Жизнь с/без баб

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Целесообразны ли инвестиции в женщину? Нужна ли тебе своя собственная тян? Ответ в книге​

"АНАЛИЗ ДОХОДНОСТИ ПОГОНИ ЗА ЖЕНЩИНАМИ"

книга-экономика-женщина-жопы-феминисток-7148611.png

Автор, экономист, буквально пытается рассчитать возврат инвестиций в наличие (одной) женщины в вашей жизни. По сути, это экономический анализ полезности брака.

Сначала он подсчитывает ценность наличия жены, пытаясь оценить в $ стоимость наличия спутницы жизни, постоянного сексуального партнера, помощницы и партнера по дому, второго дохода в семье, человека, который будет заботиться о вас (бесплатно), когда вы больны, рожать и воспитывать детей, и т.д.

Затем он подсчитывает стоимость "приобретения и содержания" жены, начиная со стоимости свиданий с подругой и заканчивая стоимостью обручального кольца, вплоть до попытки определить стоимость неудобств, связанных с перестройкой вашей жизни под партнера.

Он даже учитывает вероятность развода и экономические потери, которые он может принести.

А затем сравнивает эти затраты с тем, сколько будет стоить купить все это (общение, секс, суррогатную мать и няню, помощь по дому) на открытом рынке.

Придется прочитать книгу, чтобы узнать окончательные оценки рентабельности инвестиций.

Здесь можно качнуть пдф https://dokumen.pub/the-book-of-numbers-analyzing-the-roi-on-the-pursuit-of-women.html


На Ютубе есть беседа с автором:



Анонс книги гласит: "

Мировая экономика и все ее историческое экономическое производство подпитывается одной и только одной вещью - сексом. Точнее, желание мужчин заниматься сексом с молодыми и красивыми женщинами. Речь идет не о женской молодости и красоте как таковых, а о плодородии, о котором они сигнализируют. Но не стоит заблуждаться, женская молодость и красота с начала времен служили двигателем мировой экономики. А мужчины - это экономические двигатели, которые работают на ней.

Следовательно, в погоне за женщинами мужчины не только произвели почти каждый пенни ВВП, но и создали почти все технологические инновации в истории мира...

...почти вся жизнь мужчины в период после полового созревания прямо или косвенно посвящена поиску женщин. И если бы не было женщин, то 90 триллионов долларов мирового ВВП и 360 триллионов долларов богатства просто исчезли бы в одночасье. А армия из 50 миллиардов мужчин, существовавших на этой планете, никогда бы не произвела $3 квадриллиона общего исторического ВВП, на котором построено общество. Без женской молодости и красоты человечество просто не существовало бы.

Но есть и обратная сторона этой монеты общего, исторического, глобального ВВП. Потому что, пока общество кричит о разнице в богатстве и доходах между полами, никто не задается вопросом, как возникло все это экономическое производство, не говоря уже об этих финансовых диспропорциях. И хотя мужчины, несомненно, превосходят женщин и владеют львиной долей мирового богатства, это происходит только потому, что в каждый пенни ВВП вложен мужской труд. Что за каждую технологическую инновацию мужчина заплатил цену в виде времени, усилий, труда и умственной энергии. И 90 триллионов долларов мирового ВВП, которые мы видим сегодня, - это не просто криптовалюта "общее экономическое производство мира", но и общая цена, которую мужчины платят за свое стремление к женщине.

И это эссе задает всего один простой вопрос - "Стоит ли оно того?".


Автор обещал вскоре выпустить книгу о рентабельности инвестиций в мужа.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Без баб норм. Особенно, если осознанно на это идёшь. Я с молодости был смурным, толстеньким и как-то не пользовался успехом у слабого пола. Со временем решил - нехуй пиздострадать, нехуй себя гнобить, не получается - хрен с ними. Больше бегать не буду. Тем более время сейчас такое, порнуха тоннами на просторах сети валяется на любой вкус и цвет, как говаривал один мой товарищ - "гуляй рука, балдей писюн". Одно время хотел уже для жизни и может быть семьи искать, за 30 перевалило, как никак, но внутренний голос быстро осадил меня. Раньше они таких как я игнорили, бегая за красавчиками-плохишами, позже за богатенькими и перспективными, ну а мне подобные оставались где-то на обочине. А сейчас нормальных разобрали, по большей части, а на выбор тебе дают винегрет из РСПшек разной степени паршивости. И тут мне внутренний голос и говорит - а это похоже на план. Тогда отказывали тебе, возможно даже посмеиваясь, сейчас есть возможность отплачивать ровно той же монетой. Можно даже слегка позлорадствовать над рспшкой, которая искала прынца, но не свезло, осталась с двумя личинками у разбитого корытца.
Эх, что-то пробило меня пофилосовствовать, на кайфах то.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Извини чувак, но пока ты не начнешь относиться к женщинам по-человечески, тебе их не видать, даже нуждающихся с детьми.

Я это всё прекрасно понимаю. Но есть такая интересная штука, когда за годы одиночества личность деформируется, как будто перегорает внутри что-то или переключается безвозвратно. Я то уже морально свыкся с одиночеством и особо не страдаю от него, тем паче есть механизм, как достаточно быстро выбить подобные загоны из головы. А насчёт отношения, ну так просто отвечаю тем же. Они же все эти годы выбирали себе наилучшие варианты из предложенных, чем я хуже? Могу теперь спокойно наблюдать, как ставшая неликвидной самка рабсиянина безуспешно пытается запрыгнуть на шею ивана-куколда, прихватив выводок от какого-нибудь ашота или вазгена.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Жизнь без баб это шлак!!! Женщина это двигатель эволюции двигатель прогресса!!! В женщине заложен ген или вирус войны!!! без особей женского пола ничего бы нас окружающего от микробов до Айфонов не было бы!!! Я канеш выразился так сказать в глобальном смысле !!! Как грица зачем воевать не ради кого!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
FB_IMG_1643886783613.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
П

Придурок какой-то

была у меня такая мечта, иметь бесчисленное количество бабла, не работать и снимать каждый месяц по новой эскортницы и так вот прожигать свою жизнь, беззаботно , с бабами безусловно, но без зависимости к ним, без того что называется "отношениями".
 
Сверху Снизу