Жизнь или смерть

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот такая тема, вопрос быть или не быть? Вопрос заключается в том что выбрать: вечьный кайф до гроба или нормальную жизнь ( у меня дети, муж...) в которой всё так сложно что 80% времени хочется умереть
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Вот такая тема, вопрос быть или не быть? Вопрос заключается в том что выбрать: вечьный кайф до гроба или нормальную жизнь ( у меня дети, муж...) в которой всё так сложно что 80% времени хочется умереть
Если бы хотела померла уже.А если живёшь,значит уже выбрала семью и детей.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну если вопрос стоит так, то явно не быть. По сути то смысла нет в кайфе, если у тебя нихуя не останется в конечном итоге, круче в наше время быть нормальным и трезвым. Вопрос понятен, просто не получится же нормально жить, юзая сколько тебе хочется, толер, здоровье, финансы, по этому лучше быть хорошей женой и матерью, матерью особенно
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Нормальная жизнь покруче будет
Антидепрессанты помогут не задаваться вопросами о ее смысле, быть или не быть, но их выписывать должен только грамотный спец и действовать они начинают через 2-4 недели
Хз кому как, мне помогают
И побочка в виде некоторого эмоционального отупения только на руку сейчас
Не чувствуются так остро негатив, впрочем, как и позитив
Бывают такие побочки у СИОЗС
Короче, довольна, юзая их четвертый месяц, по назначенной схеме от врача, конечно
Однако, рано или поздно и с них придется слезать
Так что за время приема АД полезно выработать какие-то другие варианты реагирования на реальность, кроме принятия веществ, с психотерапевтом это проще, но можно и самостоятельно попробовать
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
а какая она у тебя еще была кроме как нормальной? псих.не в счет, тема о другом
непомню точно, но вроде твой наркоопыт это токо бензы и алкоголь..
И этого достаточно, особенно с бензами
Нарколог сказал что 10-11 мг клона в день это как-то многовато будет
В 19 лет один раз покурила то, что оказалось спайсом, то, что было плохо, это мягко сказано, потом не очень то хотелось повторять
Ну и никотин, конечно же
Сейчас полностью перешла на вейп, потому что потом нет запаха
Хотя он может ещё и повреднее будет, поэтому стараюсь дымить поменьше
Это всё
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Вот такая тема, вопрос быть или не быть? Вопрос заключается в том что выбрать: вечьный кайф до гроба или нормальную жизнь ( у меня дети, муж...) в которой всё так сложно что 80% времени хочется умереть
я вот после ЛСД, да можно сказать ещё отпускает, и отвечу одной фразой, которая очень понравилась: "Когда не куда идти, действительно лучше направится к ангелам" - по-моему у тебя есть куда идти по дороге названием Жизнь
 
Сверху Снизу