-- Я вам хорошо заплачу!
-- А мы итак не бедные!
-- Да ладно, че терять-то? Я итак устал от этой ебучей дороги. -- сказал Андрей, проникшись жалостью к женщине. И чо его черт дернул? Такова мужская натура: помочь любой обратившейся суке -- неважно кто она и что, главное -- покорчить из себя мужика. Бабы этим часто пользуются, нагло давя на жалость. Почему у нас к женщинам такая снисходительность? Загадка века. Возможно, это даже генетически заложено, что ты, имея свою женщину, все равно безотказно поможешь любой суки.
Опять проселочная дорога. Первый дом. Подъезжая, выбегает мать, Алиса и Андрей. После стука, дверь открывает стари, которого Андрей выбивает прикладом автомата. Забигает Алиса и держит на мушке бабку с ребенком. Та начинает плакать и молить: Несите все, бейте меня, но Федьку и ребеночка не троньте!
Алиса выхватила ребенка и отдала матери. Тут бабку прихватило, она села на пол и у нее начался приступ. Андрей услышал тяжелое хрипение и обернулся назад. У дамы неожиданно налились кровью глаза и из-за клыков змеиный язык облизывал детское пузико, напоминая Путина. И тут Андрей пустил в нее очередь, но безуспешно. Тварь выхватила автомат и отбросила Андрея к стене. Тут старик кинул горсть соли твари в лицо: та бросила ребенка и с визгом бросилось прочь. Бабка подскочила и принялась успокаивать дитя.
-- Шо же вы, суки, делаете?! У нечисти на поводу пошли! -- ругался дед, кряхтя выпрямился и бросил злобный взгляд на незваных гостей.
-- Мы не знали... Помочь хотели... -- оправдовался Андрей.
-- Вы идиоты! В здешних краях и не такое обитает!
-- Извините, пожалуйста! Мы вам заплатим -- сказала Алиса и виновато смотрела в пол.
-- Тут ваши деньги не работают. Шурка! -- прикрикнул старик жене -- Налей гостям чаю!
Через пять минут уже все сидели за столом: ели пряники, пили чай.
-- Короче, сюда так просто не попасть. Дорога сама выбирает людей, и вы сейчас можно сказать мертвы, но живы. Что-то в вас есть, поэтому вы сюда попали, обычным смертным сюда вход зарыт, а выхода и вовсе нет. Гостей дорога обычно не берет. Но вы гости: вы не живы и не мертвы.
Тут у Андрея с Алисой резко заболела голова, они схватясь за затылок нащупали там дырку.
-- Это логично! Как можно убить того, кто всю жизнь был мертвым? -- сделал такое умозаключение Андрей, а Алиса отплюнулась и треснула кулаком по столу:
-- Я так уже заебалась! Ну как всегда! Жызнь через жопу!
-- Тебе так предначертано, иначе пойти нельзя. Здесь прошлое, настоящее и будущее смешивается в однородную массу. Значит, у тебя особая миссия. Каждый рождается со свое миссией: у кого-то она большая, а у кого-то она совсем незначительно, но только с наличием миссии рождаются на свет -- прихлюпывая чаем старик сказал -- Главное правило для гостей дороги -- это не останавливатся: останавливаясь, ты превратишься в пыль и твоя жизнь закончится. Не могу сказать что может ждать в конце, т.к. я в ее конце не уверен. Дорога вас подослала к нам, чтобы мы рассказали вам про нее.

Здесь нет ночи и сна. Алиса и Андрей попрощались с пожилой
парой. Они сели в машину и отправились дальше колесить по дороге оставляя прошлое. Они уже не были живыми мертвецами и узниками в нудного ада. Только сейчас они живы и готовы мчаться вперед на встречу приключениям. Смерть -- это не остановка жизненно-важных функий -- это остановка на одном месте. Пока ты мыслишь и движешься вперед -- ты существуешь.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
круто! ты сам написал специально для этого сайта? или ещё есть работы скопированные и раскиданные по другим сайтам?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ахительное :up: добро стелишь
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Спасибо вам большое, дрusья, за то, что вы мои кретивы читаете и комментируете/критикуете. Даже дрusья, что в реале, пока я им на мозги не прокапаю -- не почитают. Сегодня я проснулся в таком депрессе, что Сартр по сравнению со мной оптимист и жизнелюб, а сейчасдаже неловко улыбаюсь, не знаю что исчо такого доброго написать. Воопщем, спасибо вам! :-) ;-) :my_respect:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Воопще, пишу встол, а выкладываю на торче и в группе у себя. Здесь более тепло, людней и интересней, чем на других каких-то самиздатах и т.п. :-)
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
дрuгой
Спасибо ,что Ты есть! У Тебя талант!-пиши -не останавливайся -глядиш в союз писатилей приймут-или уже?-как там ,чё там?
 
T

technogroup

Конечно о вкусах не спорят, но у меня давно такое чувство, что у аффтора точно не все дома. :du_ma_et:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
еслиб приняли -- то на жызу не жаловалсо. атак все грустно, но даже сейчас весело, спасибо шо рпочел :hi_hi_hi: ;-)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Во!!! Это то(р)чно!!!так и есь!!! я поехал крышей и теперь пытаюсь залатать ее гнусным тщеславием :my_respect:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мне понравилось!
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Ну незнаю...написано со вкусом,но вкус мне этот не понраву.Это мое сугубо личное мнение.А вобще если пишется пиши,многим отписавшимся понравилось,так что молодца :poz_drav_liayu:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я тут решил не оставлять этот рассказ, от корректировать и писал на протяжении 3-х месяцев к нему продолжение, надеюсь кто-нить как-нить да заценит на досуге от нехуйделать. Пока заливаю первую часть, для другой создам тему продолжения, 2-ю часть. Я старалсо, работал над своим творчеством и торчеством))




1. Прощай...





