Жизнь с/без баб

П

Придурок какой-то

а отношения скатывались все в итоге к какому то бабарабству
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
а отношения скатывались все в итоге к какому то бабарабству

aa3193b12b87df17c7e43dde4c5e2ce5_width-600.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
П

Придурок какой-то

о, укращение строптивого, хороший фильм, классика)
 
П

Придурок какой-то

Вообще, достаточно любить девушку немного меньше чем она тебя, просто не влюбляйся в нее слишком сильно. Наберись терпения и с опиухой думаю что вообще любая девушка может быть твоей, ты ведь излучаешь спокойствие и доброту, девушкам это очень нравится. С моделями попробуй познакомиться, они все наркоманки.
собака друг человека, был у меня как то друг, сссобака!
была у меня наркоманка, сначала потратили все ее деньги, а потом начала тянуть с меня деньги. и у меня еще было как бы чувство вины, что проебали так много ее бабла, в итоге я на нее проебал в два раза больше. мы торчали вместе, а покупал всегда я, и это стало абсолютной нормой. а потом еще она на дургие вещи просила, деньги, потом еще занять, потом еще кайф оставить ей одной, докупить еще мета или кокса чтоб веселее было, подарки, шмотки и тд.
любила она меня только первый год наверное искренне, а потом просто торчали вместе на мои деньги, вот и вся любовь..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
 
Последнее редактирование:

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Всю сознательную жизнь проторчал с неторчавшей женщиной,2 мальчика 5 девочек,не жалуюсь,перестал двигаться начал бухать,ушла.делайте выводы))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Вечер добрый!!! 7 детей мама героиня папа героин!!! и она от тебя с 7-ю детьми ушла это все ее дети?
Да все дети от одной и от меня.Старший уже приезжает в гости,вот пишу с телефона который он мне купил бо я свой провтыкал на лавке,забыл.)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
когда же ты откроешь рубрику - ЖИЗНЬ С МУЖИКАМИ?
тебя ведь колбасит без колбасы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
П

Придурок какой-то

У нас начали укарашать кафе ко дню Валентина еще в начале недели, а я такой смотрю и думаю что моя главная любовь - Мэри Джейн - всегда со мной.
Мери Джейн и моя любовница тоже!) иногда захаживает ко мне в гости . так что она не только с тобой, она дама свободная, гуляет и дает себя всем кто ее любит и хочет. а я ее люблю.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
аж переебать захотелось, хотя я не бью женщин

Приколы-для-даунов-разное-7214765.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Именно что захаживает в гости, а глубокого взаимодействия с ней у тебя нет, не открыл ты ей сердце. Скажем, когда я начинал курить коноплю это было совсем иное относительно того что я чувствую сейчас, да и иное даже относительно курения сейчас.
но я надеюсь она влюбится в меня тоже, и будем мы с ней неразлучны. да и были бы уже. я ей сам отказываю, говорю дохтор мешает гад, тесты делает. но она с пониманием к этому относится, говорит когда будешь готов к любви со мной - зови. поэтому скоро она снова ко мне зайдет и мы будем кайфовать и мечтать. она мне такие мысли на ухо нашептывает порой, что Энштейну с Менделеевым и не снилось. у меня трава действует как усилитель интеллекта. при чем ни одна тема ни одно вещество так не работает на меня.
интеллектуальные способности усиливает только трава, причем в сотни раз, мысли гениальные я просто неуспеваю запоминать. как из рога изобилия.
кстати я проверял это на деле. вот есть разные стихи, Бродского нарпимер и другие, которые я трезвым не врубаюсь в смысл, но стоит пыхнуть и все становится ясным как по волшебству,я понимаю смыслы всех вещей , и это сохраняется после действия. я записывал эти инсайты и потом перечитывал в трезвую. и да, реально так и есть, я правильно расшифровывал самые дремучие самые запутанные аллегории и образы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
Сверху Снизу