Алиса, включив на телефоне песню Олеси – Прыгай вниз , и закурив сигарету, смотрела в уходящий под собой асфальт, пока тот не превратился в серую точку. Девятый этаж. Девять утра. Ветер, вобрав в себя все силы, ударил Алису в лицо так, что девушка, подскользнувшись на скользкой крыше, упала на зад. Алиса приняла это как вызов, и разогнавшись, нырнула с высоты в низ. Бедняжка.. Она не знала какое издевательство со стороны Бога будет в этот раз.. Всевышний, решил еще раз поглумиться, и в момент прыжка нажал клавишу "Shift". Алиса полетела в небо. Господь отпустил клавишу "Shift", и Алиса снова полетела вниз. Неизвестно для каких целей он игрался с жизнью бедной девушкой, как с йо-йо.. На уровне третьего этажа, Бог начал перематывать прыжок назад-вперед, балуясь с кнопками, как ребенок, он зажал на три секунды паузу, снова резко включил воспроизведение. Алиса упала в толщу снега под окнами. От боли она не могла ни встать, ни лежать, ни дышать, возможно, сломалось несколько пару отростка на позвоночнике. *Визг*
-- Бляяяять! Сволочина! Садюга! Пидарас! Хули ты меня пытаешь?! -- кричала сквозь слезы и оскал Алиса.
На крики Алисы не сбежались соседи. Бабка, которая всегда сидела у окна, гоняя шпану с крыльца и пьяных подростков из подъезда, стала свидетелем происходящего и не поверила своим глазам как в прочем, не поверили и ей, когда она рассказала эту историю. Старуха долго крестилась перед окном, но все же вызвала скорую помощь -- только старики всегда прольют слезу над молодыми, но чаще пнут и обматерят в автобусе; только старикам есть до нас дело. Проходящие люди думали, что это очередная наркоманка-алкоголичка, решаясь почистить генофонд своим бездействием и вопиющим равнодушием, они проходили мимо. Когда приехала скорая, Алиса успела простыть.
-- Опять ты? -- уставший и с явным негодованием врач скорой помощи встретил Алису.
-- Нет, это очередной мой клон, которой вырвался из секретной лаборатории, и не выдержав преследования ЦРУ, сбросился с крыши. Вас ЦРУ подослало? -- парировала Алиса.
-- В прошлом месяце, когда мы ездили на твой очередной "суицид", -- умер профессор астрономии от перитонита! -- ругался доктор.
-- Сам виноват. Полюбэ аппендицит не лечил.
-- Не твое дело! Хоть я не должен такое говорить, но лучше бы на его месте была ты.
-- Ну, Окей. И в какой гадюшник на этот раз вы меня положите?
-- Семерка!
-- Только не туда! Пожалуйста! Там всякие тетки мне мозг выносить будут, санитары приставать и просроченные лекарства колоть! Нахуй! Хотите отсосу у всей бригады за другую больницу?
-- Как всегда свалишь через день, я-то знаю. -- прицокивая, врач оглядел сладкое тело грубой девушки, что прошло очень горький путь, насколько ему известно.
-- Ну вот!
-- Короче, сейчас потрачу не тебя несколько бинтов, дам аскорбинку и пиздуй на все четыре стороны!
-- Я.. Я.. Умираю, кхе-кхе. Я лишь хочу попрощаться с родными, кхе-кхе.. Мама, я вижу тебя! ААААЙ!!! Боль! Дикая боль! Ничто не могу! Вколите мне ОМНОПОН!
-- На актрису бы пошла, и то больше толка. Ушла бы из жызни, как Симона Марей в конце карьеры.
-- Aliis inserviendo consumor -- ответила Алиса
-- Господи, да поставь ты уже ее! Нам тут на вызыва ехать. -- утомленно простонала фельдшер
-- Во, дело говорит! Борисыч, может поставишь меня по сочнее буприком? Обещаю, больше вас не потревожу!
-- Пха, смотри, еще торгуется! -- засмеявшись, Борисыч обратился к фельдшеру -- Бупренорфином?! Хрен тебе! У нас итак трамадола хоть жопой ешь, только знай, что на следующий твой "вызов" мы хуй приедим! Держи на потом, последний раз тебя красивые глаза спасают!
-- Хорошо! -- сказала Алиса, наигранно улыбаясь.
Врач скорой помощи, неаккуратно поставил ее, но на зло проткнул центряк. Ее обмотали и ширнули, да еще и с издевкой пнули под задницу так, что девушка упала, и через минуту начала вставать, обернув налитое гневом лицо.
-- Я просто проверял, подействовала ли анастезия, -- засмеялся врач в уходящей карете скорой помощи.
Алиса показала врачу средний палец и кинула снежком в закрывающиеся двери скорой.
-- Блядина! -- выругался врач скорой помощи, а Алиса, шатаясь в разные стороны потопала домой.

Алиса давно не может покончить с собой: вместо вен режутся сухожилия; веревки рвутся; передозы не работают. По каким-то причинам Бог терзает ее, не давая спокойно умереть, обрекая на вечные страдания. Дома, а точнее в комнате, что так щедро предоставило Алисе государство, было еще депрессивней, чем на улице: изо сломанной двери шкафа, выглядывал старый, красный шарф на фоне не раз прожженной занавески и выцветшего серого ковра; сбитая кровать, в углу которой лежит початая бутылка коньяка, а исписанные прошлым хозяевами стены, дышат одновременно с ней. В лампочке пульсировал свет, а убогая атмосфера высасывала воздух из ее легких, заменяя его собой, разносясь по кровотоку, через легкие, впивалаясь в мозг. По толок капал свинцом, а кровать тщетно пыталась затянуть Алису в себя, но она летела, наслаждаясь нежными ласковым приходом.. Желание свести счеты с жизнью отпало.. Лучше поддаться мягкому сну полета и приятной чесотки, игриво бегающей по телу..
"Мама, папа вы где и кто вы? Вижу детство, яркое солнце, синие небо и зеленая-зеленая трава обвивает ноги. Папа сидит у бассейна и читает газету, а мама приносила пирог, сказав, что с курицей. Папа заметил, что он с голубятиной, и не стал это есть, а мама опять смешала валиум с водкой, на отходах от риталина. Сходя сума, мать достала вилку из промежности воткнула папе в глаз нож, после чего начала забирать все ценности и деньги в доме и уходя толкнула меня в воду бассейна, но не знала, что я такое говно, которое не то, что не тонет, а от воды отскакивает. Мой дом идеален. Образцовая семья. Роза и Мак обвиваются, и я беру самый длинный шип розы, ставлю под ноготь большого пальца и пинаю этой ногой стенку. Мои слезы и слезы мака смешались воедино и убили боль психотравм, со смертельным оргазмом скатывалось семя с иглы в печень.
Алиса очнулась от неглубокого сна с сипло-довольным лицом. "Пора ко врачу? Живой не дамся!" -- проскочила у Алисы в голове. Она потянулась к сигарете и выпила коньяка из бутылки -- утро начинается... Ее мысли о смерти имели скорее философский характер, мол жизнь абсолютно не имеет смысла, и ты уже устала тратить себя на окружающее отвращение. Хочется умереть свободным человеком, -- но лишь когда ты это сам захочешь, решая свою судьбу. Время развивает дальтонизм, по отношению к краскам бытия.. Мир с возрастом кажется все безумней и безграничней, а ты чувствуешь себя пещинкой в нем, пытаясь пропихнуть свой мир за абсолютную истину. Внутренний мир часто трется о окружающий, создавая большую мозоль, которая является промежуточным миром.. Мозоль наливается мыслями, и лопаясь, превращается в действия, порою странные и непредсказуемые. Представляете, как разливается аромат роз и цветущей вишни вокруг помойки, где мальчики, имеющие мефистофельские черты лица, с хищным оскалом убивают булыжником бомжа в терновом венце. Любопытные мальчишки решили просмотреть его жизнь и мысли, сквозь размазанную черепную коробку, текущей из нее чистой крови грязного тела. Мальчишки вершат социальное правосудие, ради самки-шакала, которая даст всем одновременно! Мальчики уйдут есть борщ, пока шакал будет вынашивать очередного антихриста. Из облаков полетел пух, а воздух впитал в себя запах красного-ужасного, таким сладким и металлическим налетом на языке. Небритый ангел в грязном и рваном ватнике пронзает собой облака. Вдруг, все предметы начали иметь ауру, а воздух потек перед глазами, искажая и без того иллюзорную реальность.. Алиса услышала щелчок пальцев за затылком, и теперь уже летит лицом вниз из окна, и попадает в канализационный люк. Она начала кричать и царапать шершавые, бетонные стены, в попытках выбраться, она оставила ноготь в трещине стены канализации. Ударившись о невидимый батут и разбившись на молекулы, Алиса будто телепортировалась и снова стоит перед окном, покуривая сигарету, и попивая кофе. Она бы подумала, что это обычный глюк, если бы не содранный ноготь с указательного пальца, который капал кровью на подоконник.. "Может надо забеременеть и породить наследника своего несчастья, тогда Высшие Силы от меня отстанут? Увы смертность от родов нынче очень низкая.. Святой Дух, я подмылась и уже готова! Ну где же ты? Опять с другой "святой" проводишь сладкую ночь, полную любви и животного секса.. А я грущу.. Грущу одна! Жить совсем не хочу.."


2. Пищевая вошь

Андрей проснулся в холодном поту, во влажной постели от ночного кошмара. Он видел и чувствовал самыми нежными и беззащитными местами, раскаленные вилы Адских чертей; он бегал в абсолютной темноте по бесконечному темному лабиринту, внутри которого встречается только боль. Каждую ночь он испытывает самые жуткие кумары, пока Адский кольщик выбивал у него то на спине, то на груди триптих Босха "Сад земных наслаждений" и пока он не закончит татуировку -- Андрей не проснется.Тело какое-то чужое. Изнутри кричат язвы. Андрей открывает отяжелевшие веки. Нужно аккуратно встать, чтоб не запнуться о гантелю; проверить газ на утечку, и вскипятив чайник, попытаться не ошпариться, залив чай в кружку. Андрей считал себя центряком всевозможных неудач, трагедий и комедий.. Он не хотел жить, но неизвестно по каким причинам цеплялся за свое жалкое существование, боясь то ли смерти, то ли боли. Единственная безопасная работа для него -- фриланс, но и дома не все так тихо.. Андрей боялся тяжелых наркотиков, плохих компаний и почти не выходил из дома.. Быть живым, но жить в вечном страхе перед смертью -- это то, что презирал Юлий Цезарь и то, чем жил Андрей.. Пока он боится -- он жив.. Жить значить бояться. Страшно, выходя на улицу, ловить сосульки, машины или гопоту.. Это все маленький Ад, который привила мать с детства, параноидально оберегая любимого сыночку от всевозможных бед. Ад воспитывался с детства. Домашнее обучение сделало его эрудированным, но не приспособленным к жизни, а внутри остались лишь импульсы и внутренние конфликты. Но все это не значит, что Андрей не умел временами веселиться совершая дерзкие и инфантильные поступки.
"Хм..чем бы мне заняться? -- думал Андрей -- Суицид? Торговля людьми? О времена, о нравы! Что-то я в натуре как-то сдулся. Такое бывает, особенно, когда не знаешь чего ждать от себя. Что ждать? Слышал тут про пищевую вошь "Cymothoa exigua" -- это такой паразит, который поселяется во рту рыбы и врастает вместо языка, пока тот отмирает -- вот мой чужой! Чужой, который живет на языке завладевает твоим одурманенным разумом. Оно разговаривает твоим голосом, фразами и даже строит предложения как ты! Пуская нервно-паралитический яд, оно начинает управлять тобой и твоим телом, но проблема в том, что ты этот яд не чувствуешь.. Ты ничего не помнишь, из-за ебанных вспышек перед глазами. Какой-то урод завладевает тобой, твоим языком, насилует твою девушку, пинает полицейского под коленку, и сорвав фуражку или погоны, убегает; урод, который прыгает под машину, и избивает чужих детей. И вот опять просыпаешься утром, в усыпанной окурками, кровати. Тебе плохо из-за того, что очередной урод паразитировал на твоем сознании, и приходя в себя, от нервно-паралитического яда, ты смотришь в память, как баран на новые ворота. К сожалению, ты вспоминаешь обрывки вчерашнего дня и пытаешься доказать себе, что это не ты, а Пищевая Вошь, которая хитро-выебанно пристраивается на язык и оккупирует твое тело и сознание, пока ты не проспишься. Есть лекарство от пищевой вши, как и от ментального педикулеза -- это внутренний иммунитет, печеночные ферменты и отговорки. Пока мир воспринимается серым, то время будет иметь жидкую форму, и течь сквозь пальцы, убегая каплей пота по спине.. Ты течешь! течешь, разбодяжив собой краски мира. ТЫ ВСЕ И ОДНОВРЕМЕННО НИЧТО! Пространство оккупирует твои чувства, и вот ты выходишь из квартиры и видишь бабульку: она вроде мила и беззащитна, но во время Великой Отечественной Войны она явно была медсестрой у Йозефа Менгеле! -- ты ее именно так воспринимаешь потому, что она постоянно орет, что ты куришь в подъезде и за домофон не плОтишь.

ЗОЯ ФЕДОРОВНА, ОТЪЕБИСЬ!

Бегущие по подъезду крысы забрались по Андрею и вцепились в его куртку зубами настолько сильно, что их было не оторвать. Зоя Федоровна упала в обморок, превратившись в лужу крови, капающей с раненной батареи, утекая в трещину угла. Выходя из подъезда, куртка превратилась в обрюзгшую кожу, а крысы в чумные бубоны, которые лопались на прохожих, пока те истерично разбегались в стороны, не подозревая о том, что они уже заражены этой ментальной чумой.
-- Привет, Тонька. Дай-ка вон ту баклажку, пожалуйста. -- Андрей попросил продавщицу продать ему пиво, указывая пальцем на ценник со скидкой. Ее толстое лицо стало ему родным, ибо в нашей стране до сих пор остались веселые и хамоватые тетеньки за кассой -- мало чего изменилось в подобных провинциях.
-- Малой, ты шоле еще жив? Давно ты здесь не появлялся.. Эх, а я ведь такой шикарный некролог написала, а теперь коту под хвост!
-- Скучала по мне, Тоня? Яб на тебя забрался, если бы еще знал как спускаться.
-- ДопиздИшься скоро! Язык длинный -- хуй короткий! -- продавщица Тоня погразила кулаком Андрею. -- У нас тут вчера за "Капелькой" (местная "наливайка", которая несправедливо называется "Кафе", из-за нескольких стульев и пару столов, чтобы официально продавать алкоголь после девяти) шкурку-Соньку изнасиловали, а я ей говорила, шоб пиздой меньше трясла! Нехуй вешаться на левых мужиков. Хотя... Я уверена шо она сама была не против. Менты приезжали, дело видно не особо хотят заводить, заразы, им только хуи пинать, да шпану в подъездах ловить!-- Хоть раз ты можешь мне просто продать пиво, а не устраивать попизделки о том что на районе происходит? Только стоишь сплетни собираешь. -- перебил ее Андрей, дабы сохранить свой головной мозг от ненужной ему информации.
-- Я не собираю сплетни, а информирую! На вот, держи свою мочу ослиную и пиздуй. Приходи когда человеком станешь!
-- Я-то и заметил какие к тебе "люди" ходят, прям сливки общества. ВСЕ, ТОНЬКА, ОТЪЕБИСЬ и без тебя тошно!
Тонька отплюнулась, а Андрей хлопнул дверью, и ступив за порог, подскользнулся, упав на спину. Тут же полился громкий, звонкий и злобный Тонькин смех:
-- Ахахаха! Так тебе и надо, придурок!
Встав на ноги, Андрей снова подскользнулся, пытаясь сбалансировать на подтаявшем льду, его занесло прямо в лужу. Наблюдая за происходящим, продавщица плакала сосмеху, снимая происходящие на телефон.
Андрей раздумывал, возвращаясь домой: " Вот ты смотришь на окружающие тебя хрущовки, наливайки, теплотрассы и думаешь, что заслуживаешь лучшего, но это ложь -- ты заслуживаешь то, что имеешь, а порою даже меньше. Per spera ad astra! Дома смотрят пустыми окнами, а небо начинает давить, чувствуешь себя маленьким, мокрым и грязным человеком, который бредёт с баклажкой в свою маленькую, угнетающе-комфортную нору". С неба посыпалась свинцовая стружка, которая попала Андрею под веки, а глаза царапались об нее. Стружка, подобно штопору, ввинчиваясь через глаз в сетчатку, проникает в мозг, минуя зрительный нерв, и вот окружающая картина безысходности застряла в голове у Андрея, даже если он закрывал глаза. Дома царил Грустный Ад. Андрей, разделся и закинул вещи в стирку, как вдруг раздался стук ногой в дверь -- так стучатся гости, которые пришли не с пустыми руками.
Андрей увидел в глазке довольную рожу его друга Саши.
-- Пароль?
-- Фиделео.
Саша, залетев в открытую дверь, радостно пританцовывал и тряс пакетом с планом:
-- Тра-та-та, епта! Смотри какой мне подгон сделали!
-- Что?! Ты угощаешь? Не может быть! Пойду в окно выйду, чтоб проснуться!
-- Лети, жертва спайса! -- Саша выразительнам взмахом руки, показал Андрею на открытую лоджию; разуваясь, Саша раскидал свои ботинки по коридору, на что друг недовольно прицокнул и ушел в комнату, переодеватся.

Саша был одним из тех близких друзей, который заражал, а порою даже бесил своей ребяческой беспечностью и инфантильным безразличием к своему будущему, будто он умрет завтра, как рок-звезда, примеру которого следовать не хочешь, а лишь изредка примеряешь такой образ жизни на себя. Часто когда видишь таких беззаботных и веселых людей, понимаешь, что они скрывают за улыбкой боль и те мысли, о которых лучше не думать. Но все равно приятно видеть эти бегающие укуренные глазки, которые проливают луч солнечного света в самый слякотный и пасмурный день.

Пройдя на кухню, парни принялась, как говориться, "накрывать поляну": Андрей помыл стаканы под пиво, а Саша соорудил "водный" из ведра с водой и обрезаной бутылки. Скурив по колпаку, ребята уставились на старые механические часы с двумя стрелками, и залипая, никто из ребят не заметил, что время на них остановилось на 13:31 -- остановилось уже навсегда...

"Чего бы такого спиздануть?" -- думает Саша, пока в тишине; вода с крана капает будто мозг, а товарищ в этот момент закуривает сигарету.
-- Ты когда-нибудь думал, что закуривая сигарету, ты делаешь минет смерти?
-- Как говорил Фрейд, "иногда сигара -- это просто сигара".
-- Но у тебя сигарета, а не сигара. Так за что ты наяриваешь смерти? Она же спустит в тебя раком.
-- Тебе не понять. Вам всем не курящим не понять этого спокойствия. Знаешь, в жизни курильщика есть бесценные моменты, когда можно завернувшись халат подумать о вечности, сидя у окна -- в этот момент время останавливается, ожидая тебя, и ты думаешь о жизни больше и глубже. Только во время перекура и перед сном оживают мысли.
-- Но все эти слова не освобождают тебя от защекнства..
-- Договорились: я сигосексуал, а ты явно педик -- что болит о том и говоришь.
-- Хорошо, теперь представь, что мой член длинная и толстая сигарета.
-- Я априори не могу представить слова: длинный, толстый и твой член в одном предложении.

Иногда, такой кухонный треп ни о чем и посиделки за пивом и травой вместе с лучшим другом -- бесценны, а порой рождаются интересные суждения и беседы, что будь рядом Конфуций, он бы одобрительно кивал, объявляя очередной тост, поднимал бокал или горлышко водника. В подобной обстановке жаловаться и ныть -- это кощунство! Что может быть лучше, чем подбухнуть и дунуть с лучшим другом? Не знаю, никакие моменты в этой жизни несравнимы.
-- По мне так ЗОЖ -- лицемерие и пиздеж! -- сказал Саша, после допитого стакана пива.
-- Да пошли на хрен эти вербовщики-сектанты. Такие все молодцы, такие лучше других! Будто они золотая середина социальной нормы, под которую все должны ровняться, позеры. Вот уж если ты борешься с желанием, то борись молча -- поддержал Андрей друга.
-- Вообще не то, что торчащие, а даже непьющие и некурящие люди всегда вызывают у меня больше подозрение. К примеру: сколько среди маньяков-насильников и педофилов было ЗОЖников? Почти все! Они уж явно не пьют и не дубасят потому, что боятся потерять над собой контроль и что-то сболтнуть. Ведь весь этот scum пытается максимально сохранить именно свою жизнь, а так перед расстрелом они визжали, ссались и срались, что у самых опытных чекистов сдавали нервы.
-- Ага, Чикатило хвастался как он круто кончает, но представь: истязать, убивать в муках человека, чтобы круто кончить! Да и то, он назвал свои последние убийство, чем-то рутинным и будничным, мол, вставлять перестало -- вот это самое стремное...
Парни скурили еще по колпаку и налили себе еще по стакану, в предвкушении мерзко-интересной беседы. Сашу буквально разрывало, чтобы высказать свое умозаключение, поэтому он перебил Андрея:
-- Ебанутых всегда хватало, но тем и интересней! Представь мир, в котором все "нормальные" -- да этож пизданутся можно! Яб поехал первым с этого! У нас пытались сделать что-то наподобие при совках и опять же не вышло -- только и могли что замыливать проблемы. Там была та же наркомания, ОПГ, проституция, маньяки, педофилы и насильники. Чего стоит в край поехавший Анатолий Бирюков, который похищал младенцев из колясок, чтобы изнасиловать их и убивать?! А, слыхал, что у него батя был генерал-лейтенантом, Героем Советского Союза? Тот отрекся от сыночки в суде.
-- А по моему, самые отшибленные маньяки и психопаты находятся у власти. Всякие депутаты, которые снимают дешевых шлюх, чтобы их отпиздить; войны и заговоры. Представь как они с жиру бесятся! То, что вставляет нас их больше никогда не вставит, т.к. прошли слишком дохуя вакханалий. Страшно представить, что творится в спальне у политической элиты. Полюбасу они торчат со всякой мокрухи и снаффа. Представь как Милонов дрочит себе очко зазубренным ножом или как Мизулина страпонит детей, нарядившись в нацисткий китель? А все вроде такие пуритане.
Пиво кончается, а веселье продолжается. Два друга уже разогреты теплым общением. Иногда, когда пиво и шмаль кончается, наступает что-то вроде минутной безысходности: будто без дубаса и пиваса не поговорить? Душа требует продолжение банкета!
-- Братишка, может сгоняем еще за пивасом?
-- Саня, отъебись!



3.Свинья.



Алиса танцевала между временем и пространством на углях и гвоздях. В этом мире она одна, и посвятить себя некому и нечему, только эмоциональные порывы между огнем и водой, которые настораживают своей цикличностью. Все вокруг находится в своей "стабильности" и комфорте, имитирующем смерть. Предлагаю не только на сигаретах писать: "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ", но и на новостройках писать: -- "КОМФОРТ УБИВАЕТ". Всем нам в голову вбивают: учись; работай; выйди замуж/женись; нарожай детей -- а дальше что? Жизнь заканчивается? И вот теперь ты сидишь с излишком денег и излишком жира на боках и бедрах и начинаешь вбивать в головы своим детям то, что так яростно вбивали тебе. Здоровая ячейка общества рождает уродство. Уродство взаимосвязано с красотой и прячется от него недалеко в уголке, не бросаясь в глаза. Иногда и само уродство называют величием и красотой, как это было с Эйфелевой башней, а иногда и наоборот. Но самое большое и отвратительное уродство сейчас лежало на Алисе -- потное, обрюзглое, лысое существо, которое пыхтя, водило своим вялым инструментом туда-сюда.
-- Соси! -- задыхаясь приказало существо.
Алиса встала на колени и принялась работать головой. Мерзкое существо, кончая, издало что-то вроде стонущего писка или блаженствующего визга, после чего распласталось по кровати. Через пару минут это тело встало, надело штаны и кинуло на пол 2 тысячи рублей.
-- В конец ахуел что ли?! -- подняла голос Алиса -- поднял и в руки дал!
-- Поднимешь -- еще касарь кину.
-- Перед своей женкой так выебываться будешь! Сейчас пойдешь этим грязным ртом, которым ты мне отлизывал, дочурку целовать?
-- Слышь, сучара, мою семью не трогай! -- на этой ноте он схватил Алису за горло. Ни вдохнуть-ни выдохнуть, лицо посинело, а рука нащупала ту же початую бутылку коньяка и разбила о голову урода. Замерев на несколько секунд, туша опрокинулась на нее и прижала к полу. Кровь с его головы, словно метроном капала ей на щеку кровь. Ярость начала одолевать Алису. Время приостановилось, перед глазами яркие вспышки ненависти, Алиса уже бьет его "розочкой" в лицо.
Один, два, три, четыре — Алисины удары разбитой бутылкой об глотку и лицо ублюдка становились все быстрее и сильнее будто в девушку вселился бес. В голове кадрами гадкая проносится история ее нелегкой жизни:
Алиса вспоминает мать алкоголичку, которая сидела за убийство своего трехмесячного сына, и которую отпустили досрочно, из-за беременности от вертухая. Часто ее мама забывала, что у нее есть дочь и уходила на неделю в загул. Ни денег, ни еды она не оставляла и шестилетней Алисаньке приходилось идти на рынок, просить еды у торгующих бабушек и говорить, что ее мама тяжело болеет. Алиса вспоминала своего отчима, который днем на работе, а вечером с бутылкой. Часто, когда ее мама набухивалась так, что уже ходила под себя, он начинал лезть к Алисе в трусики, приговаривая: "Не бойся, тебе понравится. Для своих одиннадцати ты вполне зрело выглядишь". После такого она всегда убегала от него со слезами на глазах и понимала, что в этом мире она не нужна никому. Однажды в середине октября, в один дождливый день, когда Алиса сидела и делала уроки, отчим подлетел и прижал ее к стене; нанося удары за сопротивление, он терся об нее эрегированным членом. Девочка ревела, изо всех сил кричала, молила о пощаде, но никто не слышал, а ее мама напилась в говно. Удерживая одной рукой за горло, насильник принялся рвать на несчастной девочке одежду. В этот момент внутри Алисы взорвалась бомба, она начала выцарапывать насильнику глаза и пинать в промежность -- только таким образом ей удалось вырваться на улицу. Бедной Алисочке пришлось сутки, полностью голой прятаться в своем ПГТ, пока ее не нашли в кустах, обессиленную, хрипящую от воспаления легких.
Вспоминая эти ужасы детства, Алиса продолжала наносить удары по горлу и лицу мертвого депутата, как будто видела в его мертвом лице отчима, который покончил с собой в тюрьме, не выдержав, опетушения, и мать, откинувшую ноги от синьки. После, изнемогая от усталости и бессилия, Алиса вытерла слезы, достала из кармана его штанов сигареты с зажигалкой. Закурив, девушка легла на пол, и положив голову на окровавленную грудь мертвеца, как на подушку, глядя в потолок она не заметила как заснула.

В моем теле заперта целая вселенная. Основная составляющая вселенной -- это пустота и ее так много, что можно описывать содержание моей головы: "... все







































и



































больше







































ничего...". Рано или поздно в голове произойдет большой взрыв, которые породит новую личность, уничтожив старую, возможно, это и есть смерть. Солнечный свет является посредником между мной и звездой, начиная свой путь от вакуума космоса, заканчивает вакуумом в моей голове. Скорость мысли 299 792 458 м/с в андронном коллайдере моих извилин. Каждая клетка в моем организме -- это рождающаяся и умирающая вселенная. Кончики пальцев хотят познать мир на ощупь, поднимая всякий мусор под ногами. Я попала в паутину "струн", откуда мне уже не выбраться, материя, время и пространство уже ждет, пока я сдохну, чтоб меня поглотить целиком.. Спицы торчащие из моих глаз, для префронтальной лоботомии вяжут прошлое, настоящее и будущее струнами в один теплый свитер. Мне тепло в своей зоне комфорта, которая меня толкает к деградации, подобно палачу на гильотину, только казнь гильотиной более гуманна, чем казнь унылым теплом из зоны комфорта. Большую часть своего времени я трачу и провожу его без пользы, а что-то действительно интересное происходит в промежутках бесполезной траты времени -- вот она пустота между телами во вселенной!

Алиса проснулась, от резкого толчка. Депутат откинул ее в сторону и отплюнулся. Оставив кровавые деньги, кошелек и зубы на полу. Он посмотрел на нее своим кровоточащим огрызком вместо лица и качающейся головой-болванчиком и пригрозил:
-- Тьи есьфе оп этом позъалееффь, фука! -- и хлопнул дверью. На следующий день было забавно смотреть по телевизору очередное собрание госдумы: на его раскуроченную рожу и на всех его коллег, которые делают вид, что ничего не замечают. "Лучше сдохнуть, чем это все отмывать" -- подумала Алиса, оглядев комнату и отправилась в душ..


4. 13:31


Алиса вышла из душа, взяла кровавый кошелек и направилась в банк оплачивать счет за коммуналку.
Андрей, выйдя из душа взял свой тощий кошелек и направился в банк оплачивать счет за коммуналку.
Выйдя на улицу, у Алисы бомж стрельнул сигарету, она дала три и его запустила в подъезд.
Выйдя на улицу, у Андрея шпана стрельнула сигарету, тот дал три -- по штуке каждому. Шпана начала ему дерзить, но у Андрея небыло ни времени ни желания на выяснение отношений и он тихо-мирно впустил их в подъезд, на зло Зое Федоровне.
Какой убогий комфорт -- подумала Алиса, оглядывая двор -- Комфорт, который тянет на дно.
Какой убоги комфорт -- подумал Андрей, оглядывая двор -- Комфорт, пребывая в котором, ты деградируешь.
По дороге в банк, местные синяки орали: Вай какая жопа! -- за спиной Алисы.
Алиса уже стояла в очереди банка.
Андрей уже стоял в очереди банка. Кажись, Андрей беду навеял.
Ворвались грабители:

-- На пол все, суки! -- и последовала короткая очередь вверх -- кошелки, телефоны -- в сумку.
Один разбойник грабил кассиршу, другой собирал кошельки. Престарелый охранник, упал под стол и начал молить, что ему осталось 3 дня до пенсии. Зря грабитель забрал у Алисы бесчестно заработанный, кровавый кошелек. Алиса достала пружинный нож, который всегда таскала с собой и порезала грабителю ахиллесово сухожилие, тот, не успев закричать от, упал на пол, потеряв сознание от болевого шока, а Алиса накинулась на преступника и начала ножом выковыривать ему глаза. Второй грабитель чуть не нажал на курок, как Андрей сбил его с ног и начал лупить по лицу; оглушив бандита, он героически выхватил ружье и пристрелил мерзавца. Тут их глаза встретились (Алисы и Андрея), от сближения подобных антагонистов (как антиматерии с материей) произошел взрыв, который выбил стекла в ближайших ста метров и оглушил толпу. А чем эти ребята хуже? Стать героями, о которых через неделю все забудут? Или быть новоиспеченными Бони и Клайдом, наконец-то нормально зажив? Андрей забирает сумки, набитые деньгами, а Алиса сумку набитую кошельками и тащит ключи от машины из кармана трупа. Андрей очередью убирает всех работников банка, надеясь, что кассирши так и не успели нажать тревожную кнопку. Алиса просто стреляет без разбора, но зачем? Не знаю: состояние аффекта? Подавленная жестокость? Веселуха? Пожалуй, упущу подробности об этой ебанной психопатке. Они подбежали к машине, и запрыгнув в нее, выжали газ, умчавшись в неизвестность. Они вопили как одержимые и летели вперед:
-- Ты вообще кто?
-- А ты?
-- Алиса.
-- Очень приятно! Андрей. Знаешь, Алиса, ты наглухо отшибленная психопатка!
-- Знаю, но спасибо, что шкурку мою спас!

На часах 13:31. Полицейская блокада на пути. Просьбы остановиться. Очередь. Поворот на проселочную дорогу. Машина изрешечена. Они уже на трассе, но трасса пустая.Сколько времени прошло? Ночь так и не наступила. Бензин так и не кончился. Алиса и Андрея уже успели посмеяться, поплакать, разругаться и помириться. Дорога сводит с ума. Что же это за заколдованная дорога? Пейзажи повторяются, а иногда крошатся или сворачиваясь в трубочку создают большой проезжий тоннель.Вокруг ни души. Чувство времени пропадает. И вдруг с обочины выбегает на дорогу на вид рафинированная я дама, только в крови, с растрепанными волосами, и рваными колготками.
-- Спасите, прошу! Меня хотят убить!
Остановив машину, дама запрыгнула на заднее сиденье и молвила -- Пожалуйста быстрее! Меня хотят убить... Он больной... Он больной!
-- А что, собственно, произошло? -- холодно спросила Алиса.
-- Маньяк, сволочь! Забрал ребенка, изнасиловал! Гад! Я еще поквитаюсь с ним.
Оказалось, что дама была вполне адекватная, несмотря на ее внешний вид. На плечевую похожа не была. Забеременела и от мужа алкаша сбежала к матери в деревню. Слух дошел, а муж нашел.
-- Я мать! Я хочу дать сыночке все! Через километр будет поворот, вы мне поможете забрать моего ребенка?
-- А схуяль мы вам, дамочка, должны помогать? -- понизив голос спросила Алиса.
-- Я вам хорошо заплачу!
-- А мы итак не бедные!
-- Да ладно, че терять-то? Я итак устал от этой сраной дороги. -- сказал Андрей, проникшись жалостью к женщине. И чего его черт дернул? Такова мужская натура: помочь любой обратившейся за помощью женщине -- неважно кто она и что, она же женщина, слабая и не самотстоятельная, которая так нуждается в помощи мужчины!
Вот и долгожданный поворот. Первый дом. Все вышли из машины, Алиса и Андрей достали из багажника по автомату. Это был даже не дом, а большая изба, которой явно не хватало куриных ножек. После стука в дверь выходит старик, которого Андрей ударом ноги валит на пол. Забегает Алиса и держит на мушке бабку с ребенком. Старуха начинает плакать и молить: "несите все, бейте меня, но Федьку и с Мишуткой не троньте!" Алиса выхватила ребенка и отдала матери. Тут бабку прихватило, она села на пол и по-ходу, у нее начался приступ. Андрей услышал шипение за спиной и обернулся. У дамы неожиданно налились кровью глаза и из-за клыкастой пасти вылез змеиный язык, который облизывал детское пузико. И тут Андрей пустил в нее очередь, но безуспешно. Тварь выхватила автомат и отбросила парня к стене. Тут старик пришел в себя и кинул горсть соли в морду этому существу, а та, бросив двухлетнего малыша, с визгом бросилось прочь. Бабка подскочила и принялась успокаивать дитя.
-- Что же вы, суки, делаете?! У нечисти на поводу пошли? Вы подождите, она потом с вас шкуру заживо содрёт и будет под вашим ликом шастать -- ругался дед, бросив озлобленный взгляд на незваных гостей.
-- Мы же не знали... Помочь хотели... -- оправдывался Андрей.
-- Вы идиоты! В здешних краях и не такое обитает!
-- Извините, пожалуйста! Мы вам заплатим -- сказала Алиса и виновато смотрела в пол.
-- Тут ваши деньги не работают. Шурка! -- прикрикнул старик жене -- Налей гостям чаю!
Через пять минут уже все сидели за столом: ели пряники, пили чай.

-- Короче, сюда так просто не попасть. Дорога сама выбирает людей, и вы сейчас можно сказать мертвы, но и одновременно живы. Что-то в вас есть, поэтому вы сюда попали, обычным смертным сюда вход зарыт, а выхода и вовсе нет. Вас убили?
Тут у Андрея с Алисой резко заболела голова, они схватясь за затылок нащупали там дырку.
-- Это логично! Как можно убить того, кто всю жизнь был мертвым? -- сделал такое умозаключение Андрей, а Алиса отплюнулась и треснула кулаком по столу
-- Я так уже заебалась! Ну как всегда! Жизнь через жопу!
-- Тебе так предначертано, иначе пойти нельзя. Здесь прошлое, настоящее и будущее смешивается в одно и раз ты здесь, то у тебя особая миссия. Каждый рождается со своей миссией: у кого-то она большая, а у кого-то она совсем незначительна, но только с наличием миссии люди появляются на свет -- прихлюпнув чаем, старик продолжил:
-- Главное правило для гостей дороги -- это не останавливаться -- останавливаясь, ты превратишься в пыль и твоя жизнь заканчивается бесцельно. Не могу сказать что может ждать в конце, т.к. я в ее конце сам не уверен, и наверное, Дорога вас подослала к нам, чтобы мы рассказали о ней. Андрей и Алиса попрощались с пожилой парой, и сев в машину, отправились колесить по дороге.
-- Поздравляю, мы вляпались в неведомую херь! -- саркастично сказала Алиса Андрею, доставая из мятой пачки сигарету.
-- Но вообще-то это лучшее что происходило в моей жизни и ты... -- Алиса перебила Андрея
-- Почему ты так решил? Ты несешься хрен знает куда и тебе не страшно? Ты ничего не боишься?
-- Раньше боялся а сейчас -- нет. Уже все равно. Мои страхи развеялись еще тогда в банке, а сейчас стало вдруг интересно жить и нифига не страшно!
-- Тогда останови машину и высади меня! Это говно мне уже по горло! -- Алиса начала выхватывать руль, за что получила локтем в грудь. Андрей устремил на нее суровый, полный уверенности взор:
-- Ты пойдешь со мной до конца -- хочешь этого или нет!
-- Жить заебалось, вот и сдохнуть хочу! -- выкрикнула девушка, неудачно пытаясь затушить сигарету об руку Андрея.
-- Ай! Ты совсем больная, мразь?! -- Андрей ударил ее ладонью по лицу. Алиса зарыдала, топая ногами -- В наших жалких жизнях хоть что-то хорошее и ты готова остановиться на пол-пути?! Я же тебя, дуру, люблю!
-- Пиздеж! Меня никто никогда не любил! Чо тебе вообще от меня нужно?! И ты сам нахуй мне невсрался!
-- Врешь! -- Андрей нежно глянул на Алису и та перестала плакать. Она была похожа на истеричного ангела с очень потрепанными крыльями. И тут Алиса поведала свою грустную историю, а Андрей свою. Здесь нет ночи и сна. Алиса и Андрей оставили прошлое. Они уже не были узниками в нудного ада. Только сейчас они живы и готовы мчаться вперед на встречу приключениям. Смерть -- это не остановка жизненно-важных функций -- это остановка на одном месте. Пока ты мыслишь и движешься вперед -- ты существуешь.
 
Сверху Снизу